Вопрос Антидепрессанты, частые переживания

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Учитывая количество таблетуры, которое хавает средний кочка, вы не смогли-бы принимать его правильно. Глицин надо принимать на тощак, как и другие отдельные аминокислоты. Под язык. Три или больше раз в день. Рекомендуемые дозы превышать не надо. Через неделю вы станете спокойны как япоский бог. Начинать приём надо до возникновения стрессовой ситуации. Если стресс уже есть , то позняк метаться. Ещё он разжижает кровь и уменьшает спазм и судороги.
Хорошая реклама, но нет
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
И что это, хочешь сказать Дубынин сей рекомендует рассасывать глицин?
Значит он никакой не спец! А шарлатан
Между рассасыванием и ожиданием пока препарат всосется через слизистую есть , справедливости ради, небольшая разница. Нет он не рекомендовал, он скептически относится к глицину как к успокоительному. Как и я. Это скорее корректор , слабый но не бесполезный. Если принимать до стрессовой ситуации то работет.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Думаешь стоит есть такое без назначения врача ?
Так то без назначения врача вообще желательно ничего не есть...
Я сам его принимал по 150 в день, когда тренболон был на курсе. Покупал у одного из здешних продавцов.
Отлично просто зашел. Настроение было в норме, побочек не заметил.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Утром не надо его пить, будет в сон валить. К тому же он рецептурный. И у некоторых всё-таки вызывает зависимость с их слов, хотя я не верю. Сам пью по 50 мг на ночь уже давно
Индивидуально все. Я пил 50 утром, 100 перед сном. Сонливости днем не было. Ночью спал гораздо лучше. Пропил пока курс с треном шел и прекратил. Зависимости не почувствовал. Заметил положительное влияние на либидо)) Покупал тут на сайте индийский дженерик.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
попробуй добавки для мозга, ноотропы.
5HTP, Л-Тирозин, Габа.
из аптеки - Ф-т, феназепам.
А вообще нужно причину устранить бы.
Феназепам уже не выписать- приравнен, Реланиум в уколах так же- экзотика, Азалептин вообще не советую- сильнейшее ср-во, после которого мало что берет.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Мне хорошо помог тералиджен, когда я сам себя"накрутил" гоняя одни и те-же мысли по кругу , от волнения до полной потери контроля над своими действиями и словами. Стоит дороговато, учитывая что взрослому надо таблетки три, но очень мягкий и без побочек.
Все правильно. Купи Тералиджен валента - его продают без рецепта в принципе. (простой рецепт)
Самый мягкий преп без побочек:good2:
Глицин признан плацебо.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Глицин признан плацебо
Трудно не согласиться с вами, учитывая что в качестве плацебо в исследованиях не редко используют и аскорбинку и карбонат кальция, например. Понятие плацебо означает лишь, что применяемый в этом качестве препарат, гарантировано не окажет клинических действий сходных с тестируемым. Глицин объективно влияет на прохождение нервных импульсов. Он объективно влияет на реологию крови. Субъективно он изменял мой темперамент при длительном приёме, делая меня более уравновешеным. Сравнивать его с серьёзными успокоительными глупо. Он вероятно, куда слабее никотина. Но это точно не пустышка.
 
C

Chantico

Субъективно он изменял мой темперамент при длительном приёме, делая меня более уравновешеным.
Но можем ли мы сказать, что это сделал именно глицин? К примеру не так давно мне пришлось изменить своё поведение, но при этом я постоянно ел аспаркам, значит ли это, что аспаркам помог?

Если что это просто интерес, не упрёк, так, диалог ради диалога.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Но можем ли мы сказать, что это сделал именно глицин? К примеру не так давно мне пришлось изменить своё поведение, но при этом я постоянно ел аспаркам, значит ли это, что аспаркам помог?

Если что это просто интерес, не упрёк, так, диалог ради диалога.
Естественно нет , коллега. Но, это я наблюдал дважды. Так что, как минимум совпадение))))
 
C

Chantico

Естественно нет , коллега. Но, это я наблюдал дважды. Так что, как минимум совпадение))))
Блин, глицин конечно такая штука, по нему сколько мнений столько и мнений против него...Думаю для корректировки себя как личности всё же он подходит при том условие, если нам нужен ещё некий мотиватор в виде таблетки, но без особых эффектов которые можно прям "Наблюдать" ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Блин, глицин конечно такая штука, по нему сколько мнений столько и мнений против него...Думаю для корректировки себя как личности всё же он подходит при том условие, если нам нужен ещё некий мотиватор в виде таблетки, но без особых эффектов которые можно прям "Наблюдать" ?
Если что-то работает, то какая разница как? Пусть даже пресловутый эффект плацебо. Высшая нервная деятельность это тонкая штука. Некоторым достаточно даже веры в некие высшие силы , чтобы обрести покой и равновесие.
 
C

Chantico

Если что-то работает, то какая разница как? Пусть даже пресловутый эффект плацебо.
Высшая нервная деятельность это тонкая штука. Некоторым достаточно даже веры в некие высшие силы , чтобы обрести покой и равновесие.
Но в глобальном смысле такой подход не ведёт нас к развитию и понимаю этого, коллега. {cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Щас ко мне едет конвулекс и баклофен.
Хочу ещё атаракс попробовать, никогда не пил его
 
Назад
Сверху Снизу