Курсы ААС Жидкий Метан

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я его меньше 40 вообще не ощущаю. Разве что акрихин, старый добрый, по 20 хватало, вот только весил я тогда 70 кило, гы)
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На днях смотрел жидкий метан от Maditech (Anajet), он по консистенции похож на очень жидкий обойный клей((
 

ЧИП

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
ЧИП, это что получается? По 50 мг через день? Какого результата ждешь?
жду хороших результатов)))у меня с ним паралельно дэка 200 в каждый 4 день+омнадрен аптечный 250 +пептиды )))а ты думаеш по 1 кубу через день не много будет?там концентрация 100 мг на 1 мл
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
жду хороших результатов)))у меня с ним паралельно дэка 200 в каждый 4 день+омнадрен аптечный 250 +пептиды )))а ты думаеш по 1 кубу через день не много будет?там концентрация 100 мг на 1 мл
Дело не в концентрации на 1 мл, а в во времени активности вещества и создании ровного фона.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как эхо....
Дело не в концентрации на 1 мл, а в количестве действующего вещества.
Не много.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что то мне кажется, что жидкий метан лучше и правильнее употреблять ежедневно )))Или есть у кого то какие то обоснования , что и через день нормально будет....???
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Или есть у кого то какие то обоснования , что и через день нормально будет....???
Вроде как длительность действия у него до двух суток (таблетированный - 14 часов).
Хрен его знает как там все отражается на гормональном фоне. СтОит каждый день или через день - это только наши догадки...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, спасибо прояснил ситуацию )))))))))))))))))))))))) Как обычно будем экспериментальным путём и на собственных полужопиях )))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хрен его знает как там у него длительность действия, потому как это совершенно то же самое вещество, что и в колесах, тем более если разбадяжено в воде, а не в масле. Скорость всасывания до двух суток ну никак вырасти не может.
14 часов, это, конечно, хорошо, но на практике-то там к концу 14 часов уже нифига не будет почти, так что, чем чаще, тем лучше, да и для жкт явно лучше с разрывом по времени 10-20мг, чем за раз 50-100)

Думается, что к "жидкому" тоже самое применимо. Лично я фармаком тестить думаю дважды в день по полкуба, если будет мягкий, то локально в руки/плечи/грудь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
если будет мягкий, то локально в руки/плечи/грудь.

))))))))))))))))) Жестоко по отношению к собственной тушке.
Будем пробовать-экспериментировать....потом обменяемся впечатлениями :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Вопрос задан )))) Ответ получен )))) МАСЛО !!!
Теперь ждём ответа на вопрос.....Длительность действия ??? :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если речь о метане от Фармакома, то лучше бы технари прислали Джону сведения о фармокинетике этой формы. Сразу все вопросы и догадки отпали бы...
 

PHL

Участник
Сообщения
22
Реакции
4
А чего же скоро? У Джони уже полсотни лежит =)) Как народ распробует выпустим в массы =)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Генезис ставил метан на масле, вроде как на масле. Жопа одобрила) Жор есть, пампинг есть. Ставил чисто ради науки раз в 3 дня.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу