Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

J

Jus

Это мои основные продукты на массанаборе)) правда без хлеба и вместо подсолнечного масла, сливочное.
Овсянка, льняное масло, хлеб и макароны у меня всегда мастхэв, орехи не часто, но периодически, молоко только редко - пучит-с... )) лактазы маловато, когда прям сильно хочется безлактозное беру. Вот подсолнечным маслом не увлекаюсь.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Овсянка, льняное масло, хлеб и макароны у меня всегда мастхэв, орехи не часто, но периодически, молоко только редко - пучит-с... )) лактазы маловато, когда прям сильно хочется безлактозное беру. Вот подсолнечным маслом не увлекаюсь.
Ну я только протеин на молоке разбавляю. А, ну теперь ещё подглядел у спортфазы коктейль на утро. 300 грамм творога, 300 мл молока, два банана и ложка мёда. Все в блендере и почти залпом)
 
J

Jus

Ну я только протеин на молоке разбавляю. А, ну теперь ещё подглядел у спортфазы коктейль на утро. 300 грамм творога, 300 мл молока, два банана и ложка мёда, все в блендере и почти залпом)
протеин порошковый не употребляю, а вот "коктейль" я такой на ночь, только вместо молока ряженка/кефир... кисломолочка в общем, ну а банан иногда, а чаще мюсли и кукурузные хлопья - как раз ночью не голодаю ) а утром чего казеином затариваться? я и так в топку каждые 2-3 часа кидаю всякие бжу, это во сне никак не получается {cat (41)}
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Фраза звучит как-то типа "исключил мясо из-за слишком большого кол-ва белка" или "исключил каши из-за слишком большого кол-ва клетчатки и углеводов" Т.е. крайне непонятно :0_o:
Что ты плохого нашел в

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А если у тебя от них меньше болят суставы- то это скорее всего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Мало кто знает об этом, но вообще весь комбикорм для поросят делается как раз из низкокачественного жирного растительного сырья(привет продавцам NL International).

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что по началу дает косметически хорошую картину на анализах, однако со временем перерастает в такую веселую вещь, жировой печеночный гепатоз.

4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что со временем сказывается на росте спасательного круга вокруг живота.

5) ПНЖК весьма плохо «горят», иными словами, если во время своего очередного массонабора твоя бабуля злоупотребляла растительным маслом, пока готовила беляши, то даже спуская ее пенсию на какой-нибудь жиротоп- сохнуть ты будешь долго, депрессивно и мучительно. Ну и плохое настроение во время того, как все это великолепие будет гореть тебе естественно обеспечено.
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
протеин порошковый не употребляю, а вот "коктейль" я такой на ночь, только вместо молока ряженка/кефир... кисломолочка в общем, ну а банан иногда, а чаще мюсли и кукурузные хлопья - как раз ночью не голодаю ) а утром чего казеином затариваться? я и так в топку каждые 2-3 часа кидаю всякие бжу, это во сне никак не получается {cat (41)}
Просто я на работу рано встаю и нет возможности в ближайшие 3-4 часа полакомится, а на ранний завтрак нет аппетита. Этот коктейль отличный вариант для меня:)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Это мои основные продукты на массанаборе)) правда без хлеба и вместо подсолнечного масла, сливочное. Макароши вообще 70% доли углей занимают. От остальных круп кошмары снятся.
удивительно, у автора одни из полезнейших продуктов для качки в треше)
 
J

Jus

Mr.Rikoshet, "сохнуть ты будешь долго, депрессивно и мучительно" - ты щас серьезно? {cat (41)} Ты в мой блог не заходил? Как раз таки то же самое регулярное употребление того же льняого масла очень хорошо способствует улучшению липидного обменя, выравнивает липидный профиль и способствует жиротопу )
Хотел бы я "сохнуть долго и депрессивно", а получается только быстро и позитивно )) Хотя хотелось бы поднабрать, а вот только сохнуть получается лучше )) Бабушкиных беляшей навернуть штоле?
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Mr.Rikoshet, "сохнуть ты будешь долго, депрессивно и мучительно" - ты щас серьезно? {cat (41)} Ты в мой блог не заходил? Как раз таки то же самое регулярное употребление того же льняого масла очень хорошо способствует улучшению липидного обменя, выравнивает липидный профиль и способствует жиротопу )
Хотел бы я "сохнуть долго и депрессивно", а получается только быстро и позитивно )) Хотя хотелось бы поднабрать, а вот только сохнуть получается лучше )) Бабушкиных беляшей навернуть штоле?
Ну я же не осуждаю))) Ты можешь сохнуть и набирать на чем угодно)) тут же понимаешь такая штука у меня прокатывает значит у всех прокатывает не работает, организм у каждого индивидуальный это как со сливами, видишь ты занимаешся сливами чтобы совладать с гематокритом я не сливаю кровь и прекрасно получается держать всё в норме)))
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
не то что бы неправильный, нестандартный...)
Дак блин этим и охото зацепить, нестандартностью))) я же не говорю всем так делать надо, меня спросили почему именно так я объяснил скинул тезисно с пруфами мне сказали что я буду сохнуть долго и мучительно.)
 
J

Jus

Хорошо а объяснить сможешь за счёт чего улучшается липидный обмен?)
Могу. Но это все же совсем не мое профильное образование, совсем прямо не мое. Надо вспомнить, поковыряться, обосновать... просто лень, сорри. Поэтому пусть будет просто мнением, "одним из..." ) На истину в последней инстанции не претендую совсем )
 
J

Jus

мне сказали что я буду сохнуть долго и мучительно
Тут согласен, один будет сохнуть, второй останется на месте, третий будет набирать... организм при всех исследованиях по нему как был, так и остается во многом загадочной штукой{cat (31)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Хорошо а объяснить сможешь за счёт чего улучшается липидный обмен?)
Определенным питанием, отказом от курения, алко, если есть лишний вес избавлением, физ активность вообщем корректировка образа жмзни. И как раз таки ненасыщенные жк считаются эффективными для улучшения липидного обмена, а это орехи, льняное масло...Ну и при приеме фарм липидный профиль тянет в сторону ухудшения
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Определенным питанием, отказом от курения, алко, если есть лишний вес избавлением, физ активность вообщем корректировка образа жмзни. И как раз таки ненасыщенные жк считаются эффективными для улучшения липидного обмена, а это орехи, льняное масло...Ну и при приеме фарм липидный профиль тянет в сторону ухудшения
Да блин это понятно как именно ПНЖК улучшают липидный обмен)
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Могу. Но это все же совсем не мое профильное образование, совсем прямо не мое. Надо вспомнить, поковыряться, обосновать... просто лень, сорри. Поэтому пусть будет просто мнением, "одним из..." ) На истину в последней инстанции не претендую совсем )
Да не просто мне так показалось что ты выразил мнение как истину в последней инстанции типа все так делайте как я и всё будет ЗБС
 
J

Jus

Да не просто мне так показалось что ты выразил мнение как истину в последней инстанции типа все так делайте как я и всё будет ЗБС
Ни в коем разе! :hi:Наоборот - крайне не люблю "истины в последней инстанции" от кого бы то ни было ) Потому что сам для себя такие "истины" уже менял не раз и знаю, что ничто не вечно под Луной
 
Назад
Сверху Снизу