Вопрос Антидепрессанты, частые переживания

C

Chantico

Я такого сам не пользовал . Только на лурке читал. Просветите , если не лень , на кой чёрт это говно нормальному человеку?
Вопрос поставлен так, что "просветить" не смогу, Дружище, могу поставить встречный вопрос, который подразумевает своеобразный ответ, а зачем всё это говно вообще "Нормальному" Человеку и что считать "Нормальностью"?)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вопрос поставлен так, что "просветить" не смогу, Дружище, могу поставить встречный вопрос, который подразумевает своеобразный ответ, а зачем всё это говно вообще "Нормальному" Человеку и что считать "Нормальностью"?)
Возможно информация на лурке слегка искажена. Простите, если обидел.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вопрос поставлен так, что "просветить" не смогу, Дружище, могу поставить встречный вопрос, который подразумевает своеобразный ответ, а зачем всё это говно вообще "Нормальному" Человеку и что считать "Нормальностью"?)
Да и вопрос с "нормальностью"не столь риторичен. Вопросы добра и зла , и норм морали, и приоритетов все понимают одинаково. Не одинаково легко забивают на них хрен, это да.
 
C

Chantico

Возможно информация на лурке слегка искажена. Простите, если обидел.
Не-не, я не к этому, тут суть в том, что весь спектр данных препаратов по сути и не нужен "Нормальному" человеку, как и Ф-т и прочее.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не-не, я не к этому, тут суть в том, что весь спектр данных препаратов по сути и не нужен "Нормальному" человеку, как и Ф-т и прочее.
У нормальных людей тоже всякое бывает. Мы все принимаем те или иные вещества, когда нам кажется , что без них не потянем цель. Но миорелаксант с эффектом отмены и явным "одурманивающим" побочным действием? Для рекреации?
 
C

Chantico

У нормальных людей тоже всякое бывает. Мы все принимаем те или иные вещества, когда нам кажется , что без них не потянем цель. Но миорелаксант с эффектом отмены и явным "одурманивающим" побочным действием? Для рекреации?
Чтобы "приторчать".)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чтобы "приторчать".)
Лет пятнадцать-двадцать назад, чего я только не употреблял, лишь бы торкало. А теперь ищу что бы такое употребить , чтоб сохранить ясность ума , скорость и силу. Метаморфоза, бля....
 
C

Chantico

Лет пятнадцать-двадцать назад, чего я только не употреблял, лишь бы торкало. А теперь ищу что бы такое употребить , чтоб сохранить ясность ума , скорость и силу. Метаморфоза, бля....
Следствие, оно к этому либо приходит, либо дальше становишься звездой в одном из видосов "Солевой ..."
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Доброй ночи, в последнее время часто сталкиваюсь с переживаниями и неприятными эмоциями ( мешает нормально функционировать) и хотел бы спросить про хорошие препы. В идеале хотелось бы пропить какой то курс и что бы все стало хорошо (как минимум нормально, но лучше хорошо)
Был ли кто то из вас в подобной ситуации?
Сходить к врачу - планирую на неделе, не хотел бы что бы он выписал какой то бад или нерабочую хуйню. Я часто проходил там медкомиссии, тношение этих людей к работе мне не понравилось, л
Флуоксетин+ мемантин, и хороший секс
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Флуоксетин+ мемантин, и хороший секс
Флуоксетин это скорее при апатии. У человека "переживания" , хз что он точно имел в виду, но если это такие переживания от которых ночью не уснуть, то флук его добъёт. Штука эта улучшает настроение при вялой депресухе и отбивает аппетит, продляет время полового акта и у мужчин которые не могут поднять уровень теста с помощью укола, гарантировано вызывает снижение либидо. Если вы "на взводе" , он вам просто незачем.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
В США, у нас и в Европе разные требования к проведению исследований и доказательства эффективности лекарства.
Флуоксетин это скорее при апатии. У человека "переживания" , хз что он точно имел в виду, но если это такие переживания от которых ночью не уснуть, то флук его добъёт. Штука эта улучшает настроение при вялой депресухе и отбивает аппетит, продляет время полового акта и у мужчин которые не могут поднять уровень теста с помощью укола, гарантировано вызывает снижение либидо. Если вы "на взводе" , он вам просто незачем.
Флуоксетин ака Прозак на прочь отбивает половое влечение. Возможно из-за стимуляции выработки ПРОЛАКТИНА. (сейчас разбираюсь с механизмом).
А оно тебе надо?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В США, у нас и в Европе разные требования к проведению исследований и доказательства эффективности лекарства.
Флуоксетин ака Прозак на прочь отбивает половое влечение.
А оно тебе надо?
Девкам , которые "переживают" от того что жирноваты надо)))) Единственное, в инструкции написано что не вызывает синдром отмены, так это наглая ложь. Если дозняк не снижать очень плавно , то депресняк гарантирован. Будет "мы все умрём" и вечный ноябрь)))
 
J

Jus

Глицин надо принимать на тощак, как и другие отдельные аминокислоты
Глицин - ЭТО. ОБЫЧНАЯ. АМИНКА. Она не успокаивает, не делает нервным, она просто "кусочек белка" В каждых 100г курицы ее 1,5 грамма. Полтора грамма, Карл! (с)

А кушать его в таблетках/пилюлях и прочей фигне - это шарлатанство и фуфломицинизм!
 
J

Jus

В США, у нас и в Европе разные требования к проведению исследований и доказательства эффективности лекарства.
Флуоксетин ака Прозак на прочь отбивает половое влечение. Возможно из-за стимуляции выработки ПРОЛАКТИНА. (сейчас разбираюсь с механизмом).
А оно тебе надо?
Ага, а еще практически все АД вызывают аноргазмию. Т.е. трахаться хочется, трахаешься... трахаешься... затрахался трахацца - а кончить никак {cat (19)}{cat (34)}
 
Назад
Сверху Снизу