НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что берешь-то Николай? Что за производитель?Если не секрет. Я вот все в раздумьях попробовать (Бауэр Шеринг).. и хочется и колется..)) По не многочисленным отзывам вроде хвалят.
Я из Байера пробовал только провирон и он мне не понравился (я писал уже об этом и даже номер батча указывал). Кстати, где-то на этих 28 страницах как раз Андрогенов мне обещал подкинуть на пробу байеровский суст, но так и не сподобился. (Палыч, я толсто намекаю :) ).

До этого момента я полгода пользовался исключительно Скайроксом. Запасы, выделенные спонсором, к сожалению, закончились. Сейчас взял Олимп. Знаю, что народ жаловался на энку и что в некоторых виалах встречались инородные включения. Но мне нужно определенное количество фармы на ближайший месяц и по деньгам хватает только на Олимп. Так что выбор был предопределен.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Знаю, что народ жаловался на энку и что в некоторых виалах встречались инородные включения.
Олимпа переставил море, скажу так Энка и Дека мне давали небольшой дискомфорт (ставил по бедрам) все остальное без проблем залетало а это Проп , Суст, Маст, Трен. На все тесто сдавались анализы там все как положено , кроме Энки там если не ошибка лабы то явный ох..ный предоз по сырью. Так-что по работе нареканий нет , ну а вот по дискомфорту тут уже как повезет. Чиркани потом если не забудешь как он по твоим ощущениям будет, ценник приятный конечно на него.
 
Последнее редактирование:

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Получил в который раз посылку от Палыча. Заказываю Из БР-так мне дешевле.На второй день получил трек.А только что ,забрал и саму посылочку из почты. Очень доволен работой данного продавца. Респект Палыч-так держать.
Всех с наступающим НГ. Успехов и здоровья.
 

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Ребят, подскажите по поводу EMS (почты) посылка прибыла в Москву- 12 ого

Вчера звонил вечером девушка сказал можем доставить завтра и типо интервал выбереете, выбрал никто не доставил сегодня звоню - ответ "по техническим причинам сможем доставить через 2-3 дня" это норм для почты или чет нездоровое? Заказывал с РФ
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ребят, подскажите по поводу EMS (почты) посылка прибыла в Москву- 12 ого
Вчера звонил вечером девушка сказал можем доставить завтра и типо интервал выбереете, выбрал никто не доставил сегодня звоню - ответ "по техническим причинам сможем доставить через 2-3 дня" это норм для почты или чет нездоровое? Заказывал с РФ
Да, у них такое сейчас перед Новым годом. У меня тоже контрольные сроки были -- 5 дней. На 9-й день я уже скандалил и требовал доставки. Мне, правда, после скандала на следующий день доставили. Это на прошлой неделе было. Так что -- звони, требуй и скандаль. Все привезут. Одно неудобство -- сидишь как привязанный ожидая доставку. Но я договаривался, чтобы передали любому члену семьи, если я не смогу подъехать.
 

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Да, у них такое сейчас перед Новым годом. У меня тоже контрольные сроки были -- 5 дней. На 9-й день я уже скандалил и требовал доставки. Мне, правда, после скандала на следующий день доставили. Это на прошлой неделе было. Так что -- звони, требуй и скандаль. Все привезут. Одно неудобство -- сидишь как привязанный ожидая доставку. Но я договаривался, чтобы передали любому члену семьи, если я не смогу подъехать.
т.е. по поводу гнк не гнк не беспокоиться? что как бы не выдают в эти 2-3 дня подставу готовят?
 

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
А тебе чего ГНК? Это не контрабанда. Значит статьи нет. Получай и пользуйся.
так и ГНК не таможня) вещество есть-есть) как миниму отобрать или пресануть на лоха возможно могут, хотя я возможно драмматизирую
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
так и ГНК не таможня) вещество есть-есть) как миниму отобрать или пресануть на лоха возможно могут, хотя я возможно драмматизирую
Запомни -- в РФ существует только статья за распространение СДВ. И факт распространения еще надо доказать. А за получение и использование нет статей в УК РФ. Не за что тебя брать с посылкой. Так то...
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
со следующей недели уже можно будет заказать любой товар из магазина с отправкой из Рф простой почтой. С наступающим всех!!!
со следующей недели уже можно будет заказать любой товар из магазина с отправкой из Рф простой почтой. С наступающим всех!!!
Хорошая новость бро
 

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Посылку получил, все гуд, дома небыло в магазин выходил, курьер вместо "за час" позвонил за 20 минут, предложил консьержке оставить посылку. Пришел с магаза-забрал, снял на видео анбоксинг на вский случай, упакованно компактно аккуратно, расрывать замучался :), особенно когда одной рукой телефон держишь. Всего хватает, только вместо одного из блитсеров тамокса балкана - лежал вермоджи, исходя из последних событий вокруг Вермоджи (сменились владельцы выпускают либо пустышки либо го*** ) сомневаюсь в работоспособности, хоть тамокс дешевый преп, всеравно может пустышкой оказаться. Проверить как-то можно?) ну естественно не затратным способом в бытовых условиях т.к. стоит недорого (300р) но облажаться на пкт-черевато

Ну так продавцу спасибо!:)
 

RedCupe

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Здравствуйте участники форума, я уже дважды заказывал препараты у данного дилера.
Обе посылки успешно дошли до меня в целости и сохранности, а главное с заказанными мною товарами. :)
Что я хочу сказать?
1)Сустанон от олимпа рабочий, прикрепляю анализ. Но никому не советую, ибо смесь в прямом смысле этого слова - "ебанутая".
Поясняю, нет бы правильно уравновесить эфирный состав, они взяли и бахнули туда дополнительно 50мг пропионата.
Это решение полностью ломает уравновешенность, и из-за этого приходится делать инъекции чуть ли не 3 раза в неделю.
За двухмесячный курс, жопоразрыв был лишь однажды.

2)При моём втором заказе, я сначала выбрал не тот способ доставки, не тот который мне нужен - ну дурак я!
Оплатил заказ, начался процесс доставки.
Потом всю ночь не спал, долго думал... И решил всё таки написать дилеру, он пошел на встречу, и отправил мне нужным способом, за это я ему очень благодарен.
Палыч, так держать!

3)Сейчас решил попробывать "Олимпийский" энантат, первая инъекция - жопоразрыв. Игла длинная. Посмотрим как пойдет дальше.

Первая инъекция энантата и болденона олимпа - ничего не почувствовал, колола девушка в ягодицу
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
ДОБАВИЛ пункт отправка простой почтой,теперь уже можно заказывать и простой почтой из РФ. Сейчас могут быть минимальные задержки при отправке из РФ,т.к. только налаживаем отправку . В честь НГ будем класть в посылки минимальные подарочки!!!Всем роста и новогоднего настроения)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Androgenov,
Получил очередное отправление. Спасибо! В это раз все очень быстро дошло.
А обещанный суст Байер? Его в посыли не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу