Познавательно Аэробные тренировки мешают гипертрофировать мышцы

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну у нас форум не про кунг фу вроде))да и вообще мы оказывается не спортсмены вовсе...где то я уже слышал подобное...неповоротливые кочки 100кг весом,втыкание их в пол...))
А то, ты не знал, что кочки самые убогие:любого кочку с двоечки, писька не стоит, печень отвалилась, тупые к тому же:carrey2::carrey2::carrey2:
Бля, как я живу со своим IQ 142:vlol:
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
А то, ты не знал, что кочки самые убогие:любого кочку с двоечки, писька не стоит, печень отвалилась, тупые к тому же:carrey2::carrey2::carrey2:
Бля, как я живу со своим IQ 142:vlol:
Ахах улыбнуло))) у нас обычно девочки так считают или школьники, Что мол не поворотливые, глупые, с висящей писькой и тд)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А то, ты не знал, что кочки самые убогие:любого кочку с двоечки, писька не стоит, печень отвалилась, тупые к тому же:carrey2::carrey2::carrey2:
Бля, как я живу со своим IQ 142:vlol:
В писду бросаю качалку((мне стало стыдно...
 
C

Chantico

осоебнно, если к нам заглянет стайер какой-нибудь )) враз догонит! {cat (40)}
Я вот всё думаю начать бегать, завязать с качалкой, может кто курс расписать, чтобы от выстрела из снайперской винтовки убежать смог, перейти на ближнею дистанцию ну и соответственно уже руками забить этого Снайпера?
 
J

Jus

Я вот всё думаю начать бегать, завязать с качалкой, может кто курс расписать, чтобы от выстрела из снайперской винтовки убежать смог, перейти на ближнею дистанцию ну и соответственно уже руками забить этого Снайпера?
Криптонит. Применять с рождения
1600947145037.png
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Кстати назрел вопрос, вот если вам в реале такую куиту начали задвигать, как бы вы отреагировали? Как то в раздевалке за фарму заговорили, еле сдержал себя чтоб не уебать, один парень говорил что не ест белок вообще и углеводы практически тоже не употребляет, на вопрос где брать энергию для организма, он достал амулет, показал мне и говорит: вот моя энергия, заряженный, радиацией
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Главное потом не начни искать нас в попытках доказать, что ты ссил
Кстати назрел вопрос, вот если вам в реале такую куиту начали задвигать, как бы вы отреагировали? Как то в раздевалке за фарму заговорили, еле сдержал себя чтоб не уебать, один парень говорил что не ест белок вообще и углеводы практически тоже не употребляет, на вопрос где брать энергию для организма, он достал амулет, показал мне и говорит: вот моя энергия, заряженный, радиацией
Пффф..ты шо в сталкера не играл?)пацан то реально фишку рубит))это тебе не фарму колоть))
 
J

Jus

вот если вам в реале такую куиту начали задвигать, как бы вы отреагировали
да поржал бы, возможно громко ))
еле сдержал себя чтоб не уебать
а за что его "уебать"? ну пусть себе питается амулетами, мне мяса больше достанется {cat (41)} безобидный шизик, хуль с него взять:vesh:
не, если у него крышу рванет и начнет кидаться, чтобы меня накормить амулетом - ну обездвижу аккуратно, чтобы не сломать и все

ну опять же, если это не какой-нить чак-брюс-мать-его норрис-ли-чан, тогда просто вырублюсь с одного удара и громко упаду, тут уж нифига не поделать
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
да поржал бы, возможно громко ))

а за что его "уебать"? ну пусть себе питается амулетами, мне мяса больше достанется {cat (41)} безобидный шизик, хуль с него взять:vesh:
не, если у него крышу рванет и начнет кидаться, чтобы меня накормить амулетом - ну обездвижу аккуратно, чтобы не сломать и все

ну опять же, если это не какой-нить чак-брюс-мать-его норрис-ли-чан, тогда просто вырублюсь с одного удара и громко упаду, тут уж нифига не поделать
За что?) не очень люблю когда мне с пеной у рта пытаются доказать свою правоту какую-то некчемную)))
 
Назад
Сверху Снизу