Инъекционные формы: Ампулы или флаконы?

  • Ампулы

  • Флаконы 10мл

  • Флаконы 30мл


Результаты будут видны только после голосования.

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это химическая и исследовательская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы, производящая химические вещества и другие продукты только для экспорта, но не для продажи в материковом Китае.
Благодаря постоянному повышению нашей основной конкурентоспособности компания будет продолжать улучшать качество продукции и повышать эффективность развития; стремиться создать крупную фармацевтическую группу по фармацевтической деятельности мирового класса, торговлю и коммерцию; продолжать создавать ценность для акционеров, работу с клиентами, чтобы сформировать беспроигрышную ситуацию, создать счастье для персонала, предоставить людям безопасные, качественные продукты и услуги.

Основные продукты компании:
- API (active pharmaceutical ingredients) фармацевтическое сырье
- Фармацевтические препараты
- Продукты для здоровья

больше со списком вы можете ознакомиться на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита продукции:


Чтобы убедиться, что Вы пользуютесь преимуществом подлинных продуктов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наша компания постоянно подталкивает себя к границе возможностей, мы сосредотачиваемся на решениях, которые помогают нашим клиентам для проверки подлинности с помощью многослойной технологии, которая имеет несколько уникальных защит. Примеры представлены ниже(фото обновляются).

Так же Вы можете легко идентифицировать свой купленный продукт по коду, напечатанному на упаковке под линией для стирания на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212628.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 69
  • IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212631.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212629.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 62
  • IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    IMAGE 2022-08-04 212627.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 61
  • File 4.jpg
    File 4.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 59
  • File 5.jpg
    File 5.jpg
    103 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    IMAGE 2022-08-04 205001.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 66
  • File 6.jpg
    File 6.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 65
  • IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204843.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 61
  • IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204841.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 64
  • IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204839.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 62
  • File 2.jpg
    File 2.jpg
    127 KB · Просмотры: 76
  • IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    IMAGE 2022-08-04 204957.jpg
    46 KB · Просмотры: 69
  • 11.jpg
    11.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 65
  • 12.jpg
    12.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 69
  • 13.jpg
    13.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Это точно шутка, учитывая, какие фармгиганты делают стероиды, которые можно в аптеке купить
Не совсем хочется обсуждать в этой ветке. Официальный завод один)
Лучше это закроем)
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
В смысле один? У BAYER с AbbVie нет своего завода и они на стороне закупают? )
)))) 🤣
Скинь мне полный ассортимент их в лс, который производится, документы и прочее.) Я за весь спектр говорю.
 
S

Sigizmund

)))) 🤣
Скинь мне полный ассортимент их в лс, который производится, документы и прочее.) Я за весь спектр говорю.
Ну что значит "весь спектр", всякой ветеринарии у них нет, уже не весь спектр. Но это реально гиганты с гигантскими оборотами, любой андер просто теряется на их фоне.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Ну что значит "весь спектр", всякой ветеринарии у них нет, уже не весь спектр. Но это реально гиганты с гигантскими оборотами, любой андер просто теряется на их фоне.
Я же говорю скинь, посмотрим на оф.сацте что есть там)) Спорить смысла нет.
 
S

Sigizmund

Я же говорю скинь, посмотрим на оф.сацте что есть там)) Спорить смысла нет.
Я с телефона, придётся тебе этих ребят, которые даже реальные исследования проводят, самому гуглить, и их ассортимент, и их обороты и т.д. и т.п.

Просто мне правда удивительно, как можно андеров сравнивать с этими монстрами в вопросах объёмов, когда те работают тупо на всю планету )
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Я с телефона, придётся тебе этих ребят, которые даже реальные исследования проводят, самому гуглить, и их ассортимент, и их обороты и т.д. и т.п.

Просто мне правда удивительно, как можно андеров сравнивать с этими монстрами в вопросах объёмов, когда те работают тупо на всю планету )
Балкан андер?
Видать не понимаешь о ком Мы с тобой говорим) Я не тороплюсь, скинь как время будет.
 
