Жиросалосжигатели.

Jeremi

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите какая разница между lipo-6 black, lipo-6x, Lipo-6 посоветуйте какой взять.........
 

Jeremi

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
я не нашел тут спорт пит,а роздел выбор препарата,вот и обратился....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Подскажите какая разница между lipo-6 black, lipo-6x, Lipo-6
Разница в составе.

Lipo-6 Black
Синефрин HCl
Метилсинефрин
Альфа йохимбин
Йохимбин HCl
11-гидрокси йохимбин
Кофеин безводный
1-метилкофеин
3,3’-дииодо-L-тиронин
3,5’-дииодо-L-тиронин
B-фенилэтиламин HCl
N-метил-B-фенилэтиламин HCl
R-бета-метилфенилэтиламин HCl

Lipo-6 X
Синефрина гидрохлорид
Йохимбин гидрохлорид
Безводный кофеин
Тирамина гидрохлорид
Горденин
B-фенилэтиламина гидрохлорид
N-метил-B-фенилэтиламин
Acacia Rigidula
Синтетические гуггулстероны Z и E

Lipo 6
Синефрин HCL
Йохимбин HCl
Кофеин
Синтетические Гуггулстероны Z&E
Биоперин

Липо 6 - самый простой. Основная связка - синефрин, йохимбин и кофеин.
Липо 6 х - чуть сложнее. Помимо основного комплекса добавлено воздействие на щитовидку (тирамин и горденин). Плюс фенилэтиламин, как мозгоправное вещ-во.
Липо 6 блэк - еще чуть сложнее. Усиленная троица действующего комплекса. Воздействие на щитовидку возложено на йодированные аминокислоты (предшественники тироксина, гормона щитовидки). Плюс все тот же фенилэтиламин, как мозгоправное вещ-во.

Лучше - блэк.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
А у меня от чёрной азии только давление скачет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Индивидуальная реакция, что сказать...
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Индивидуальная реакция, что сказать...
это точно, если давление было и до сжигателя, то на нем оно будет заметно выше и постоянней, вывод жиросжигатели не для всех, порой безопаснее тише ехать на диете и кардио
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Кто то юзал этот препарат MethylDrene-25??? подскажите по поводу его...... Весс 100кг и при помощи его хочу сбросить....хожу в басейн+бегаю немного..возможна какие то тонкости есть этого препарата???!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Никаких особых тонкостей -- закинул в рот с утра на голодный желудок -- вставляет сильнее, если после завтрака, то слабее.б
Начинаешь с одной капсулы, а дней через пять, если сложностей не появилось, то принимаешь по две капсулы.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
еще такой вопрос вот встретился с такой статьйей что когда юзаешь этот препарат то весс теряешь но форма остаётся,правда ли это?? говорят еще надо протеин подключать что б не только на весах ефект был а и на глаза.....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ВЫсокобелковая диета полезна не только во время сгонки веса. И про форму -- от диеты, отдыха и занятий будет зависеть.
Это же не волшебная пилюля, когда принял и делать больше ничего не надо...
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
если ешь пилюли+басеин и беговая дорожка...убрать углеводы и налечь на фрукты бует ефект на глаза?
 

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
"потенциал, мате пей.. чувство насыщения дает хорошее такое.. еще и аппетит снижает. Да и вообще эффектов полезных имеет не мало)"

а что такое матэ??

кто пробовал Эфедрин от Кайзер?
поделитесь опытом?? спасибо
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Addiction, мате - это типа чай, продаётся в чайных магазинах( высушенные листья и порой кора дерева падуб)
Кайзер...Эфедрин...- скорее всего тебя пытаются развести на деньги, если нашла на просторах инета. Надёжнее возьми , что -нибудь от Дже Фарма(шторм, фаир, пуре )
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
мате, ройбос еще в тему будет) хотя в плане избавления от аппетита мате конкурентов имеет мало))
 

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
URRI,Kот
спасибо за инфу!! про матэ ,а что то вы не договариваете про этот чай ,у меня такое чувство))
Дядя Коля
да по 8 мг он самый,стоит странно копейки а в России его продают дороже говорят..хым те в Россию доставки нет а с рук дороже..

Я поделюсь своим опытом,жиросжигателей ,если честно я их не особо люблю,было время пила эфедрин,ехxx он продавался спокойно в маг.спорт.пита на Нахимовском пр-кте)) как сейчас помню от SAN))было золотое время))
ну так вот,потом был сибутрамин причем с Таиланда,жесть ))) а дальше раз все это прикрыли я и не старалась искать замены,Тайды,Липо-6,другая фигня от BSN,не пошли мне,а прошлой весной мне подарили баночку Oксилайта -я тогда сидела на режиме,все шло хорошо,ну думаю не помешает,выпила.вроде хорошо пошло,тремора нет,сердце не шкалит,аппетита нет,и вдруг вечером пробивается страшный аппетит зверский!!
я подумала ну может то сё....на след.день опять ,сожрено было печенье которое я терпеть не могу,мелось все ужас и так неделю,потом я бросила пить этот оксилайт,но еще неделю потом аппетит глючело .Недели две назад залезла в шкаф стоит баночка,я дурила и думаю,а что стоит то)) надо попить,ну что тут сказать,блондинка)) бац и точно такой же эффект,жор стоял с первого дня приема,зверский,больной сказала бы...
не знаю на что он влияет,этот окси ,но помотал он мне нервы не раз..
выкинула банку ,а то забуду опять))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Addiction, а что не договаривать то)))) Практически обыкновенный чай, что мате, что ройбуш, в Южной Америке очень популярны, как в холодном так и горячем виде...

Попробуй шторм или фаир от Дже Фармы...девочки говорят, что аппетит притупляют.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у меня сраный тайт экстрим релоадед, сановский, аппетит щас глушит так, что я не знаю как норму по белку набрать, и без того уже маленькую.

а мате реально, ну типа чай и чай. чего там не договаривать-то?)
 

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
URRI
)))) я подумала мож слабит))спасибо еще раз ,не знаю если правильно напишу в поиске,ну не получиься,еще раз спрошу)
 
Назад
Сверху Снизу