Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
А оно стоит вообще так заморачиваться?
Я не сторонник часто лазить в вену, но иногда да, даже очень стоит. По крайней мере на след день чувствуешь что восстановился на все 100%
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
Со сладким у меня у самого беда. Ибо обожаю сладкое прям пиздос как! И конечно же потом от этого страдаю. В детстве случай произошёл когда я перед Новым Годом сожрал 3 больших сладких подарка ну и соотвественно с приступом панкреатита 1-го числа попал в больничку.(((
С Нг сделал отказ от сахаросодержащих продуктов. Никаких кокаиновых ломок не испытываю:) Лицо в два раза меньше стало - отеки ушли:crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
С Нг сделал отказ от сахаросодержащих продуктов. Никаких кокаиновых ломок не испытываю:) Лицо в два раза меньше стало - отеки ушли:crazy:
Блин, надо будет попробовать, как нибудь {cat (31)}
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
Блин, надо будет попробовать, как нибудь
Документалку несколько назад смотрел. Запомнилось, что при отказе от сахара примерно такая же ломка, как при отказе от кокаина у зависимых. Через месяц вкусовые рецепторы обостряются и вкусы монопродуктов открываются иначе, в целом вкусопередача ярче. Про кожу, качество фигуры и т.п.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Документалку несколько назад смотрел. Запомнилось, что при отказе от сахара примерно такая же ломка, как при отказе от кокаина у зависимых. Через месяц вкусовые рецепторы обостряются и вкусы монопродуктов открываются иначе, в целом вкусопередача ярче. Про кожу, качество фигуры и т.п.
Есть еще не плохая документалка лимонадояды, в принципе, так же на сахар акцент.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
С Нг сделал отказ от сахаросодержащих продуктов. Никаких кокаиновых ломок не испытываю:) Лицо в два раза меньше стало - отеки ушли:crazy:
А смысл так демонизировать сахаросодержащие продукты? Как по мне в сладостях вреден трансжир, вот такое лучше не жрать вовсе, но это не во всех конечно...А если в твою норму кбжу вписывается например шоколад, почему нет

Отеки уйдет не конкретно от сахара, а просто если ты жрал много углей и потом их сильно ограничишь. В твоем случае значит из углеводов была большая доля сахара, вот и результат)
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
С Нг сделал отказ от сахаросодержащих продуктов. Никаких кокаиновых ломок не испытываю:) Лицо в два раза меньше стало - отеки ушли:crazy:
У меня проблема была в другом когда ужирался сладким, поджелудка выдавала фердибубли ну и плюс состояние кожи головы оставляло желать лучшего. Ска щас бы ещё от баночных энергетиков отказаться
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
А смысл так демонизировать сахаросодержащие продукты? Как по мне в сладостях вреден трансжир, вот такое лучше не жрать вовсе, но это не во всех конечно...А если в твою норму кбжу вписывается например шоколад, почему нет

Отеки уйдет не конкретно от сахара, а просто если ты жрал много углей и потом их сильно ограничишь. В твоем случае значит из углеводов была большая доля сахара, вот и результат)
Тут вспомнил про вписывание сладостей и прочего Джанка в КБЖУ. Когда в самый первый раз начинал худеть мы с друганом поспорили причём он решил так что будет вписывать всякие сладости и прочие ништяки в своё КБЖУ. Как итог он остался жирным а я стал охуенным сухариком. Вы спросите почему?! Нет он не поджирал в тайне. А собака зарыта в пресловутой чувствительности тканей к инсулину: Соотвественно чем ты жирнее тем хуже эта самая чувсьвительность. Поэтому вписывание шоколада в КБЖУ для жирных не работает (((
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
А смысл так демонизировать сахаросодержащие продукты? Как по мне в сладостях вреден трансжир, вот такое лучше не жрать вовсе, но это не во всех конечно...А если в твою норму кбжу вписывается например шоколад, почему нет

Отеки уйдет не конкретно от сахара, а просто если ты жрал много углей и потом их сильно ограничишь. В твоем случае значит из углеводов была большая доля сахара, вот и результат)
Пищевой экспиремент. Пока легко даётся.
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
У меня проблема была в другом когда ужирался сладким, поджелудка выдавала фердибубли ну и плюс состояние кожи головы оставляло желать лучшего. Ска щас бы ещё от баночных энергетиков отказаться
Точно! Это самое сложное;) Адреналин зеро стоит 95 руб:) Монстр ультра хрен акции дождёшься по 79.
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Точно! Это самое сложное;) Адреналин зеро стоит 95 руб:) Монстр ультра хрен акции дождёшься по 79.
Ахахах Торнадо 39р - охуенно! Горилла гранатовый - 58р - супер пиздато!
 
Назад
Сверху Снизу