Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
смотря какой айфон наверное, эппл позиционирует же знаете как макс про модель. + професиональный штатив для такого айфона который стабилизирует, может и без штатива. не знаю.
посмотрев отчеты с прошлых лет - вижу это очень интересное событие. и даже фото на хороший фотоаппарат или хороший телефон будут многое значит. там 3 дня по 8-10 часов все это идет, просто можно подойти пожать руку Дориану, сделать с ним фото, поговорить( если умеете по англ). да и помимо этого там судя по видео на ютубе столько огромных разных спортсменов съезжается.
Было бы как раз важным критерием - разговорный анг. Это огромный + к репортажу, дабы сподвигнуть знаменитостей сказать нужные пару слов.. Особенно ввиду нынешней ситуации {cat (1)}
 
C

Chantico

Было бы как раз важным критерием - разговорный анг. Это огромный + к репортажу, дабы сподвигнуть щнаменитостей сказать нужные пару слов.. Особенно ввиду нынешней ситуации {cat (1)}
А Ты Лиля кстати у нас владеешь англ. разговорным? Я же на сколько помню у тебя и Журналистика в образование.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Я один вообще ничего не знаю о "Дубай", да? {cat (40)}
Не знаю Дядь) В Европе думаю не хуже)
Я сам давно был в Дубаи года 3 назад последний раз. Эмоции бомба конечно, сейчас с учётом развития разных спортивных мероприятий и вообще выставок и форумов и концертов, относительной доступности, можно ездить туда не совсем дорого, но речь не о средней ЗП конечно. Политику опустим)
 
C

Chantico

Не знаю Дядь) В Европе думаю не хуже)
Я сам давно был в Дубаи года 3 назад последний раз. Эмоции бомба конечно, сейчас с учётом развития разных спортивных мероприятий и вообще выставок и форумов и концертов, относительной доступности, можно ездить туда не совсем дорого, но речь не о средней ЗП конечно. Политику опустим)
Политика и происходящее в Мире уже истощили мою ЦНС так, что ничего из этого мне вообще не интересно....А вот посмотреть как ребята сделают репортаж - Я очень хочу и скажу честно - Я удивлён такому предложению. Мне даже интересно узнать почему был выбран Наш форум.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
А так реклама бешеная, выставка, движение наша спортивное и пацаны с хорошим настроением и большим восторгом от страны атмосферы в майках ZPHC представил. Будет пушка.
Маркетологи аналитики хорошие у вас. Своё дело знают
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Политика и происходящее в Мире уже истощили мою ЦНС так, что ничего из этого мне вообще не интересно....А вот посмотреть как ребята сделают репортаж - Я очень хочу и скажу честно - Я удивлён такому предложению. Мне даже интересно узнать почему был выбран Наш форум.
Я еду, как единственный натурал {cat (41)}{cat (18)}{cat (15)}
 
C

Chantico

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
А так реклама бешеная, выставка, движение наша спортивное и пацаны с хорошим настроением и большим восторгом от страны атмосферы в майках ZPHC представил. Будет пушка.
Маркетологи аналитики хорошие у вас. Своё дело знают
проблема в том, что у нас вообще нет професиональных маркетологов и никакими развитием не занимаемся.
маркетинг идет просто самой продукцией, даже просматривая фото выложенных заказов в теме хомо мне видно насколько даже внешне отличается от конкурентов инъекционка ( видно где просто вставили полученные флаконы в коробочки и просто закрыли - это очень легко делать просто флаконы без наклеек с разноцветными крышками и слать все отдельно, но это и приведет к огромному кол-ву фейков делая все развитие бренда не особо важным поэтому приходится постоянно улучшаться в ущерб доходу). Вы видите, что даже с нашей упаковкой на инжектах которая уже скоро 4й год будет ( голографическая пленка и полоска сверху упаковки) все равно мудаки делают фейки в простых коробочках и втирают лохам о том, что вот это та (хз какая партия) или то просто коды не внесли\удалили из базы. ( коды удалились на то, где истек срок, если помните много лет назад были коды на наклейке - вот их и убрали. и то, не коды а хеши)) коды вообще онлайн НИКОГДА не загружаюся, а взломать хеширование на данный момент невозможно, тот кто это сделает - станет мультимиллионером если не больше, обрушив целую систему на которой многое построено в мире)

также мы работаем над тем, чтобы и таблетированные некоторые виды начать производить подобно инъекционным(стандартно как в Китае это выглядит + наши усовершенствования). но некоторые виды только.
это все трудоемкий процесс конечно же.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
проблема в том, что у нас вообще нет професиональных маркетологов и никакими развитием не занимаемся.
маркетинг идет просто самой продукцией, даже просматривая фото выложенных заказов в теме хомо мне видно насколько даже внешне отличается от конкурентов инъекционка ( видно где просто вставили полученные флаконы в коробочки и просто закрыли - это очень легко делать просто флаконы без наклеек с разноцветными крышками и слать все отдельно, но это и приведет к огромному кол-ву фейков делая все развитие бренда не особо важным поэтому приходится постоянно улучшаться в ущерб доходу). Вы видите, что даже с нашей упаковкой на инжектах которая уже скоро 4й год будет ( голографическая пленка и полоска сверху упаковки) все равно мудаки делают фейки в простых коробочках и втирают лохам о том, что вот это та (хз какая партия) или то просто коды не внесли\удалили из базы. ( коды удалились на то, где истек срок, если помните много лет назад были коды на наклейке - вот их и убрали. и то, не коды а хеши)) коды вообще онлайн НИКОГДА не загружаюся, а взломать хеширование на данный момент невозможно, тот кто это сделает - станет мультимиллионером если не больше, обрушив целую систему на которой многое построено в мире)

также мы работаем над тем, чтобы и таблетированные некоторые виды начать производить подобно инъекционным(стандартно как в Китае это выглядит + наши усовершенствования). но некоторые виды только.
это все трудоемкий процесс конечно же.
На счет таблетуры, почему от блистеров ушли?
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот даже такой силикон теперь, это тоже все дополнительная защита. + это не простой силикон) американский) чистота топ
Идете в рост, главное исправили что было в давнем прошлом с силиконом)
Уважение.
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Идете в рост, главное исправили что было в давнем прошлом с силиконом)
Уважение.
если вы о резиновых темных стопперах лет 8 назад - тогда это не имеет никакого отношения к силикону. это был самый первый батч 10мл с темной резиной для водных растворов ( до этого были только ампулы).
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
На счет таблетуры, почему от блистеров ушли?
спрос на банки лучше в табл почему-то. может удобнее в пользовании.
но некоторые виды будем делать в блистере, уже продумываем как именно. на рынке в рф такого точно не было вида упаковки.
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
а отличие и нюансы американского силикона от других объяснять не будем) и какой именно "сорт" силикона используется чтобы не скопировали)) а то некоторые даже элементы дизайна забирают))) если им подсказать другое - и то начнут пробовать.
правда это вообще очень проблематично в китае, т.к. вы может своему заказчику и заплатите за американский а получите хз что))) думая что у вас америка и, не разбираяс, даже не поймете пока спец не объяснит.
это касается очень много. даже элеметарно форма стоппера - это не просто рандомное что-то. то же и с фильтрацией и тп. тд.
вот кстати так ампулы делаются видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю как тут видео заливать сюда
 
Назад
Сверху Снизу