НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

star

Участник
Сообщения
15
Реакции
43
Извините!:oops:На каждом форуме свои правила!Понял!
Идёт моя посылочка от Fruit Labs!:)Жду вот в предвкушении фруктов и настроением хотел поделиться!!!:)
 
Сообщения
211
Реакции
320
Извините!:oops:На каждом форуме свои правила!Понял!
Идёт моя посылочка от Fruit Labs!:)Жду вот в предвкушении фруктов и настроением хотел поделиться!!!:)
А Вам спасибо отдельное:) Надеюсь Вам наша продукция придётся по душе)
 
Сообщения
211
Реакции
320
@костя, болд ацетат
@Manpower, трен энантат и тестостерон энантат (если продавец не против, оба под анализ)
@Vampiro, тестостерон энантат
@Musa, три-трен

Ребята, @Manpower и Vampiro Ваши пробники улетели на прошлой неделе, можете стучаться на почту за треками:) с КаЧек я разговаривал, так же костя предупрежу, Ваши тесты будут уже на этой неделе на складе, по оральной линейке и этим двум позициям у нас ещё не было завоза, на днях ждём, все остальные позиции в наличии! Как приедут, мы Вам сразу же их отправим! КаЧек напишите кстати свои данные:)
По анализам на усмотрение администрации, если ресурс на встречу не пойдёт, мы снимаем любые претензии по сдаче анализов, будет как подарок, но тесты вышлем даже которые не ушли, в любом случае! Всем спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Доброго утра всем.
Анализ на эстраиол.
Такое ощущение что это трен энантат,а не ацетат.разгоняется долго.а так замечаний по препу нет.
 

Вложения

  • Barmakov.pdf
    142.8 KB · Просмотры: 158
Сообщения
211
Реакции
320
Доброго утра всем.
Анализ на эстраиол.
Такое ощущение что это трен энантат,а не ацетат.разгоняется долго.а так замечаний по препу нет.
Спасибо за анализ и отзыв! Не очень выгодно получилось бы, Энантат чуть дороже в закупке выходит у нас:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Зареган сегодня, на паре форумов.
Вот был мой ответ в этой ветке, на слова---------Видимо он из команды зазывал......мне это, что-то напоминает))). .....ПС.Еще один высер с твоей стороны, на слова не касающиеся тебя, и ты в отдыхе.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Вот был мой ответ в этой ветке, на слова---------Видимо он из команды зазывал......мне это, что-то напоминает))). .....ПС.Еще один высер с твоей стороны, на слова не касающиеся тебя, и ты в отдыхе.
Кто?:eek: Я? :D
 
Последнее редактирование:

star

Участник
Сообщения
15
Реакции
43
Привет!Получил сегодня свои фрукты!Упакованно на 5+++++!Даже если машиной проехать то не чего не разобьётся!слоёв пять скотч-газета-скотч и каждая виала в пупырчитой плёнке+скотч!Долетели фрукты за пять дней в Алтай судя по штемпелям!Спасибо Стивену Бананасу за подарок!
 

Вложения

  • IMG_20170206_161614.jpg
    IMG_20170206_161614.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 269
  • IMG_20170206_161705.jpg
    IMG_20170206_161705.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 237
  • IMG_20170206_182859.jpg
    IMG_20170206_182859.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 258
Сообщения
211
Реакции
320
Привет!Получил сегодня свои фрукты!Упакованно на 5+++++!Даже если машиной проехать то не чего не разобьётся!слоёв пять скотч-газета-скотч и каждая виала в пупырчитой плёнке+скотч!Долетели фрукты за пять дней в Алтай судя по штемпелям!Спасибо Стивену Бананасу за подарок!
Спасибо большое за отзыв:) Растите большой и сильный и будем рады видеть Вас снова в нашем магазине:)
 

star

Участник
Сообщения
15
Реакции
43
Отзыв: Магазин СУПЕР! Продавец СУПЕР! Упаковка СУПЕР! Цены СУПЕР-СУПЕР! Респект и Уважуха,а также процветание FRUITLABS!!!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Человек пришел, не зная где какие правила, на него сразу набросились непонятно за что, в итоге наехав на нас в очередной раз. star действительно сделал около недели назад заказ ещё по презаказу на ПС. Нигде такой проблемы нет, везде администрация добродушно настроена, только тут как не зайдёшь. Это Моя ветка, на Вашем форуме, НО это Мои покупатели, а за свои покупателей я буду стоять горой!
Это очень неприятная ситуация, уже крайне мерзко становится, мы стараемся, делаем всё для покупателей, идём на какие либо уступки постоянно, дарим подарки и бонусы, выдаём тесты, делаем акции, вкладываем душу в проект, а в итоге к тебе как хамски относились, так и относятся!
Настоятельно прошу команду форума, вместе с администрацией решить этот вопрос уже раз и навсегда. В первую очередь по поводу высказываний в моей ветке. Почему так происходит?
Если для Вас это норма, то тогда давайте решим это миром, Вы удаляете мою ветку с профилем и мы с Вами без обид расходимся. Если же нет, то попрошу это обсудить с пользователями и представителями ресурса, потереть ВО ВСЕЙ ВЕТКЕ, не нужные высказывания и принести свои извинения! Заранее спасибо!

