Вопрос 140 кг, как похудеть?!

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет! Нужен совет, как похудеть товарищу весом 140 кг, рост 190.
ААС не употребляет, силовым спортом не занимается, только ходьба каждый день.
Я плохо разбираюсь в питании.
Помогите, как ему рассчитать норму потребления в калориях и сколько должно быть БЖУ, чтобы начался процесс похудения? Спасибо
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет! Нужен совет, как похудеть товарищу весом 140 кг, рост 190.
ААС не употребляет, силовым спортом не занимается, только ходьба каждый день.
Я плохо разбираюсь в питании.
Помогите, как ему рассчитать норму потребления в калориях и сколько должно быть БЖУ, чтобы начался процесс похудения? Спасибо
Циркулярка
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Привет! Нужен совет, как похудеть товарищу весом 140 кг, рост 190.
ААС не употребляет, силовым спортом не занимается, только ходьба каждый день.
Я плохо разбираюсь в питании.
Помогите, как ему рассчитать норму потребления в калориях и сколько должно быть БЖУ, чтобы начался процесс похудения? Спасибо
Так пусть какой нибудь калькулятор использует, их сейчас куча.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Привет! Нужен совет, как похудеть товарищу весом 140 кг, рост 190.
ААС не употребляет, силовым спортом не занимается, только ходьба каждый день.
Я плохо разбираюсь в питании.
Помогите, как ему рассчитать норму потребления в калориях и сколько должно быть БЖУ, чтобы начался процесс похудения? Спасибо
Белок 200 грамм (800 ккал)
Жиры 80 грамм (720 ккал)
Углеводы чередование 300/150 (1200\600 ккал)
Итог : 2720/2120 ккал.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет! Нужен совет, как похудеть товарищу весом 140 кг, рост 190.
ААС не употребляет, силовым спортом не занимается, только ходьба каждый день.
Я плохо разбираюсь в питании.
Помогите, как ему рассчитать норму потребления в калориях и сколько должно быть БЖУ, чтобы начался процесс похудения? Спасибо
Это не он недавно заходил, курс просил расписать? Тоже 140кг тип.
Белок 200 грамм (800 ккал)
Жиры 80 грамм (720 ккал)
Углеводы чередование 300/150 (1200\600 ккал)
Итог : 2720/2120 ккал.
Это пиздец. Он просто через пару недель скажет что на хую это вертел. Или будет сам себя наёбывать "неучтёнными" перекусами. К жирдяям надо быть добрее. Он бы так не разожрался если б мог в руках себя держать.
 

9999999

Завсегдатай
Сообщения
307
Реакции
860
Это не он недавно заходил, курс просил расписать? Тоже 140кг тип.

Это пиздец. Он просто через пару недель скажет что на хую это вертел. Или будет сам себя наёбывать "неучтёнными" перекусами. К жирдяям надо быть добрее. Он бы так не разожрался если б мог в руках себя держать.
Я с 135 до 98 сгонял,,если силы воли мотивации нет то и нехуй начинать, Фарма худеть не помогает и набирать тоже, питание важно и при похудении и при наборе мяса
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Это не он недавно заходил, курс просил расписать? Тоже 140кг тип.

Это пиздец. Он просто через пару недель скажет что на хую это вертел. Или будет сам себя наёбывать "неучтёнными" перекусами. К жирдяям надо быть добрее. Он бы так не разожрался если б мог в руках себя держать.
Я и говорю есть калькуляторы, забивай как хочешь или щадячее похудение или экстремальное, на любой вкус.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я с 135 до 98 сгонял,,если силы воли мотивации нет то и нехуй начинать, Фарма худеть не помогает и набирать тоже, питание важно и при похудении и при наборе мяса
Предлагаете хомячку сдаться?
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Сдать анализы: лг, тестостерон, липпидный профиль, щитовидка.
Уверен есть проблемы, которые нужно решать.
Далее наладить питание. Обязательно сбалансированный рацион. Для начала начать ходить по 10000 шагов в день. Постепенно переходить на комплексные упражнения. Велосипед, упражнения на дорожке. Осторожно отнестись к нагрузкам. Есть риск повредить суставы. А вообще когда человек страдает ожирением, ему нужен серьезный подход, и только консультациями на форуме не обойдешься.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Сдать анализы: лг, тестостерон, липпидный профиль.
Уверен есть проблемы, которые нужно решать.
Далее наладить питание. Обязательно сбалансированный рацион. Для начала начать ходить по 10000 шагов в день. Постепенно переходить на комплексные упражнения. Велосипед, хотьба на дорожке. А вообще когда человек страдает ожирением, ему нужен серьезный подход, и только консультациями на форуме не обойдешься.
Да там анализы в пизде будут из-за жира, а не жир из-за анализов. В остальном полностью согласен.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Да там анализы в пизде будут из-за жира, а не жир из-за анализов. В остальном полностью согласен.
Именно эта гормональная пизда и будет мешать нам сбросить вес.
Наладит гормональный фон и питание. Потом постепенно за 2-3 года приведет себя в порядок.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Именно эта гормональная пизда и будет мешать нам сбросить вес.
Наладит гормональный фон и питание. Потом постепенно за 2-3 года приведет себя в порядок.
Радикальный у вас подход коллега)))
 
Назад
Сверху Снизу