VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

oynb

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Отзыв: Долго выбирал где купить качественные витамины и что бы без кидков, в итоге остановился на этом магазине и купил у Алекса.
Связался с продавцом, оплатил заказ, посыль пришла через 5-6 дней/ Брал 2 пропа и 2 мастерона сайрокс, подарком пришел 1 боченок пропа от юнигена!За что отдельное спасибо! В ходе отправки возникла ситуация, что в посылке не хватало кломида пачки, продавец сразу пошел на встречу и вопрос был решен!Сама фарма очень четкая, заходит действительно на ура! По итогу могу рекомендовать брать тут.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
ПОЛУЧИЛ ОТ АЛЕКСА БАНДЕРОЛЬКУ СО СВОИМ ЗАКАЗОМ.ДИЗАЙН ФЛАКОНОВ НА ВЫСОТЕ,ЗАКАТКА МАШИННАЯ.УПАКОВАНО НУ ОООЧЕНЬ ХОРОШО,НЕ ПОЖАЛЕЛИ ПУПЫРЧАТОЙ ПЛЕНКИ И СКОТЧА.ПРИШЛО ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ,ХОТЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАМИ ОГРОМНОЕ.АЛЕКСУ СПАСИБО!ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ!)СКОРО НАЧНЕМ ВКУШАТЬ!)) Изображение2251).jpg
 

Вложения

  • Изображение2251).jpg
    Изображение2251).jpg
    663.9 KB · Просмотры: 344

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Как и обещал. Анализы после 4 х недель применения препов, приобретенных у Алекса. Болд атлас - 500 в неделю. Мастерон и пропик скайрокс по сотке через день. Я доволен)
 

Вложения

  • Doc1.pdf
    495.5 KB · Просмотры: 220

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Как и обещал. Анализы после 4 х недель применения препов, приобретенных у Алекса. Болд атлас - 500 в неделю. Мастерон и пропик скайрокс по сотке через день. Я доволен)
Выложи в JPEG формате, если не трудно))) чтоб сразу видно было!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Отличные анализы! Тесто хорош, ГСПГ мастерон понизил. Препы работают на Урааа!!!
так я и говорю. если учесть, что весом я 100 кг,при таких скромных дозах вообче ништяк.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
радует болд. он по идее только включаться начал. а кровушка уже подзагустела) все остальное тоже конечно радует)
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
друг начал ставить проп сайрокса от алекса! рад ужасно. рассказывает, что сделал всего 2 инжекта пропа, а стояк уже постоянный и железный
 

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
надеюсь и я когда нить курсану витаминками от алекса
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Тоже маюсь от того, что постоянно на баб тянет. Ну тут ниче не поделаешь, у него своя голова на плечах. Особенно при таком уровне тестостерона в организме
 

Романыч

Участник
Сообщения
19
Реакции
34
мастерон реально вещь офигенная у Алекса) пруха нереальная. желание тренероваться . и трахать все что движется =D после тренеровки кажется что мог еще столько же фигарить). мышцы упругие стали более рельефные) в общем любимым препаратом теперь он будет) не пожалел что взял. стоит своих денег
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
О, теперь вижу, что мастерон Скайрокс имелся в виду. Да, хорош.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу