Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
AdamLabs Europe™ - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями АдамЛабс, Адам Лабс, AdamLabs

The Androgen Deficiency in Ageing Males (ADAM)

Сегодня у нас на обсуждение новый, но уже популярный бренд, это AdamLabs Europe™, данная тема будет посвящена обсуждениям и отзывам о данном бренде.

AdamLabs Europe™ производится на мощностях одной из крупнейших фармацевтических фабрик Европы, команда технологов AdamLabs Europe™ c 2011 года разрабатывала формулы ведущим брендам спортивного рынка, на препаратах которых выросло целое поколение спортсменов, в качестве данной продукции сомневаться не приходится, соответственно как и в качестве сырья и всех составляющих производства.

В производстве используется персиковое фармацевтическое масло BASF и этил олеат 20 % производство Германия.

На данном этапе AdamLabs Europe™ представлена следующими позициями.

Инъекционные препараты :
  1. Testosterone Propionate действующим веществом которого является: Тестостерон пропионат
  2. Nandrolone Phenyl действующим веществом которого является: Нандролон фенилпропионат
  3. Trenbolone Acetate действующим веществом которого является: Тренболон ацетат
  4. Primobolan Depot действующим веществом которого является: Метенолон энантат
  5. Testosterone Cypionate действующим веществом которого является: Тестостерон ципионат
  6. Deca - Durabolin действующим веществом которого является: Нандролон деканоат
  7. Masteron действующим веществом которого является: Дростанолон пропионат
  8. Winstrol Depot действующим веществом которого является: Станозолол
  9. Methandienone действующим веществом которого является: Метандиенон инъекции
  10. Trenbolone Enanthate действующим веществом которого является: Тренболон энантат
  11. Sustanon действующим веществом которого является: Сустанон
  12. Equipoise действующим веществом которого является: Болденон ундесиленат
  13. Testosterone Enanthate действующим веществом которого является: Тестостерон энантат

Официальным сайтом представителем продукции AdamLabs Europe™ в России является : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт компании : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данной теме вы можете поделиться отзывами о AdamLabs Europe™ !

Видео производства AdamLabs Europe™ :



 
Последнее редактирование модератором:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Странно,а почему с форума отзывов то нет. Или теперь тут только свободное общение? Значит я буду первым.
Начитался о том что фарма супер,всё хорошо,продаван чёткий.
Заказал: работает он действительно хорошо претензий нет. А вот от энантата тэста,у меня через 12 ч такое лёгко грипозное состояние и длится бывает по 8-12ч. Место укола на сл.день болит. Терпимо, но и в то же время ощутимо. Я до этого когда попадалась такая фарма, делал её на ночь.Во сне "грипозное" состояние "пересыпал" и на утро нормально. Но с этого энантата интересно так,не сразу плоховатенько,а через 12 часов примерно,наверное надо с утра ставить. Препарат рабочий нет никаких претензий всё как положенно:сила, пруха,драйв,агрессия ,нравиться. Но вот это головаболь как то не очень,попа болит от 2 до 3 х дней. Анализы не сдавал ещё,как сдам сюда выложу,думаю там всё более чем хорошо будет. Мож конечно я такой чувствительный не знаю. Ставлю уже 2ва месяца по 250 мг в неделю. Попутно делаю нондралона фенилпропианат. К нему никаких притензий нет. Переносится хорошо. Место инъекций не болит,всё ровно.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Странно,а почему с форума отзывов то нет. Или теперь тут только свободное общение? Значит я буду первым.
Начитался о том что фарма супер,всё хорошо,продаван чёткий.
Заказал: работает он действительно хорошо претензий нет. А вот от энантата тэста,у меня через 12 ч такое лёгко грипозное состояние и длится бывает по 8-12ч. Место укола на сл.день болит. Терпимо, но и в то же время ощутимо. Я до этого когда попадалась такая фарма, делал её на ночь.Во сне "грипозное" состояние "пересыпал" и на утро нормально. Но с этого энантата интересно так,не сразу плоховатенько,а через 12 часов примерно,наверное надо с утра ставить. Препарат рабочий нет никаких претензий всё как положенно:сила, пруха,драйв,агрессия ,нравиться. Но вот это головаболь как то не очень,попа болит от 2 до 3 х дней. Анализы не сдавал ещё,как сдам сюда выложу,думаю там всё более чем хорошо будет. Мож конечно я такой чувствительный не знаю. Ставлю уже 2ва месяца по 250 мг в неделю. Попутно делаю нондралона фенилпропианат. К нему никаких притензий нет. Переносится хорошо. Место инъекций не болит,всё ровно.
Привет. Как правило 95 процентов кто ставит и доволен это не пишет, все же отлично. Посты чаще пишут те, кто чем-то недоволен. А в случае с AdamLabs довольны почти все пользователи, скидка на " почти " нужна, иначе не скромно) В основе AdamLabs Europe™ мы тут обсуждаем : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Анализов много, все +++. Сдай в инвитро, с гемотест были осечки, на второй пересдаче все нормально, видимо из-за короновируса дальше нормы не разбавляли)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Странно,а почему с форума отзывов то нет. Или теперь тут только свободное общение? Значит я буду первым.
Начитался о том что фарма супер,всё хорошо,продаван чёткий.
Заказал: работает он действительно хорошо претензий нет. А вот от энантата тэста,у меня через 12 ч такое лёгко грипозное состояние и длится бывает по 8-12ч. Место укола на сл.день болит. Терпимо, но и в то же время ощутимо. Я до этого когда попадалась такая фарма, делал её на ночь.Во сне "грипозное" состояние "пересыпал" и на утро нормально. Но с этого энантата интересно так,не сразу плоховатенько,а через 12 часов примерно,наверное надо с утра ставить. Препарат рабочий нет никаких претензий всё как положенно:сила, пруха,драйв,агрессия ,нравиться. Но вот это головаболь как то не очень,попа болит от 2 до 3 х дней. Анализы не сдавал ещё,как сдам сюда выложу,думаю там всё более чем хорошо будет. Мож конечно я такой чувствительный не знаю. Ставлю уже 2ва месяца по 250 мг в неделю. Попутно делаю нондралона фенилпропианат. К нему никаких притензий нет. Переносится хорошо. Место инъекций не болит,всё ровно.
У меня было при первых пару инъекциях такое потом организм адаптировался к маслу и все ок стало:shtanga: наверное у тебя индивидуальная реакция и переносимость такая:sorry1:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Сейчас ставлю короткие Препы пропик мастерон и нанфенил залетают на ура Анализы Мои в ветке есть что все рабочее ,никакого дискомфорта, хотя раньше от коротких эфиров других производителей иногда наблюдалась легкая -тянучая Жопоболь
У меня 5 друзей сидят на адамлабс тоже счастью нет предела ,никаких болевых и постиньекционных симптомов:shtanga:
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Странно,а почему с форума отзывов то нет. Или теперь тут только свободное общение?
Не первый. Я уже оставлял отзыв по сусту, и результаты анализов прикладывал, но этот отзыв куда-то подевался)

Преп рабочий, но задницу разносило не по детски, и грипповал так же. Ставил по вечерам в пятницу, чтоб тренить не мешало, и каждую субботу страдал) Но это от суста, энка вполне нормально заходила, практически без симптомов.
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Здравствуйте! Ставлю Тесто Энантат и Мастерон от Адама. К Тесто нареканий нет. Тесто как Тесто. Бывает и хуже, бывает и лучше. Инъекции безболезненные. Вот только из виалы вытащил 8,5 мл за 9 раз т.е. 0,5 мл недолив. Кстати, это касается и Мастерона. Но с Мастероном у меня вообще как-то всё грустно... Первый и единственный раз Маст ставил лет 7-8 назад (производителя не помню). Прекрасно помню тогдашние свои впечатления и ощущения: эдакий Трен-лайт + Провирон. Помню постоянное желание ссать))). Что, к слову сказать, долго являлось сдерживающим фактором при заказа Мастерона в этот раз. Там, реально, становишься привязан к туалету). Но уж не знаю к сожалению или к счастью никакого воздействия на простату от Адамовского Мастерона я не ощутил. Равно как и какого-то другого воздействия, характерного для Мастерона: ни жёсткости, ни наполненности, ни жиротопа. Хотя немного подскочили силовые. Но +10 в жиме - это, простите, не то, ради чего я подключал Мастерон.
 
  • Нравится
Реакции: Prim

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Здравствуйте! Ставлю Тесто Энантат и Мастерон от Адама. К Тесто нареканий нет. Тесто как Тесто. Бывает и хуже, бывает и лучше. Инъекции безболезненные. Вот только из виалы вытащил 8,5 мл за 9 раз т.е. 0,5 мл недолив. Кстати, это касается и Мастерона. Но с Мастероном у меня вообще как-то всё грустно... Первый и единственный раз Маст ставил лет 7-8 назад (производителя не помню). Прекрасно помню тогдашние свои впечатления и ощущения: эдакий Трен-лайт + Провирон. Помню постоянное желание ссать))). Что, к слову сказать, долго являлось сдерживающим фактором при заказа Мастерона в этот раз. Там, реально, становишься привязан к туалету). Но уж не знаю к сожалению или к счастью никакого воздействия на простату от Адамовского Мастерона я не ощутил. Равно как и какого-то другого воздействия, характерного для Мастерона: ни жёсткости, ни наполненности, ни жиротопа. Хотя немного подскочили силовые. Но +10 в жиме - это, простите, не то, ради чего я подключал Мастерон.
Привет, сдай ГСПГ и тогда будет предметный разговор. А прет не прет это не доказательство.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Здравствуйте! Ставлю Тесто Энантат и Мастерон от Адама. К Тесто нареканий нет. Тесто как Тесто. Бывает и хуже, бывает и лучше. Инъекции безболезненные. Вот только из виалы вытащил 8,5 мл за 9 раз т.е. 0,5 мл недолив. Кстати, это касается и Мастерона. Но с Мастероном у меня вообще как-то всё грустно... Первый и единственный раз Маст ставил лет 7-8 назад (производителя не помню). Прекрасно помню тогдашние свои впечатления и ощущения: эдакий Трен-лайт + Провирон. Помню постоянное желание ссать))). Что, к слову сказать, долго являлось сдерживающим фактором при заказа Мастерона в этот раз. Там, реально, становишься привязан к туалету). Но уж не знаю к сожалению или к счастью никакого воздействия на простату от Адамовского Мастерона я не ощутил. Равно как и какого-то другого воздействия, характерного для Мастерона: ни жёсткости, ни наполненности, ни жиротопа. Хотя немного подскочили силовые. Но +10 в жиме - это, простите, не то, ради чего я подключал Мастерон.
Здравствуйте ставлю сейчас Адама маст с простатой никогда проблем не испытывал -ни от одного из производителя ,в туалет бегаю переодически наполненость сухость есть не забывай про питание и режим
Было время ставил хороший маст, но при этом не было грамотного плана питания и маст улетал в трубу :shtanga:
Акуталочку лови ;) 3DAA22CC-D2BF-4EF6-97A6-369A0D87DD2F.jpeg Прежде чем делать выводы нужны анализы;)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Здравствуйте ставлю сейчас Адама маст с простатой никогда проблем не испытывал -ни от одного из производителя ,в туалет бегаю переодически наполненость сухость есть не забывай про питание и режим
Было время ставил хороший маст, но при этом не было грамотного плана питания и маст улетал в трубу :shtanga:
Акуталочку лови ;)Посмотреть вложение 24842Прежде чем делать выводы нужны анализы;)
Форма класс!)
 
Назад
Сверху Снизу