Важно Женская ветка - фармакология, тренировки, питание.

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Чё то ветка затихла,
видать своих девушек все сами контролируют в зале и расписывают курсы )

Помню давно ещё дело было, лет 5 назад случай был:
Ходил очень долго в один спортзал и многих девушек там знал.....
одна девушка очень красивая в нём занималась, да и с фигуркой по мне всё гуд у неё было !..... давно её не видел и тут с ней пересеклись на тренировке:
спрашиваю, - как дела, то да сё.........
Она мне: - да вот решила немного курсануть, Тренер зала ей программку и курс прописал.......... типа 6 тб. Оксандралона кушать .
Я если честно, - ох@ел от таких рекомендаций тренера )))
Я ей говорю, что макс 2 тб. ....... да и то надо по ощущениям смотреть.......... а не так сразу дозы такие кушать..... не послушала меня.
Через неделю опять встретились, ..... спрашиваю, - как дела ?
Она, - да что-то я отекаю вся и как-то расперает меня............. Полезли у меня мысли, что она палёный Оксандролон принимает и вместо Оксаны у неё Метан,.......... пытался её убедить отказаться, но она верила тренеру..... который ей же эту Оксану и продавал.
Мало тренеров толковых, а ещё советы тупые дают.......... сам не шаря в этом!
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Чё то ветка затихла,
видать своих девушек все сами контролируют в зале и расписывают курсы )

Помню давно ещё дело было, лет 5 назад случай был:
Ходил в один зал очень долго и многих девушек знал.....
одна девушка очень красивая занималась, да и с фигуркой по мне всё гуд у неё было !..... давно её не видел и тут с ней пересеклись на тренировке:
спрашиваю, - как дела, то да сё.........
Она мне: - да вот решила немного курсануть, Тренер зала ей программку и курс прописал.......... типа 6 тб. Оксандралона кушать .
Я если честно, - ох@ел от таких рекомендаций тренера )))
Я ей говорю, что макс 2 тб. ....... да и то надо по ощущениям смотреть.......... а не так сразу дозы такие кушать..... не послушала меня.
Через неделю опять встретились, ..... спрашиваю, - как дела ?
Она, - да что-то я отекаю вся и как-то расперает меня............. Полезли у меня мысли, что она палёный Оксандролон принимает и вместо Оксаны у неё Метан,.......... пытался её убедить отказаться, но она верила тренеру..... который ей же эту Оксану и продавал.
Мало тренеров толковых, а ещё советы тупые дают.......... сам не шаря в этом!
Аминь.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Мда...для бф советовать пропик...это я не знаю...тем более с нынешними тенденциями этого направления. Прима, оксана и клен на сушку. Ну может быть винстрол оралка или иньекциями, а дальше питание и тренинг.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Девушкам нельзя такой преп...........:stop:
- оксандралон, прима............ с этим соглашусь ):ok:
С осторожностью и в минимальных дозировках - можно , но это если в этом есть такая необходимость
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
С осторожностью и в минимальных дозировках - можно , но это если в этом есть такая необходимость
Это зависит от целей. Бывает и тест зайдёт, если цель маскулиность.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Это зависит от целей. Бывает и тест зайдёт, если цель маскулиность.
Ну так можно договориться и до того, что суст с декой посоветовать ставить, что уж мелочиться то? {cat (31)} это ж женская категория всё таки, да и по правилам ненужна ни жёсткость, ни сепарация мышечных волокон, ни большой мышечный объём...
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Ну так можно договориться и до того, что суст с декой посоветовать ставить, что уж мелочиться то? {cat (31)} это ж женская категория всё таки, да и по правилам ненужна ни жёсткость, ни сепарация мышечных волокон, ни большой мышечный объём...
Ты сама в эту сторону повела диалог
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ты сама в эту сторону повела диалог
ну зачем так однозначно то? я же вроде написала, что если есть необходимость этих действий и в минимальных дозах, а вот для приема тестостерона девушками я как-то затрудняюсь обоснования придумать
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
С осторожностью и в минимальных дозировках - можно , но это если в этом есть такая необходимость
Я думаю в минимальных дозах от оксаны в 20 мг куда меньше будет побочек, чем от стана в 10 мг....
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Я думаю в минимальных дозах от оксаны в 20 мг куда меньше будет побочек, чем от стана в 10 мг....
вот даже вообще спорить с этим не буду )) совершенно так, а любые исключения из этого правила только его подтверждают.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Для всех категорий главное - Ебашить в зале+грамотный тренинг. Жрать по уму. Восстанавливаться.
По фарме.
Девушки :
Любитель, или номинация Бикини:10-20 мг оксаны в день.
Бодифитнес:10-50 мг оксаны в день,10-50 мг оксаны в день + прима.
Женский бб:Коли и жри , что и сколько хочешь, один хер уже мутанты с клитором наружу.
 
Назад
Сверху Снизу