НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnrealTest

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Оплатил 13.10.15, сегодня 19 число трека не получил, в скайпе с пятницы нет ответа. Пишу сюда, дабы узнать в чем сложности?
Номер заказа - 00000544
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
Мужики что скажете про баер и sp
 

Nomich

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Здорова всем!подскажите пожалусто,магазин рабочий или нет?
 

gomer

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Сделал. Лучше поздно, чем никогда, так ведь...
Внутри было упаковано в макулатуру. Мягко и надежно.
Вижу заказывали станазолол. Уже опробовали? Интересно мнение о продукции Olymp Labs
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Интересно мнение о продукции Olymp Labs
О продукции Олимп лабс несколько десятков страниц написано в ветках Олимп лабса (в "Производителях") и Олимп Виннера (в "Белом списке"). Найдите время и полистайте. Там много интересного.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Чисто для информации - вопрос к дилу. У вас на сайте представлены продукты компании Bayer Shering Pharma AG. Где на их оф.сайте можно посмотреть эту продукцию? Не могу найти что то. Просто я кроме провирона и тестовирона от байер ничего не пробовал. И не знал, что они ветеринарку выпускают - трен и болд.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BreakTop, ничего из продаваемого здесь Байер не выпускает. Ты же читал эту тему: Bayer
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Все верно отписал НИК, что баер не выпускает балоны по 10мл... но по качеству андер хорош... так же есть ампульный тест энка от баера.
 

Nomich

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Оформил заказ и оплатил еще в четверг,обещали трек код в субботу,номер заказа 00000630
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
трек давно уже выдал, а сюда захожу очень редко, поэтому если какие вопросы лучше на почту
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Хотел узнать появился щас возможность обычный почтой отпралять?
пока не появилась обычная, а на счет акций.думаю сейчас на что сделать... может даже на балкан сделаем или гд.. ну или на крайняк баер
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
пока не появилась обычная, а на счет акций.думаю сейчас на что сделать... может даже на балкан сделаем или гд.. ну или на крайняк баер
Плохо что пока нету,а так дорого доставка получаеться(
 

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
пока не появилась обычная, а на счет акций.думаю сейчас на что сделать... может даже на балкан сделаем или гд.. ну или на крайняк баер

Хотел поинтересоваться постаку из России наладили , или так же посылки идут с БЕЛАРУСИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу