Курсы ААС Жидкий Метан

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
я ставил метан от фармакома в битку и плечи по пол куба в куждую руку в дни тренировок. замерял правда только обхват руки. стабильно шло по см в неделю
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
я ставил метан от фармакома в битку и плечи по пол куба в куждую руку в дни тренировок. замерял правда только обхват руки. стабильно шло по см в неделю
что у тебя за руки?либо теперь самые большие-либо были 10 см изначально:D
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
ну до 54см доходило. беда жидкого метана в том, что откат 100процентный. ну у меня по крайней мере
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Мне бы так! По см в неделю! У меня с меташки жидкой и окси такого не было! Пампинг конечно отличный был. Руки очень сильно забивались. Фотки давай 54 см рук!!!
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
Мне бы так! По см в неделю! У меня с меташки жидкой и окси такого не было! Пампинг конечно отличный был. Руки очень сильно забивались. Фотки давай 54 см рук!!!
это было года 3 назад. оговорюсь что трицепсом природа одарила. может за счет него рука и росла. ща не замерял. могу конечно скинуть фотки с замером, но там больше 50см не будет я думаю. да и стремно.....бесформенные руки у меня
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
7 см за 1.5 месяца?попахивает пиздежом.
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
кстати! по см в неделю было когда пег ставил в руки. правда схема разбавления была интересная ( короче....во флакон с 10 мг пега вогнал 1 мл воды для инъекций. перетем как колоть. набирал 1 мл в шприц и догонял туда же воды для инъекций. ставил в в руки одновременно и в битку и в трицепс) и по 1см в неделю.) а оксик мне никак вообще не пошел. эффекта как от метана не дал
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
кстати! по см в неделю было когда пег ставил в руки. правда схема разбавления была интересная ( короче....во флакон с 10 мг пега вогнал 1 мл воды для инъекций. перетем как колоть. набирал 1 мл в шприц и догонял туда же воды для инъекций. ставил в в руки одновременно и в битку и в трицепс) и по 1см в неделю.) а оксик мне никак вообще не пошел. эффекта как от метана не дал
типо оправдания уже пошли?
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
для меня массу набрать не проблема. особенно когда гейнер работает в купе с витаминками
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
7 см за 1.5 месяца?попахивает пиздежом.
ну давай тогда еще спизжу! на втором курсе взял органоновский суст и мега массу. ставил по 1 апмпуле суста и безбожно уничтожал гейнер. + 25 кг за 2 месяца( сам охуел) но это не только мышцы были, жира было и воды предостаточно. потом получилось так , что тренить не мог, постоянный недосып и много синьки.откатил на 34 кг.
 
Назад
Сверху Снизу