S

Sigizmund

Балкан андер?
Видать не понимаешь о ком Мы с тобой говорим) Я не тороплюсь, скинь как время будет.
Вышел из андеров. И как Балкан сравнивать с многомиллиардным монстром я вообще ХЗ, эти ребята на похуй всякие энкломифены хоронят методом покупки фирмы, его изобретшей, чтобы прибыль от продажи тестостерона не упустить, как любое то, что доступно нам в наших нелегальных магазинах, можно сравнивать с ЭТИМ.
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Вышел из андеров. И как Балкан сравнивать с многомиллиардным монстром я вообще ХЗ, эти ребята на похуй всякие энкломифены хоронят методом покупки фирмы, его изобретшей, чтобы прибыль от продажи тестостерона не упустить, как любое то, что доступно нам в наших нелегальных магазинах, можно сравнивать с ЭТИМ.

Вышел из андеров. И как Балкан сравнивать с многомиллиардным монстром я вообще ХЗ, эти ребята на похуй всякие энкломифены хоронят методом покупки фирмы, его изобретшей, чтобы прибыль от продажи тестостерона не упустить, как любое то, что доступно нам в наших нелегальных магазинах, можно сравнивать с ЭТИМ.
Теперь чтобы не уйти дальше в лес, прочти самое начало беседы и вдумайся о чем речь и о каком рынке) и что имелось ввиду. А по инфо, как время будет в лс жду обязательно.
Тут лучше будем обсуждать более с таким рвением ZPHC)
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Видео глянул)) зачётный аппарат) Но мне не надо)) 🤣
вам зачем) это к тому, что блистеры могут быть и так сделаны в каком-то подвале. блистер - вообще не показатель уровня.
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
)))) 🤣
Скинь мне полный ассортимент их в лс, который производится, документы и прочее.) Я за весь спектр говорю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто их сайт? официально они вообще делают немного тестостеронов и для пкт.
названия зашифрованы, в каждое лень заходить тем более смешно конечно было что гигант взял изменил свою фирменную привычную форму табл на круглую и блистер как наш)
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
альфа была топовой по объемам и по известности благодаря отлаженным каналам контрабанды. хотя простое все такое. уровень просто индии.
думаю сейчас многие если бы знали подход индии к гигиене - передумали бы))
 

info

Производители
Сообщения
39
Реакции
185
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6лет их разрабатывали. дали боссам расслабится, Джейкобу в том числе) 38 лет было ему.


"This organised crime group was the most prolific of its kind ever uncovered, likely the biggest global players in the illicit anabolic steroid market," said NCA branch commander David Cunningham.

самый большой игрок !
молдова конечно тоже хорошая страна- мед, вино, стероиды ( были, cейчас видимо будут всех там прижимать и сдавать интерполу кто еще "в теме" из молдован, т.к. молдова очень хочет быть кандидатом в члены ес, а ес стероиды почти как наркота вроде бы.)

но объемы альфы серьезные - и это только те что словили. кто на втором месте именно в мире трудно сказать. правда альфа щас редизайн делает и выпускает уже в этом году и назад будет) только кто теперь вместо джейкоба будет смотреть за качеством это вопрос и что это будет за альфа.
 
Последнее редактирование:

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто их сайт? официально они вообще делают немного тестостеронов и для пкт.
названия зашифрованы, в каждое лень заходить тем более смешно конечно было что гигант взял изменил свою фирменную привычную форму табл на круглую и блистер как наш)
Ну есть некоторые обстоятельства причиной этому,думаю Вы в курсе) Может там и виделись))
 

Моряк

Местный
Сообщения
72
Реакции
177
альфа была топовой по объемам и по известности благодаря отлаженным каналам контрабанды. хотя простое все такое. уровень просто индии.
думаю сейчас многие если бы знали подход индии к гигиене - передумали бы))
Да и получил он всего 4 с половиной за тот объём, если порыть дело в инете найти можно, там реально бизнесмен , и к нашему железному спорту и вообще к спорту наверное отношение имел в юношестве не более. Но заслуживает уважения.
 
Назад
Сверху Снизу