Вопрос Антидепрессанты, частые переживания

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Глицин - ЭТО. ОБЫЧНАЯ. АМИНКА. Она не успокаивает, не делает нервным, она просто "кусочек белка" В каждых 100г курицы ее 1,5 грамма. Полтора грамма, Карл! (с)

А кушать его в таблетках/пилюлях и прочей фигне - это шарлатанство и фуфломицинизм!
Ваше мнение. Все аминки обычные. Глицин не тормозит повышенную нервную возбудимость. Метионин не припятствует ожирению печени. Орнитин не связывает токсичный аммиак. Гистидин не усиливпет секрецию желудочного сока. Фенилаланин не ..... Триптофан не ..... Аргинин не ..... Глутамин не ....
Я думаю я вас правильно понял. Как в 19 веке. Организму нужно "топливо" и "кирпичи" да?
Ваше мнение. Все аминки обычные. Глицин не тормозит повышенную нервную возбудимость. Метионин не припятствует ожирению печени. Орнитин не связывает токсичный аммиак. Гистидин не усиливпет секрецию желудочного сока. Фенилаланин не ..... Триптофан не ..... Аргинин не ..... Глутамин не ....
Я думаю я вас правильно понял. Как в 19 веке. Организму нужно "топливо" и "кирпичи" да?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ваше мнение. Все аминки обычные. Глицин не тормозит повышенную нервную возбудимость. Метионин не припятствует ожирению печени. Орнитин не связывает токсичный аммиак. Гистидин не усиливпет секрецию желудочного сока. Фенилаланин не ..... Триптофан не ..... Аргинин не ..... Глутамин не ....
Я думаю я вас правильно понял. Как в 19 веке. Организму нужно "топливо" и "кирпичи" да?
Ваше мнение. Все аминки обычные. Глицин не тормозит повышенную нервную возбудимость. Метионин не припятствует ожирению печени. Орнитин не связывает токсичный аммиак. Гистидин не усиливпет секрецию желудочного сока. Фенилаланин не ..... Триптофан не ..... Аргинин не ..... Глутамин не ....
Я думаю я вас правильно понял. Как в 19 веке. Организму нужно "топливо" и "кирпичи" да?
Все верно, Глицин — не только аминокислота, но и нейромедиатор, который выделяется в головном и спинном мозге.
Только при пероральном приеме, он не доходит до мозга
 
