Важно Женская ветка - фармакология, тренировки, питание.

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
А делать замеры мг,взвешиваться,смотреть по силовым(мышцы растут-силовые тоже) не вариант?
Фото сделай, и сравнивай
Да, так и планируем делать, не делала так, потому-что не готовилась еще серьезно..

Тренера правда хорошего тяжело найти, чтобы в женской теме шарил..Онлайн то полно, но не каждому это подходит, хочется офлайн)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Да, так и планируем делать, не делала так, потому-что не готовилась еще серьезно..

Тренера правда хорошего тяжело найти, чтобы в женской теме шарил..Онлайн то полно, но не каждому это подходит, хочется офлайн)
На офф денег не хватит
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Dbyyb, я читаю твои сообщения, ты постоянно глумишься и троллишь, как себя показываешь, такое и мнение о тебе, уж извини)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Посмотрел.. Там она пишет "сейчас оксандролон только" возможно что-то было и еще, да и вообще генетика у всех разная

С чего Вы взяли что обязательно будут проблемы? Спортсменок полно и не слышал чтобы они жаловались что зря все это пробовали..
А вот тут обидно! Я пишу как есть нет мне пруфа врать. Я на поддержке EPF. Если пишу что оксандролон значит он без БАДов и жиротоп например. Если пишу что в межсезонье 10 в сутки, значит 10. Если поднимаю по 15 как сейчас, так и пишу.
Кушать регулярно достаточно еды, ебашить в зале и ни каких проблем с набором в нужных местах не будет!
И хоть в какую категорию! Вопрос времени и твоего усердия))))
 
Назад
Сверху Снизу