ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Здравия! Первый по моему конкурс заделал Никита Бурин, только там флак Верки в ж...был)))
Я вот не помню кто первый, но помню эти фотки с веркой...Гугл их вроде до сих пор находит {cat (41)}
Сколько всего утекло с того времени то...Вроде недавно Доча зачитывал свои "Хромо" с листочка на камеру {cat (41)}
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я вот не помню кто первый, но помню эти фотки с веркой...Гугл их вроде до сих пор находит {cat (41)}
Сколько всего утекло с того времени то...Вроде недавно Доча зачитывал свои "Хромо" с листочка на камеру {cat (41)}
Гдето скидывали это фото у нас, кто то ностальгировал)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Суперскидос, суперпопадос. Многие даже не понимают, что их ждёт если примут на почте при получении с РБ.
Думается мне, все как раз таки понимают, что нельзя с РБ заказывать в РФ. Уже столько раз об этом говоренно было!
 
Последнее редактирование:

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Думается мне, все как разтаки понимают, что нельзя с РБ заказывать в РФ. Уже столько раз об этом говоренно было!
В рекламной рассылке об этом (РБ) ни слова, а должно быть наикрупнейшими буквами.
Да и зачем мне пришла эта реклама? Вы хотите, чтоб я сделал заказ оттуда?)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
П

Племяша

Вот я и говорю давайте бесплатно, отправлю терпилу за заказом)) а то скидка не покроет ущерб, если завалят прям в отделении почты :stallone1:
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
ничего не будет, если забираешь с квитанцией и мозгов больше чем у хлебушка)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Такое может сказать только продавец с РБ, которого заботит лишь прибыль, и которому похер на живущих в РФ. Впрочем этот разговор у нас с вами уже был на аш (если не путаю).
Надеюсь администрация форума увидит этот ваш бред и примет меры. Иначе это всё выглядит совсем не айс, подстава для пацанов.
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Такое может сказать только продавец с РБ, которого заботит лишь прибыль, и которому похер на живущих в РФ. Впрочем этот разговор у нас с вами уже был на аш (если не путаю).
Надеюсь администрация форума увидит этот ваш бред и примет меры. Иначе это всё выглядит совсем не айс, подстава для пацанов.

всех обо всем предупреждаем. и по ссылке текст почитайте) никаких подстав, люди сами принимают решения будучи осведомлены об ответственности.

но если человек сам на себя не наговорит, доказать что он что-то заказывал невозможно) пришла квитанция - пошел забирать, понятия не имею что там. всё. нет умысла. нет док-в обратного.
 

Кочевник

Местный
Сообщения
117
Реакции
353
Мы же не говорим, что все супербезопасно. Обо всем предупреждаем.
Если при виде копов у вас трясутся ноги, то не стоит заказывать с РБ со скидкой 40%, вот и всё)
Я не пойму это с РБ в РФ только или с РБ можно и в другие страны?
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Назад
Сверху Снизу