J

Jus

Все верно, Глицин — не только аминокислота, но и нейромедиатор, который выделяется в головном и спинном мозге.
Только при пероральном приеме, он не доходит до мозга
Ну бесполезно же ж... "глицин помогает" и все тут... {cat (21)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Все верно, Глицин — не только аминокислота, но и нейромедиатор, который выделяется в головном и спинном мозге.
Только при пероральном приеме, он не доходит до мозга
Всё верно, коллега. Поэтому применяется сублингвально)))
Да, и внутримышечно в препарате церебролизин, где он составляет львиную долю.
Я не хочу спорить с вами. Он действительно настолько слаб, что действие его сравнимо с плацебо. Я писал об этом в самом начале. Но у действия этого есть вполне чёткое научное обоснование. Так часто бывает, что в теории работает , а на практике нет. К тому же, вы на постоянной основе употребляете такие вещи..... вас может и стрихнин не сильно торкнет. Впрочем, теории достаточно большинству, на этом и стоит вся индустрия бадов. Большую часть из них никак не "почувствовать".
Может закончим?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Все верно, Глицин — не только аминокислота, но и нейромедиатор, который выделяется в головном и спинном мозге.
Только при пероральном приеме, он не доходит до мозга
Доходит при рассасывании во рту,в желудке в основном как и все аминки.
При рассасывании усиленный кариес. Причем резко усиленный.
Проверено. Чайную ложку неполную на ночь пробовал - через неделю-другую все мелкие
дефекты на зубах активизировались.Видимо хороший корм для бактерий. Медики подтвердили.
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Учитывая количество таблетуры, которое хавает средний кочка, вы не смогли-бы принимать его правильно. Глицин надо принимать на тощак, как и другие отдельные аминокислоты. Под язык. Три или больше раз в день. Рекомендуемые дозы превышать не надо. Через неделю вы станете спокойны как япоский бог. Начинать приём надо до возникновения стрессовой ситуации. Если стресс уже есть , то позняк метаться. Ещё он разжижает кровь и уменьшает спазм и судороги.
Это полная хуйня, на нас твой подход не работает, и с рассасыванием трех таблеток, ну Константин, это опять твой тонкий
Юмор
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Утром не надо его пить, будет в сон валить. К тому же он рецептурный. И у некоторых всё-таки вызывает зависимость с их слов, хотя я не верю. Сам пью по 50 мг на ночь уже давно
Такая же херь ну не 50, а пару пластов, ещё ночной валерьянки закидываю таблеток 10,когда спать надо и фенибута 2 колеса
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Это полная хуйня, на нас твой подход не работает, и с рассасыванием трех таблеток, ну Константин, это опять твой тонкий
Юмор
Да вы тут столько всякой хрени жрёте, что я охереваю....ЗАЧЕМ?!?!?!?! Убить врача анамнезом? Не бережёте себя, ох не бережёте......
П.С. ))))
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Ага, а еще практически все АД вызывают аноргазмию. Т.е. трахаться хочется, трахаешься... трахаешься... затрахался трахацца - а кончить никак {cat (19)}{cat (34)}
Здорово!
Заметил это на феназепаме. Недавно принимал курсом месяц. Чувствительность снижена. Супружеский долг исполняешь и в какой-то момент ловишь себя на мысли:"А что я вообще делаю?!"{cat (41)} Ощущения смазаны и окончания дождаться - это как лотерея. Или скорее от такого кардио желание пропадает. А вот как дозу начал снижать, делать плавный выход, то начало это пропадать. Вообще где-то через недели 2 уходила эта аноргазмия. Но если чесно, то ничего прикольного нет в ней)))) В сутках 24 часа, надо отрабаотать, потренироваться, пожрать, поспать, просто хоть отдохнуть дома и вот эти бездушные ебли длительные накуй не нужны(тем более с женой{cat (41)})
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Да вы тут столько всякой хрени жрёте, что я охереваю....ЗАЧЕМ?!?!?!?! Убить врача анамнезом? Не бережёте себя, ох не бережёте......
П.С. ))))
Чтобы врача убить его надо еще и найти. Одни долбонавты,а не врачи.
Выписывают дорогие препы,потому что на подсосе у фармкомпаний сидят.
На самом деле полно препов одинаковых по ДВ,но гораздо дешевле.
Например: имодиум - лоперамид, телмисартан - микардис....и т.д..
Нормальных от силы процентов 20 найдется.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чтобы врача убить его надо еще и найти. Одни долбонавты,а не врачи.
Выписывают дорогие препы,потому что на подсосе у фармкомпаний сидят.
На самом деле полно препов одинаковых по ДВ,но гораздо дешевле.
Например: имодиум - лоперамид, телмисартан - микардис....и т.д..
Нормальных от силы процентов 20 найдется.
Я с вами согласен. Человек сначала учится ради оценки, потом работает ради зарплаты. Истинный смысл этих действий ускользает от многих. Но, справедливости ради , стоит заметить что в идеале цена складывается не только из дв , но и качества его очистки от сопутствующих примесей. Во многих препаратах , работу которых мы чувствуем сразу, можно почувствовать и степень очистки. Простейший пример это водка. Лично я чувствую это и на виагре. Дешевая чуть грузит сердце.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Даже сублингвально глицин никуда не доходит, так как не проникает через ГЭБ
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня этого глицина килограмм целый в порошке. По скольку я его только не пробовал - вообще ничего не почувствовал, кроме специфического сладковатого вкуса.
Тирозин я сразу чувствую, таурин частично, бета аланин тоже сразу работает.
Тирозин мне сразу тревогу даёт, таурин чуть размазывает, от бета аланин начинает лицо и тело покалывать.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Есть ещё стрезам - пустышка, грандаксин давно пил, особо без эффекта, и Афобазол - про него сами все знаете.
Ну молчу про всякие ноотропы от всех болезней типа мексидола.
 

outcast

Местный
Сообщения
72
Реакции
111
У меня этого глицина килограмм целый в порошке. По скольку я его только не пробовал - вообще ничего не почувствовал, кроме специфического сладковатого вкуса.
Тирозин я сразу чувствую, таурин частично, бета аланин тоже сразу работает.
Тирозин мне сразу тревогу даёт, таурин чуть размазывает, от бета аланин начинает лицо и тело покалывать.
А по сколько таурин и тирозин принимаешь?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А по сколько таурин и тирозин принимаешь?
Принима -л
Таурин по много - по чайной ложке с маленькой горкой.
А тирозин - 2 маленьких кажется пластмассовых черпачка от myprotein с горкой. Ну это где-то менее грамма раз в сутки. Норадреналин и дофамин я сразу чувствую повышаются
 
Назад
Сверху Снизу