Курсы ААС Жидкий Метан

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
ну вот сейчас после года перерыва в тренировках, замер битку на холодную. 48см
 
  • Нравится
Реакции: ...

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
ну может как Сашка стал бы мистером параллельная вселенная и стал бы фильмы снимать))))))))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Жидкий метан он на печень,как и таб действует?
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
С сегодняшнего дня стал ставить геоновский метан.50 мг на мл дв. в-в.Ставлю пока по пол кубика.Если чего прочухаю то тут отпишусь;)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
С сегодняшнего дня стал ставить геоновский метан.50 мг на мл дв. в-в.Ставлю пока по пол кубика.Если чего прочухаю то тут отпишусь;)
я его пробовал, хорошая штука!)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ставил я как то жидкий метан от ГД,не особую разницу почувствовал по сравнению с таблетками
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
0.5 за 2-3 часа, перед треней отлично, драйва и энергии на трене было много, мне нравилось. Пробовал и геон и вертекс, прикольно:e106::e123:
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
0.5 за 2-3 часа, перед треней отлично, драйва и энергии на трене было много, мне нравилось. Пробовал и геон и вертекс, прикольно:e106::e123:
Привет.
А в плане воданабора,лило с него,давление повышалось?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Серый, привэ!
Да нет, не лило и давление нормик. во мне ещё компот был), я жидкую метаху, как своего рода предтрен использовал), в дни трень за 2 ч, перед. А в дни отдыха с утра, а когда и с утра и перед треней)))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
И так какие то выводы по инъекционному метану сделать можно.Ставлю по 30мг(0.6) метана от Геон,работает безусловно,потому как агрессия с него в первые часы повышается,лицо немного краснеет,на тренировке памп стал больше.По силе каких то прям заметных изменений особо не увидел параллельно с метаном 500 теста в нед,может из-за этого.

Плюсы: нет изжоги как от оралки ну и торкает он вроде как хорошо,имеет смысл использовать в начале курса для разгона,либо в течений курса для "прорыва" собственно и для чего я его стал ставить что бы сдвинуться с места т.к. вес встал на одном месте.

Минусы: цена за такую цену на метан можно взять пропа и думаю эффект будет получше,да и колоть его каждый день как то не особо приятно.
Ну для разнообразия его можно использовать,работает он точно.
 

stein

Новичок
Сообщения
27
Реакции
8
Всем привет! Искал на форуме про метан раджай, что то как то не густо информации. При взбалтывании флакона вещество мутнеет. При нагреве снова прозрачный становится. Что то муть какая то. Никто ничего не знает?
 

АлексейМСК

Участник
Сообщения
15
Реакции
23
stein, Не знаю как метан, но по остальным препаратам от них у меня никто из знакомых особых впечатлений не испытал, поэтому стороной этот подвальчик обхожу
 
Назад
Сверху Снизу