VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет! О порядочности Алекса можно слагать легенды, молва о качестве его продукции бежит впереди него. Очень приятно иметь дело с этим человеком, посылки бандюкует на совесть, что очень радует! У него всегда всё чётко! Брал у него Атлас, Юниген. Сейчас юзаю Сайрокс, масло огонь, да и стан с меташкой супер! Душа за заботу дружище! Всем больших банок!
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Народ, кто покупал Атлас, он с кодами? Они бьются на сайте?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Народ, кто покупал Атлас, он с кодами? Они бьются на сайте?
Привет! Атлас брал и много раз. Продукция очень качественная. Я и без пробивки в восторге от этого продукта! Суст, пропик, метаха и стан -бомба!!! Советую, не пожалеешь !!!
 

derek00

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Алекс Здарова!Спасибо за витамины и за качественную работу!!!Фото заказа)
 

Вложения

  • ЗАКАЗ.jpg
    ЗАКАЗ.jpg
    543.4 KB · Просмотры: 389

derek00

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Пришёл ещё один заказ от Алекса.Как всегда всё чётко и качественно сработано.Алексу огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • Заказ1..jpg
    Заказ1..jpg
    522.4 KB · Просмотры: 304

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
BreakTop, я ни на что не намекаю, но на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены выше существенно. Это конечно не говорит о нерабочести фармы у дила. Все делают из китайского сырья. Просто интересный факт.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
BreakTop, я ни на что не намекаю, но на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены выше существенно. Это конечно не говорит о нерабочести фармы у дила. Все делают из китайского сырья. Просто интересный факт.
Цены на официальном сайте не имеют ничего общего с оптовой закупкой. Я не по рознице его закупаю. Есть еще интересный момент... погуглие цены на фарму в Европе и штатах. Обнаружите что цена на деку средняя 100-200$. Вот и подумайте для чего это делается)))
Второй момент!... Уже года 3 Атлас вожу только я. Вожу, как всем известно с Тая. Первые мои партии были абсолютно все в коробках и сейчас пропик и трен есть в коробках. Есть и без. Почему так? Объясню!... не для кого не секрет, что это уже контрабанда. А Коробки это дополнительный гемор. Все давно знают как идут от меня с Тая посылки. Маскируются как только можно. Завсегдатые форума и те кто брал непосредственно с Тая соврать не дадут. Так вот, Атлас маскироваться может под такие же коробки и под персиковое масло. Соответственно, коробки еще дальше зашпаклевывают и тд. Атлас давно на рынке, качество уже все знают. Поэтому часть Атласа без коробок. Думаю, это не особо кого то напрягает)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Даже не оптовые, а просто свои цены. С Таем я сотрудничаю 6 лет уже. Соответственно свои повязки. Всех схем естественно раскрывать не буду. Клянчу Тайское гражданство, за вклад в фарм экономику страны))))ыыы
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Alex_Press Привет! Не могу на оба сайта попасть, болекс вообще пропал.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну я и не стал уточнять почему без коробок - кто в теме, тот и так знает, что коробки - это об'ем лишний и соответственно гемор, опять же лишний. А качество у Алекса всегда было гут. Кто не верит - может у него из Тая контрабанду заказать. Что бы уж наверняка быть уверенным.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
BreakTop, Ну вот на конец то свою фотографию поставил на аваторку, да ещё и в кепочке фармакома, а то всё Голдберг да Голдберг:)@Alex_Press, Полностью с тобой согласен достаточно зайти на официальный международный сайт Фармакома где идут продажи по Европе и Америке и посмотреть цены там, а у нас вобще Фармаком бесплатно своим раздают;)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
BreakTop, Ну вот на конец то свою фотографию поставил на аваторку, да ещё и в кепочке фармакома, а то всё Голдберг да Голдберг:)@Alex_Press, Полностью с тобой согласен достаточно зайти на официальный международный сайт Фармакома где идут продажи по Европе и Америке и посмотреть цены там, а у нас вобще Фармаком бесплатно своим раздают;)
Верно! bolexroids.com тоже международный сайт мой, также есть заказы с Европы, правда их очень мало. И все в один голос заявляют что цены у меня копеечные, в то время как в РФ с этого сайта заказов резко поубавилось. (Все мы знаем почему).
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Верно! bolexroids.com тоже международный сайт мой, также есть заказы с Европы, правда их очень мало. И все в один голос заявляют что цены у меня копеечные, в то время как в РФ с этого сайта заказов резко поубавилось. (Все мы знаем почему).
Зато Крым наш:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу