Курсы ААС Жидкий Метан

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Куясебе, экстремал...
И чего в чем растворяешь? Какие дозы?
разводил пол таблетки в 1 кубе воды.ставил в плечи,т.к.нет длиной иглы чтобы в булки поставить.мне очень понравилось .только перед тренировкой плохо его колоть ,поднимается давление сильно во время трени аж лицо белое становится.a вот например если утром ставить a вечером на спорт то отлично! Может я гоню:)но мне всегда казалось что на следующий день его действие не проходило.дольше действует.и печень о себе не давала знать вообще.metanobol от bd плохо растворяется эффект ощyтимо хуже.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Вот это настоящий огонь! ))) Смайл ты меня поверг в полный восторг! В лагере ставил? Или на воле ещё?
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
в лагере.я и щaс в лагере:)спасибо за поддержку!я боялся что засмеют.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
разводил пол таблетки в 1 кубе воды
Если честно, то я не верю в сколько-нибудь позитивное действие водного раствора с концентрацией 5 мг/мл. И даже 25 мг/мл, если данабол был по 50 мг в тапке.
А уж какая там концентрация балластных веществ... даже подумать страшно.

поднимается давление сильно во время трени аж лицо белое становится
Фигасе... Судя по всему, ишемия мелких (а может и не только мелких) сосудов лица. Лучше уж таблетки хавать.

и печень о себе не давала знать вообще.
При такой концентрации печень и не будет напрягаться. Но это не значит, что водный раствор не оказывает на нее влияния. Что в тапках, что в растворе - это альфа.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
а я даже не знаю какое матерное слово подобрать что бы выразить всю полноту эмоций от сего действия. Вроде и идиотизм - слабовато, а вроде и обижать не хочется...но как то попахивает им.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
я поделился и только!нет у меня других возможностей.был бы на воле,другое дело и другие возможности.у нас в городе вобще с фармой очень плохо.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
smile

То что поделился - большое спасибо!
Но прими добрый совет, не занимайся ты такими экспериментами. Нет возможности химичить - не химичь. Занимайся в натуралку. Результаты все равно будут. Главное, по возможности, высыпаться и как следует питаться.
А эксперименты оставь другим. Сегодня тебе подфартило, а завтра может в больничке резать будут. Оно тебе надо?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да.. мешать с водой табы и ставить - плохой эксперимент.. там такого внутри мешают. я б не рискнул)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Задумайся почему не едят гуталин, а мажут его на сапоги. И почему таблетки не мешают в уколы и не пьют тесто масляное.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да и не научного тоже пили...
а уж что Американцы делали с финой своей, это вообще достойно повестей и романов..))
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Ребята есть отзывы по житкому метану от MAXPRO ?
 

ЧИП

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
У Никиты Брунина взял жидкий метан от генезис в сентябре начну тестить по пол куба через день.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ЧИП, это что получается? По 50 мг через день? Какого результата ждешь?
 
Последнее редактирование модератором:

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
@дядяКоля, Ты имеешь ввиду мало? Так ведь "общепринятая" доза 30мг и тут получается примерно, а 50 мг в день не многовато?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
mitya, кем она принята эта общепринятая доза? Я наверное что-то упустил...
У жидкого метана только скорость всасывания другая. Но само действующее вещество - тоже самое, что и в таблетках. Биодоступность ровно такая же.
Не помню на своей памяти хоть какие-то заметные результаты у тех, кто принимал метан по 25 мг в сутки...
 
Последнее редактирование модератором:

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
@дядяКоля, Я же написАл общепринятая в ковычках), а для первого курса и 25 сойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, если только для первого... И то я не уверен, что это что-то даст.
На мой взгляд, дозировки меньше 40 мг смысла не имеют. От них больше вреда, чем пользы.
 
Назад
Сверху Снизу