НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Screenshot_20170223-184318_1_1.jpg было сделано 4 инъекции тесто.энки и 4 инъекции трен.энантата ,анализ сдавался где то через 20часов ,по маслу -чистое,жидкое после уколов место не болит,шишек нет...но мое мнение тест.энка слабовата ,по трену вообще непонятно
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Посмотреть вложение 9596 было сделано 4 инъекции тесто.энки и 4 инъекции трен.энантата ,анализ сдавался где то через 20часов ,по маслу -чистое,жидкое после уколов место не болит,шишек нет...но мое мнение тест.энка слабовата ,по трену вообще непонятно
Чего по сколько, через сколько?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Тест.энка по 250мг и трен.энка 100мг раз в 3 дня,получилось 750/300,и после 4й инъекции сдал анализ
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
но мое мнение тест.энка слабовата ,по трену вообще непонятно
Ну для 4 уколов Энантата показатель слабоват однозначно, не плохой но все-же..(( так как в среднем 250мг Энантата выдает 50нм.\л , ну что касаемо тренболона то эстродиол у тебя под 300 пг/мл, уж точно не от 4 уколов теста так быстро улетел.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
Посмотреть вложение 9596 было сделано 4 инъекции тесто.энки и 4 инъекции трен.энантата ,анализ сдавался где то через 20часов ,по маслу -чистое,жидкое после уколов место не болит,шишек нет...но мое мнение тест.энка слабовата ,по трену вообще непонятно
Доброго дня:)
Спасибо за анализ! От себя немного добавлю, ребята выше правильно пишут, спасибо за мнение, анализы хорошие. По тестотестерону там налито именно столько сколько должно быть, обманывать по тестостеронам карайне глупо и не разумно, думаю сами понимаете, к тому же выдавая ещё и на тест, по трену же анализ отличный как по мне, дозировка там на 10% выше заявленного была, так как трены мы активно пытаемся выдвинуть в массы и заказываем, чтобы заявленное или соответствовало или было на 5-10% выше показателя.
Я не утверждаю и не в коем случае не пытаюсь сейчас с кем то спорить и что то навязать, Но как лично по мне, люди насмотрелись переливов по ДВ в анализах и хотят увидеть 500 ннмоль со 100 пропика и так далее, по крайней мере мне что то наподобие пишут часто на почту. Ещё раз спасибо Вам:) Всегда рады)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Доброго дня:)
Спасибо за анализ! От себя немного добавлю, ребята выше правильно пишут, спасибо за мнение, анализы хорошие. По тестотестерону там налито именно столько сколько должно быть, обманывать по тестостеронам карайне глупо и не разумно, думаю сами понимаете, к тому же выдавая ещё и на тест, по трену же анализ отличный как по мне, дозировка там на 10% выше заявленного была, так как трены мы активно пытаемся выдвинуть в массы и заказываем, чтобы заявленное или соответствовало или было на 5-10% выше показателя.
Я не утверждаю и не в коем случае не пытаюсь сейчас с кем то спорить и что то навязать, Но как лично по мне, люди насмотрелись переливов по ДВ в анализах и хотят увидеть 500 ннмоль со 100 пропика и так далее, по крайней мере мне что то наподобие пишут часто на почту. Ещё раз спасибо Вам:) Всегда рады)

нее,,,ребят я про трен понимаю что рабочий,это видно по анализу,просто 2й раз в жизни делаю трен.1й раз ацетат делал и ничего не понял,и сейчас трен.энантат и честно тоже непонимаю его работу,хотя многие говорят что плотнее стал...а по тесту оно рабочее явно,просто для себя сравнил с другим самоваром,но опять же тот я проделал больше и сдал анализ,поэтому всё супер бро!
 
Сообщения
211
Реакции
320
По традиции к следующему завозу ПРИНИМАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ НА ВСЮ ЛИНЕЙКУ! ЦЕНЫ УКАЗАНЫ АКЦИОННЫЕ, СО СКИДКОЙ!
Сайт обновлён и полностью работает ПО ПРЕДЗАКАЗАМ!

Если Вы хотите сделать предзаказ по акционным ценам, оформляйте заказ на сайте или пишите на почту!
Мартовский завоз будет 20-30 марта! Приедет АБСОЛЮТНО вся продукция + новинки! Отправка предзаказов начнётся 30 марта и полностью будет выполнена в течении 10-12 дней!

Добавлена линейка ПКТ и новые позиции в предзаказы так же:)
3638311_large.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Доброго дня:)
Реален конечно, как в заглавном посте написано, так и ожидаем:)
Благо Дарю! Мне полтос четыре вскоре, поэтому и интересуюсь ундеконатом.. для ГЗТ:)
А без Гаранта возможно сработать.. или..??
 
Сообщения
211
Реакции
320
Благо Дарю! Мне полтос четыре вскоре, поэтому и интересуюсь ундеконатом.. для ГЗТ:)
А без Гаранта возможно сработать.. или..??
Для этого и решили завезти эту позицию:)
Возможно:) Работаем как с ним, так и без него!
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
Ну для 4 уколов Энантата показатель слабоват однозначно, не плохой но все-же..(( так как в среднем 250мг Энантата выдает 50нм.\л , ну что касаемо тренболона то эстродиол у тебя под 300 пг/мл, уж точно не от 4 уколов теста так быстро улетел.

процитирую sashana и его статистику

Укололи в первый день курса 500 мг Тестостерона энантата, пошли через сутки сдали анализ, если он дал что-то, что приблизительно равно 150-180 нмоль/л, без учета вашего Тестостерона до курса, то покупаете вкусную конфетку, и отправляете туда, где взяли лекарство.

Скажем так, что 70-80 нмоль/л с каждых 250 мг Тестостерона энантата я бы считал мега-достойным результатом.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
tj™, Так что мне Сашана цитировать..)) 250мг Энантата выдает в среднем 40-50нм/л (смотрим графики)
 

Вложения

  • T_cypionat.jpg
    T_cypionat.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 254

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
в твоем графике даны цифры для 200мг а не 250.

кроме того статистику сашан собирал с нас, с тех цифр и препов что мы ставим. т.е мы ему присылали свои анализы и он глядя на них выводил это самое среднее.

вот например мои анализы тестен просрочен более чем на 3 года )))))

тестен 250. 500мг в неделю ставил

372ca39b25c7.jpg



вот тот же самый тестен 250. 250 мг в неделю мост

9f00457830e9.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вот тот же самый тестен 250. 250 мг в неделю мост

9f00457830e9.jpg
или в твоем тестене нехилый передоз или как это входит в моду не помыли кастрюлю после пропика))))
ну или у тебя еще фонило с основного курса... не может куб энки показывать 3.5 превышения, особенно с учетом того что на мосте у тебя свой тест на 0
еще есть вариант что бактерии тестостерона за 3 года размножались во флаконе от безделья:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу