Жиросалосжигатели.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
1/4 или 1/5 флакона на дозу (~20-25 мг ДВ).
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
давно хотел спросить есть тут кто пил Бронхолитин вместе с кофеином и аспирином. есть от него эффект или нет. в нете по отзывам все не однозначно.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
давно хотел спросить есть тут кто пил Бронхолитин вместе с кофеином и аспирином. есть от него эффект или нет. в нете по отзывам все не однозначно.
Все через это проходили , кто более-менее в теме.
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Сергей Сухарев,
Вполне.Но лучше сделать все по стандарту и добавить кофеин и асперин. Все же круче этой комбинации только ДНП есть на рынке-но этот крысиный яд слишком много побочек имеет.Еще не известно сколько ты на Бронхе выдержишь.На нем тяжело находится-мне после определенного момента выворачивать начинало и как я понял,реакция такая у подавляющего большинства + глауцин постоянно на тупняки пробивает))И он, зараза, раньше эфа действовать начинает.
 
Последнее редактирование модератором:

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Сергей Сухарев, Ну аспирина же нет.Принцип синергизма Э+К+А никто не отменял-чем больше составляющих из этой комбинации,тем больше эффект.Чередуй лучше ЭКА с ЖЖ.Так при желании еще можно и йохимбин добавить и еще кучу всего найти =) Бронх и так хорошо по голове дает,а в Липо 6 еще будет полно разных добавок-стимуляторов НС.Можно неплохое утомление нервной системы словить от таких стаков.Ну,тут на вкус и цвет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
82
Реакции
5
Зачем ты мне расказываешь про синергизм Э+К+А, про ДНП и т.д.??? Более того, я прекрастно знаю как на меня и на мою голову влияет Бронх.
Я конкретно спрашивал, можно ли сочетать Бронхолитин и Липо 6 ? т.е. нет ли в этом сочетании потенциальной опасности? есть ли несовместимость между ингридиентами Липо6 и бронхолитина? Если их совместное употребление необосновано, то почему?
Есть у кого мысли по этому поводу?
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Сергей СухаревА зачем ты тогда задаешь такие идиотские вопросы?Кто-то селедку молоком запивает и ему хорошо,когда остальные из туалета не вылазят.Можно сочетать практически все,но не во всех сочетаниях есть смысл.Организмы разные-реакция у всех разная.Нервная система не в восторге от любого жиросжигателя, предтреника при долгом регулярном использовании.
Раз ты знаешь как на твою голову влияет бронх,то узнай как влияет бронх с Липо-6.Тебе никто не скажет как твой организм отреагирует.Потенциальная опасность есть при приеме практически любого лекарственного препарата-бронх не исключение,а у ЖЖ так вообще куча противопоказаний.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сергей Сухарев, сейчас искать не буду ссылку, но на официальном сайте где-то в вопросах и ответах по сочетаниям говорилось, что не рекомендуется Липо 6 сочетать с другими термогениками.
 
Последнее редактирование модератором:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
глауцин постоянно на тупняки пробивает
Можно наркоманским методом заморочиться. Бронх в водяной бане прогреть (в банке, которая стоит в кострюле с кипящей водой). Тогда бронх расслоится и масло глауциновое всплывет и его ватой можно собрать.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Подскажите, пожалуйста, жж с экстрактом эфедры нелегальны? С эфедрином всё понятно. Я думал, что экстракт эфедры приравнен к прекурсорам, но тогда непонятно, почему многие интернет-магазины торгуют жиросжигателями с экстрактом эфедры.

Думал из США заказать, сказали типа вышлем без проблем вообще, но вот что-то сомнения у меня на счёт того, что посылку эту могу "принять".
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чистый экстракт подпадает под статью. Но надо, чтобы его было не менее 10% от объема всей травы.
А вот в смеси с другими легитимными веществами под статью он не попадает. Формулировку я уже не помню, но должно быть так по смыслу.
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Купил вчера РЕДУКСИН МЕТ в аптеке.
Состав: Сибутромин 15 мг+ метформин 850мг
Зафигачил в 7.40 утра,сейчас на часах 8.54 и видимо начился так скажем побочка главная про которую я читал это сухость во рту, прямо очень отчётливо ощущается..
Ещё могу добавить как то уж очень настроение улучшилось...в плане усталости нету на данный момент,хотя было ещё кардио в 6 утра 50 минут
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Братан, я про них уж точно ничего не знаю, но мне вот кажется, что это кидос чистой воды. Т.к. там есть реальные препы для посадки, а отправляют они и наложным платежем, и карты, и как хочешь! а это поймать как 2 пальца об асфальт. Тут мне кажется чисто туплое мошенничество. Плюс вот так ни одной своей фотки. Все копированные. Меня лично настораживает! За одни сибутрамины и эфедрины такой срок отловить можно!
Я б не рисканул!!!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Дак вот и я о том же. Смущает лишь то , что там есть вариант наложенным платежом купить. То бишь бабло при получении посылки. Хотя, что там будет в этой посылке, тоже вопрос
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Либо люди ваще ничего не боятся, либо какой то странный кидок. Для Гнкашной подставы как то простенько. Или на то и рассчитано - палки по легкому рубить.
 
Назад
Сверху Снизу