НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ctanislav

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
странные такие анализы Олимпа на сайте данного дилера, меня одного смущает что там тупо одни таблицы, без печатей и подписей где и какая лаборатория проводила экспертизу?!)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
странные такие анализы Олимпа на сайте данного дилера, меня одного смущает что там тупо одни таблицы, без печатей и подписей где и какая лаборатория проводила экспертизу?!)
Самый лучший анализ это когда сам поставишь и сдашь анализ, вот тогда ты точно будешь знать что там и как..)) , ну а верить всяким таблицам и тому подобному это дело сугубо лично каждого, как говориться в пословице...Каждый кулик свое болото хвалит..)))
От себя могу сказать по Олимпу, все что ставил все рабочее определял не по ощущениям а сдачей анализов.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
странные такие анализы Олимпа на сайте данного дилера, меня одного смущает что там тупо одни таблицы, без печатей и подписей где и какая лаборатория проводила экспертизу?!)
там не только таблицы, но и хроногроф и диаграммы есть,которые я просто не размещал,а сделал нарезку. да и в интернете есть уже анализы которые сдавали люди на олимпе
 

Спутник

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Здравствуйте участники форума, я уже дважды заказывал препараты у данного дилера.
Обе посылки успешно дошли до меня в целости и сохранности, а главное с заказанными мною товарами. :)
Что я хочу сказать?
1)Сустанон от олимпа рабочий, прикрепляю анализ. Но никому не советую, ибо смесь в прямом смысле этого слова - "ебанутая".
Поясняю, нет бы правильно уравновесить эфирный состав, они взяли и бахнули туда дополнительно 50мг пропионата.
Это решение полностью ломает уравновешенность, и из-за этого приходится делать инъекции чуть ли не 3 раза в неделю.
За двухмесячный курс, жопоразрыв был лишь однажды.

2)При моём втором заказе, я сначала выбрал не тот способ доставки, не тот который мне нужен - ну дурак я!
Оплатил заказ, начался процесс доставки.
Потом всю ночь не спал, долго думал... И решил всё таки написать дилеру, он пошел на встречу, и отправил мне нужным способом, за это я ему очень благодарен.
Палыч, так держать!

3)Сейчас решил попробывать "Олимпийский" энантат, первая инъекция - жопоразрыв. Игла длинная. Посмотрим как пойдет дальше.
 

Вложения

  • Религия.jpg
    Религия.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 457
Последнее редактирование:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Я так и не понял, отправки только из РБ, или для заказов из РФ — отправка с территории РФ?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
обьясните если олимп так хорош почему он стоит как верка ? даже бд стоит прилично дороже .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
обьясните если олимп так хорош почему он стоит как верка ? даже бд стоит прилично дороже .
Заплати дороже))) Возможно продавец много закупает, берет оптом, и что бы быстрее продать, не завышает цену, так оборот большем будет.
 

Спутник

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Кстати, насчет "Олимпа".
"3)Сейчас решил попробывать "Олимпийский" энантат, первая инъекция - жопоразрыв. Игла длинная. Посмотрим как пойдет дальше."

Так вот, жопоразрывов больше не наблюдаю!
После первой инъекции, ещё пять новых точно сделал.
Чего-то не то значит было в первый раз, ах да, может быть...я целых пять кубов ввёл.

Кстати, хочу чего ещё добавить, в одном из "Олимпийских" сустанонов плавал - волос!
Я серьёзно, я без шуток. Уж не знаю какие выводы из этого делать.
Но по прикрепленному мною выше анализу, он точно рабочий!
 

sash

Новичок
Сообщения
9
Реакции
8
Все быстро пришло попробую Олимп отпишусь
 

Вложения

  • 20151201_214911.jpeg
    20151201_214911.jpeg
    51.3 KB · Просмотры: 455

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Нашел сайт продавца в нете по запросу болды помоему) Про олимп не слышал ни разу но анализы всиляют надежду :) хотя и без печатей шапок, реквизитов и тд а такие таблицы нарсую в excel за 5минут, но графики похожи на настоящие вроде:p незнаю беру коктель болда,энка,турик,стан надеюсь все ок будет. Если бы не это ветка я бы и не был в курсе что с РБ не стоит мягко говря брать....думал никто не вникает...Ток жаль доставка дорого выходит, но если рисковать РБ брать то вооообще неоправданоo_O думаю... Заказал с РФ)) Надеюсь все придет, норм, как придет сфоткаю отпишусь)

По поводу РБ гугли кстати на одном из формов качков человек называющий себя ГНКашником советы довал как че если че) И говорил что если с РБ то как кантробас не проходит т.к. единый томоженный союз....а на другом форуме читал что.....сидят люди....хз кому верить.

P.S. про олимп энку тож отпишусь)
 

anabolic_steroidov

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
С палычем 4 года)ни когда меня не кидал с ним даже на других диллов не смотрю,и цены супер и фейков нет
 

Вложения

  • O-Mw0WPAP6o.jpg
    O-Mw0WPAP6o.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 404
  • ^59F61CAC7D171738A91516D3B0234E1CF178CF8348376502E4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^59F61CAC7D171738A91516D3B0234E1CF178CF8348376502E4^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 360

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего-то никак не разберусь как написать отзыв в "Отзывах". Поэтому пишу здесь.

Получил посыль от продавца. Собрано и выслано в срок. Из РФ по РФ. Трек выдан сразу на руки.
Почта опять отличилась -- бандероль лежала в отделении сортировки 4 дня просто так. Пока не позвонил и не поскандалил, ничего не сдвинулось. Стоило чуть надавить -- привезли на следующий же день. Фотографии не прилагаю, не снимал.
Сегодня сделал еще один заказ.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Сегодня сделал еще один заказ.
А что берешь-то Николай? Что за производитель?Если не секрет. Я вот все в раздумьях попробовать (Бауэр Шеринг).. и хочется и колется..)) По не многочисленным отзывам вроде хвалят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу