Курсы ААС Жидкий Метан

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
А вот еще. В первую неделю залило по самые помидоры, фотосет аж обломался в нормальной форме. Харя как у Панды, глазки - как у корейца. Потом отпустило.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А вот еще. В первую неделю залило по самые помидоры, фотосет аж обломался в нормальной форме. Харя как у Панды, глазки - как у корейца. Потом отпустило.

))))))))))))))))) Саша вот порадовал )))))Спасибо , что предупредил о возможной заливке .
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
URRI,
Таки не за что. Может там метил жидкий?)))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мастер, так всё могло быть)))) всё равно спасибо...предупреждён - значить вооружён.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Жидкий метил - это мощно :DD
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ну дык...кто их знает, этих выдумщиков)
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Что то мне кажется, что жидкий метан лучше и правильнее употреблять ежедневно )))Или есть у кого то какие то обоснования , что и через день нормально будет....???
Брал флаков 6 счи фармовский,пробовал по 0.5 ( 2 раза в день) ,куб через день,куб каждый день. Лучше всего дало пол 2 раза в день,но столько дырок подзаебло). Куб в день оптимально,но не заливало..сила росла, а тушка в сухую росла. Сейчас кантора сговнилась..на фотках мухи и полу-пустые препы((
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну. что же будем экспериментировать ))))) Ради попробовать придётся потерпеть количество дырок, будем надеяться что входить будет мягко и безболезненно ;)
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Я для себя понял,что жидкий метан это дань моде и лишние дырки) А старый добрый Акрихин,генезис и напосим в курсе незаменимы :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Я для себя понял,что жидкий метан это дань моде и лишние дырки) А старый добрый Акрихин,генезис и напосим в курсе незаменимы :)
Может ты и прав....Большую роль будет играть цена продукта...станет он популярным или нет. Порпом или треном колятся ведь и через день и каждый день )
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Жидкая метаха на рынке не первый и не второй год,я юзал для интереса,но вернулся к табам. А смысл в 2 раза переплачивать,мИтан он и в Африке мИтан ^_^ Но,если цена будет схожая есть смысл поюзать, показания : проблеммы с ЖКТ и табы противопоказанны.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну, да...если цена будет , как у пропа 800-900 рубликов за флянец, то вполне конкурентно .
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Табы зло, как ни крути( Жидкий посподручнее, лучше лишняя дырка чем лишняя печень)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ты думаешь, что в жидкой форме метан печень не затрагивает?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Я думаю все же в меньшей степени. Да и жкт тоже. Печень затрагивает все. Даже еда, что говорит про таблы и уколы
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Фармабол от фармаком по 50 мг/день(пол куба), ставлю инсулинкой в трицепс, вещь! За пол часа до тренировки, пруха ппц...рвёшь и мечешь)))
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
в жидкой так же печень садит...суть то химическая одна
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ёпт... Пиво тоже сажает печень. И половина пищевых добавок в каждодневной еде. Но это нихуя никого никогда не останавливало.
А метан -- так все, пздец, склеиваем ласты.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Как правило , но есть и доФуя исключений ))) человек садящийся на курс не бухает , не жрёт постоянно жирную и жареную пищу, так что воздействие на печень метаном не страшнее и не более )
 
Назад
Сверху Снизу