Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
а отличие и нюансы американского силикона от других объяснять не будем) и какой именно "сорт" силикона используется чтобы не скопировали)) а то некоторые даже элементы дизайна забирают))) если им подсказать другое - и то начнут пробовать.
правда это вообще очень проблематично в китае, т.к. вы может своему заказчику и заплатите за американский а получите хз что))) думая что у вас америка и, не разбираяс, даже не поймете пока спец не объяснит.
это касается очень много. даже элеметарно форма стоппера - это не просто рандомное что-то. то же и с фильтрацией и тп. тд.
вот кстати так ампулы делаются видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю как тут видео заливать сюда
Видео реально Огонь; ампулы Закаливаются в Огне🔥
 
S

Sigizmund

а отличие и нюансы американского силикона от других объяснять не будем) и какой именно "сорт" силикона используется чтобы не скопировали)) а то некоторые даже элементы дизайна забирают))) если им подсказать другое - и то начнут пробовать.
правда это вообще очень проблематично в китае, т.к. вы может своему заказчику и заплатите за американский а получите хз что))) думая что у вас америка и, не разбираяс, даже не поймете пока спец не объяснит.
это касается очень много. даже элеметарно форма стоппера - это не просто рандомное что-то. то же и с фильтрацией и тп. тд.
вот кстати так ампулы делаются видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю как тут видео заливать сюда
Да, китайцы они такие, наебать лаовая что-то вроде нац спорта ))
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
спрос на банки лучше в табл почему-то. может удобнее в пользовании.
но некоторые виды будем делать в блистере, уже продумываем как именно. на рынке в рф такого точно не было вида упаковки.
Интрига) подождем))
Много различных упаковок видел, которые в РФ и в СНГ нет)
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
спрос на банки лучше в табл почему-то. может удобнее в пользовании.
но некоторые виды будем делать в блистере, уже продумываем как именно. на рынке в рф такого точно не было вида упаковки.
Причина думаю в том , что табы были в основе в доступе по 20 мг...
 
C

Chantico

а отличие и нюансы американского силикона от других объяснять не будем) и какой именно "сорт" силикона используется чтобы не скопировали)) а то некоторые даже элементы дизайна забирают))) если им подсказать другое - и то начнут пробовать.
правда это вообще очень проблематично в китае, т.к. вы может своему заказчику и заплатите за американский а получите хз что))) думая что у вас америка и, не разбираяс, даже не поймете пока спец не объяснит.
это касается очень много. даже элеметарно форма стоппера - это не просто рандомное что-то. то же и с фильтрацией и тп. тд.
вот кстати так ампулы делаются видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю как тут видео заливать сюда
Видео можно вставить через Youtube, но Я лично подписался на ваш телеграмм, скажем честно - очень круто, кто это ещё не сделал - рекомендую посмотреть, Друзья.
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
спасибо.
А по поездке - давайте предложите как Вы видите это. какие кандидатуры, что будут делать)
вы же уже ознакомились с тем как оно там все происходит эти 3 дня?
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Вопросов нет, но показатель заводского качества , у юзеров блистеры
Пример - Гигант мировой , по мне номер 1 Балка.И удобно всем и супер

блистер вообще ни о чем не говорит


 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Вопросов нет, но показатель заводского качества , у юзеров блистеры
Пример - Гигант мировой , по мне номер 1 Балка.И удобно всем и супер

PFIZER - это мировой гигант.​

балкан - да есть какая-то фабрика, но уровень просто обычный, может для молдовы что-то. но для китая, не говоря уже о мировых именно гигантах это вообще просто уровень мягко говоря чуть не то).

Я посмотрел, но видеть в живую и принимать там участие это конечно совершенно другое.
В моём понимание должны поехать два самых ответственных, подготовленных и пропитанных энтузиазмом человека которые смогут подготовить именно контент.
В моём опять же, возможно со мной кто-то не согласен, но всё же, под это подходят вот прям на все 146% на форуме два человека.

Первый это он уже крайне давно в фармакологии и спорте, крайне много испробовал различной продукции и крайне много знает, если обхватывать прям всю сферу в целом (здоровье, питание, тренинг, фармакология), к тому-же имеет опыт в фотографиях, а мне хотелось Бы, да и Я думаю Вам тоже, чтобы репортаж был крайне красочно показан нам.

Второй человек это Lilit как Она сама упоминала - это и знание Английского и знание Арабского + журналистская деятельность которая явно пойдёт в огромный плюс, по сути Мы на выходе получаем прямо отличную команду. Ну Lilit та ещё болтушка, заставит Дориана рассказать нам все свои секреты.

Ну и по поводу всего происходящего репортажа - тут Я думаю, что два ответственных человека, а выбор мой падает именно на людей которым Я всецело доверяю столь отвественный шаг - вполне смогут реализовать всё на месте, потому-что планировать что-то исходя из видео - Я лично не смогу, тут только энтузиазм и ответственность, и немало важно - любовь к этому спорту и спорту в целом.
да, Jus + это.
Lilit - тоже гуд вроде, арабский не особо надо, там арабов нет практически.
а вот разговорный англ это маст хэв, да.
а Jus+Lilit = пара?)
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Ради такого можно и развестись (нет).
Жена, если читаешь - я пошутил… сильно не бей
Не переживай брат она не читает форум.
Но я сделал скрин,а вот теперь можешь переживать
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
блистер вообще ни о чем не говорит


В понимании покупателя и мышлении очень часто говорит) В любой чат в телеге зайти, увидеть что иногда пишут, как интересуются. Принято ведь, что в данной сфере всё на коленке и в гаражах. А тут типо доверие)Оборудование дороже и прочее
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177

PFIZER - это мировой гигант.​

балкан - да есть какая-то фабрика, но уровень просто обычный, может для молдовы что-то. но для китая, не говоря уже о мировых именно гигантах это вообще просто уровень мягко говоря чуть не то).


да, Jus + это.
Lilit - тоже гуд вроде, арабский не особо надо, там арабов нет практически.
а вот разговорный англ это маст хэв, да.
а Jus+Lilit = пара?)
Я имел ввиду гигант в нашей сфере. Больше Балкана не уверен что продаётся по объёмам другая продукция по миру.
 
Назад
Сверху Снизу