ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Мы всегда доступны на Tor домене: athleticdvjcx5ca.onion (сохраните в закладки!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это
Честная работа более 14 лет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Постоянный промокод "beliyspisok" – скидка 5% на всё!
gallery_419_4_107674.jpg



Наши партнеры по Беларуси (продажа только по Беларуси): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Работают с начала 2015 года
  • Фарма от одних поставщиков с AthleticPharma
  • AthleticPharma гарантирует порядочность магазина BelSteroid.org и несет материальную ответственность за их работу
 
Последнее редактирование:

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Такое может сказать только продавец с РБ, которого заботит лишь прибыль, и которому похер на живущих в РФ. Впрочем этот разговор у нас с вами уже был на аш (если не путаю).
Надеюсь администрация форума увидит этот ваш бред и примет меры. Иначе это всё выглядит совсем не айс, подстава для пацанов.
У меня друга брали на почте таможеники с посылкой из РБ. Но ему нужно свечку поставить сходить,так как на него составили хорошую характеристику соседи по площадке и т.д + приводов не было. В итоге дело даже не передали в суд. Он говорит,что те кто вязали его,норм мужиками оказались,с пониманием отнеслись. Но он в тот день напился в стельку и потратился на адвоката. А изначально просто хотел сэкономить:pardon:
Думаю так везёт еденицам,поэтому не испытывайте судьбу. Ждём запуска отправок из РФ.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
У меня друга брали на почте таможеники с посылкой из РБ. Но ему нужно свечку поставить сходить,так как на него составили хорошую характеристику соседи по площадке и т.д + приводов не было. В итоге дело даже не передали в суд. Он говорит,что те кто вязали его,норм мужиками оказались,с пониманием отнеслись. Но он в тот день напился в стельку и потратился на адвоката. А изначально просто хотел сэкономить:pardon:
Думаю так везёт еденицам,поэтому не испытывайте судьбу. Ждём запуска отправок из РФ.
Что за дичь я сейчас прочитал?
Дело не передали в суд только если он заплатил, или вломил всех кого знал.
Ты видимо совсем не имеешь представления как все это происходит
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Что за дичь я сейчас прочитал?
Дело не передали в суд только если он заплатил, или вломил всех кого знал.
Ты видимо совсем не имеешь представления как все это происходит
Не знаю. История умалчивает. Он не при деньгах,чтобы платить. Написал как знаю.
И слава Богу,что не имею представления)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ничего не будет, если забираешь с квитанцией и мозгов больше чем у хлебушка)
По какой на.. квитанции? Минимум условка, ст контрабас голимая идет, за такие высказывания ....Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

, не ожидал если честно от вас одобрения такой мутной темы. Ценник за баннер видимо очень хороший.
Всего доброго.
{cat (36)} Мы где то одобряем заказы с РБ или ? {cat (36)}

Я согласен с тем, что заказы с РБ не самая лучшая идея, хотя сам давно так делал, сделал бы я сейчас так - нет, у меня уже седые волосы.
Я согласен с тем, что магазин на всех стадиях заказа - уведомляет о том, что заказ с РБ, насколько я вижу и дальше это уже дело каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
, не ожидал если честно от вас одобрения такой мутной темы. Ценник за баннер видимо очень хороший.
Всего доброго.
Введи промокод "superpopados" и получи скидку
Доставка до двери курьерами с мигалкой
 

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Подытожу ещё раз для всех любителей увидеть подставы и недобросвестность там, где их нет.

1. На рекламном постере сразу под скидкой большими буквами в заголовке написано про склад в РБ.

2. При оформлении заказа мы прямо пишем о том, что отправка из РБ и даем детальную инструкцию, как обезопасить себя.
Заказ просто невозможно оформить, не узнав о рисках и не получив инструкции, как их избежать.

3. При подтверждении заказа, каждому покупателю приходит письмо с повторными инструкциями.

можете с ними ознакомиться:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто хочет, тот купит со скидкой 40%, кто не хочет и боится, тот не купит. Всё просто)
 
Последнее редактирование:

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
Напоминаем, что в магазине прямо сейчас проходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! :hi:

Посмотреть вложение 33022

Друзья, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся завершился "КОНКУРС заказов с призовым фондом в 1000$"!

Победители розыгрыша (10 призов по 100$):congratulate::

  1. 48754-BY
  2. 49008-BY
  3. 48860-BY
  4. 48815-BY
  5. 48883-BY
  6. 48857-BY
  7. 49005-BY
  8. 48836-BY
  9. 48833-BY
  10. 48858-BY
Подробности конкурса и видео розыгрыша сами знаете где искать, если нужно :smile:.
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Друзья, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся завершился "КОНКУРС заказов с призовым фондом в 1000$"!

Победители розыгрыша (10 призов по 100$):congratulate::

  1. 48754-BY
  2. 49008-BY
  3. 48860-BY
  4. 48815-BY
  5. 48883-BY
  6. 48857-BY
  7. 49005-BY
  8. 48836-BY
  9. 48833-BY
  10. 48858-BY
Подробности конкурса и видео розыгрыша сами знаете где искать, если нужно :smile:.
Деньги раздают {cat (34)} А можно ещё жопок? {cat (41)}
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
1. На рекламном постере сразу под скидкой большими буквами в заголовке написано про склад в РБ.
Подытожу ещё раз для всех любителей увидеть подставы и недобросвестность там, где их нет.

1. На рекламном постере сразу под скидкой большими буквами в заголовке написано про склад в РБ.

2. При оформлении заказа мы прямо пишем о том, что отправка из РБ и даем детальную инструкцию, как обезопасить себя.
Заказ просто невозможно оформить, не узнав о рисках и не получив инструкции, как их избежать.

3. При подтверждении заказа, каждому покупателю приходит письмо с повторными инструкциями.

можете с ними ознакомиться:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто хочет, тот купит со скидкой 40%, кто не хочет и боится, тот не купит. Всё просто)

Действительно все просто). Дилер с деньгами,покупатель со сроком.
 
Последнее редактирование:

ИльяМуромец

Проверенный
Сообщения
379
Реакции
565
1. На рекламном постере сразу под скидкой большими буквами в заголовке написано про склад в РБ.


Действительно все просто). Дилер с деньгами,покупатель со сроком.

успокойтесь) все доходит без проблем.

-40%
- зп менеджеру, курьеру
- реклама, рассылки, сервер и тп

я отдаю для себя практически в нуль. поэтому про прибыль и деньги давайте не будем)
 
Назад
Сверху Снизу