лично у меня андрогены занижены в данный момент, так что разложу по полочкам ситуацию-
прецеденты были уже с представителями, чел заявился, начал отписывать по делам продавца, выяснилось что он типа представитель, подтвержденный продавцом, приняли это, хотя как Николай сказал это правилами не разрешено, и этот самый представитель продавца в скорости начал жестко неадекватить и хуесосить всех подряд... отсюда такой негатив, с тех пор стали более жестко к подобных движениям относиться...а твой покупатель повел себя именно как желающий показать себя представителем, ладно бы на картинке были сиськи или котята другой разговор, а там тематика производителя была прямая, вот и все, лично к продавцу никаких претензий не было
а насчет осаживания пустого трепа уже не раз говорилось- на то есть причины, в первую очередь для вас же, стоит попустить и ветки продавцов вмиг заспамятся- парни привет, как дела? ооо дела хорошо... круто а у меня тренировка сегодня, а у меня нет... пойду посру! оо давай бро удачи, парни я посрал, вот фото... о братан круто ты наверно много сожрал сегодня? сколько калорий?
зайди на аш в любую ветку которой больше полгода и попробуй в этом бреде который там льется найди хоть одно осмысленное сообщение по делу, хотя бы один отзыв, полдня придется сидеть листать
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброго утра всем.
Анализ на эстраиол.
Такое ощущение что это трен энантат,а не ацетат.разгоняется долго.а так замечаний по препу нет.
тут или неправильная лаба или неправильный трен)) я имею ввиду лаба которая не видит метаболиты, таких 1 из 5... но если тренболоная пруха присутствует то вопросов нет)
 
Сообщения
211
Реакции
320
лично у меня андрогены занижены в данный момент, так что разложу по полочкам ситуацию-
прецеденты были уже с представителями, чел заявился, начал отписывать по делам продавца, выяснилось что он типа представитель, подтвержденный продавцом, приняли это, хотя как Николай сказал это правилами не разрешено, и этот самый представитель продавца в скорости начал жестко неадекватить и хуесосить всех подряд... отсюда такой негатив, с тех пор стали более жестко к подобных движениям относиться...а твой покупатель повел себя именно как желающий показать себя представителем, ладно бы на картинке были сиськи или котята другой разговор, а там тематика производителя была прямая, вот и все, лично к продавцу никаких претензий не было
а насчет осаживания пустого трепа уже не раз говорилось- на то есть причины, в первую очередь для вас же, стоит попустить и ветки продавцов вмиг заспамятся- парни привет, как дела? ооо дела хорошо... круто а у меня тренировка сегодня, а у меня нет... пойду посру! оо давай бро удачи, парни я посрал, вот фото... о братан круто ты наверно много сожрал сегодня? сколько калорий?
зайди на аш в любую ветку которой больше полгода и попробуй в этом бреде который там льется найди хоть одно осмысленное сообщение по делу, хотя бы один отзыв, полдня придется сидеть листать
Да, я это я понимаю, что прецендентов было достаточное количество и разное бывает, тут не поспорю. Просто повторюсь, обидно, когда действительно стараешься, а тебя косвенно или прямо в подлоге обвиняют, вот и всего то.
А по поводу большого количества страниц, согласен, но тогда можно 3/4 магазинов в чем то обвинить по факту, что у них ветки "живые", народа большое количество и т.д. и т.п. Я честно скажу, не кривя душой, за хорошие отзывы и общение в ветках не плачу никому и зазывал не делал, да изначально думал об этом, когда только продукт выпустили на форум, но так руки до этого не дошли, новый год распродажи и т.д. и т.п. Все ребята, которые пишут - это их личная инициатива, за что я конечно благодарен и высылаю с заказами регулярно бонусы. Хотя после завоза не было не единого заказа ещё без него, от этого вероятно покупатели и тянутся:)
А чтобы не терялись отзывы и анализы, для этого у меня есть спойлеры "с отзывами", "анализами", "ценами" и так далее, всё всегда под рукой, только кликни разок мышкой, многим и 10 страниц листать лень, сами думаю понимаете:)
Я понимаю Вашу позицию, к Вам лично вообще никаких претензий, мы всегда с Вами находим общий язык и очень приятно, что в команде есть такие отзывчивые и корректные мужики!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
По провирону вашему есть отзывы? Желательно с анализами)
Тоже новинка, он ещё даже не приехал пока на склад, так что сказать не могу пока что, тем более с анализом:)
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу