Курсы ААС Жидкий Метан

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Я раз сдуру выпил коньяку 0.5, понял что он реально хуже метана по воздействию на печень.....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите пожалуйста,прислали бонусом метан жидкий,хочу его попробовать после того как закончится турик,параллельно ставлю енку 500 в неделю.у меня два вопроса,можно ли его колоть сразу как закончится турик и можно ли его ставить по кубику через день,по пол куба в день я не вывезу себя так дырявить.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Нужно ставить каждый день по пол кубика! Я нормально 40 дней так ставил и ничего живой!!!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Нужно ставить каждый день по пол кубика! Я нормально 40 дней так ставил и ничего живой!!!
Очкую я так каждый день,тесто в ягодицы по очереди,метан получается в бедра тоже по очереди,мне кажется места живого не останется....
Метан может быть жопоразревным?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А фирма какая и концентрация?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
У меня от Фармакома был, вообще не болючий. Поставил и забыл куда! Даже булки не менял!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
От геона ставлю сейчас,памп бешанный! Пропик тож збс,постоянно хочется кого нибудь отпиздить))
Что за фирма геон,у наших дилов он есть у кого нибудь???тоже по пол кубика ставишь и не болезненный?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Т
От геона ставлю сейчас,памп бешанный! Пропик тож збс,постоянно хочется кого нибудь отпиздить))
Ты главное не сорвись....у меня почему то от длинных эфиров такая фигня,за рулем если еду так ваще пиздец,каждого бы из форточки достал и отпиздил за езду такую
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Геон это который самовар и с поставками задержки у них да?
По дозировкам и больнючасти отпишись за их продукцию по метану пожалуйста
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Когда его лучше ставить,за час перед треней или пофигу когда???
 
Б

Багир

Не знаю кто такой сева,у Александра королева брал.плохой метан или больнючий что ли??или дозировка большая на 1 мл?
В белом списке геон компани,вообще первый раз пробую мет на масле,преп рабочий однозначно! Болевых ощущений нет вообще'
 
Назад
Сверху Снизу