VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Это та контора, которая Актавис теперь?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я и спрашиваю - та или не та. Потому, как знал только одну пиндостанскую Watson Pharmasutical контору, которая лекарства выпускает.Вижу, теперь, что не та. Благодарю, Александр. А этот Уотсон, судя по линейке, пиндостанский андер. Мексика?
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Прикольно - энки теста в линейке на сайте нету. Видать правда пиндосы ципу предпочитают.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Здорова! Старина Алекс. как всегда продолжает радовать! Sciroxx, Unigen, ATLAS - БОМБА.Теперь ещё и Ватсон фарм! Дружище жду с нетерпением. Респект и Уважение!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну что, немного инфы о WatsonPharm... почти всё готово. Сразу оговорюсь, что фарма далеко не из самых дешевых. Целиком на олеате. Тем ребятам, которым WP отправил - это своего рода пробник, который я брал для себя и отдал соответственно дешевле. У оригинала будут уникальные стирающиеся наклейки, под которыми находится индивидуальный батч-код. Что с ним делать, я думаю, объяснять не надо)))... Фоток у меня полно, но события торопить не буду!
IMG_0933.JPG
Доллар неумолимо вырос, поэтому и цены на WP дешевые сделать нереально. А фарма, как Вы помните, как раз оттуда, откуда все наши ценовые проблемы. Надеюсь патриоты меня не загрызут!
ЦЕНЫ В ШАПКЕ (!!!), дорогие друзья, знакомьтесь и привыкайте. Пробники будут обязательно. О них, как я уже говорил, сообщу когда буду готов к выходу! Тогда же и выложу и фотки по каждой позиции, если кому будет интересно!
 
Последнее редактирование:

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Ну что, немного инфы о WatsonPharm... почти всё готово. Сразу оговорюсь, что фарма далеко не из самых дешевых. Целиком на олеате. Тем ребятам, которым WP отправил - это своего рода пробник, который я брал для себя и отдал соответственно дешевле. У оригинала будут уникальные стирающиеся наклейки, под которыми находится индивидуальный батч-код. Что с ним делать, я думаю, объяснять не надо)))... Фоток у меня полно, но события торопить не буду!
Посмотреть вложение 2595
Доллар неумолимо вырос, поэтому и цены на WP дешевые сделать нереально. А фарма, как Вы помните, как раз оттуда, откуда все наши ценовые проблемы. Надеюсь патриоты меня не загрызут!
Цены в шапке, дорогие друзья, знакомьтесь и привыкайте. Пробники будут обязательно. О них, как я уже говорил, сообщу когда буду готов к выходу! Тогда же и выложу и фотки по каждой позиции, если кому будет интересно!

ценник вроде хорош на данный момент, если таковым и останется то отлично, буду ждать появления у Морфея (не рекламирую, просто удобней через него по городу)
 
Б

Багир

Ну что, немного инфы о WatsonPharm... почти всё готово. Сразу оговорюсь, что фарма далеко не из самых дешевых. Целиком на олеате. Тем ребятам, которым WP отправил - это своего рода пробник, который я брал для себя и отдал соответственно дешевле. У оригинала будут уникальные стирающиеся наклейки, под которыми находится индивидуальный батч-код. Что с ним делать, я думаю, объяснять не надо)))... Фоток у меня полно, но события торопить не буду!
Посмотреть вложение 2595
Доллар неумолимо вырос, поэтому и цены на WP дешевые сделать нереально. А фарма, как Вы помните, как раз оттуда, откуда все наши ценовые проблемы. Надеюсь патриоты меня не загрызут!
ЦЕНЫ В ШАПКЕ (!!!), дорогие друзья, знакомьтесь и привыкайте. Пробники будут обязательно. О них, как я уже говорил, сообщу когда буду готов к выходу! Тогда же и выложу и фотки по каждой позиции, если кому будет интересно!
Уж очень заинтерисовал, прежде не слышал о них! Оралка будет?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Уж очень заинтерисовал, прежде не слышал о них! Оралка будет?
ахаха)))) я вот эту фразу "прежде не слышал", слышу с самого моего появления 6 лет назад))) когда начал возить Униген, МаксПро, Тайгер, ЛаФарму, SB, Атлас и тд. Тоже самое и Сайрокса касается. Но потом все оказывались до жопы довольны. Хорошая тенденция, не находишь???)
Оралка будет. Не тороплю события, всё по-немногу.
 
Б

Багир

ахаха)))) я вот эту фразу "прежде не слышал", слышу с самого моего появления 6 лет назад))) когда начал возить Униген, МаксПро, Тайгер, ЛаФарму, SB, Атлас и тд. Тоже самое и Сайрокса касается. Но потом все оказывались до жопы довольны. Хорошая тенденция, не находишь???)
Оралка будет. Не тороплю события, всё по-немногу.
Хаха, ну ты тут своего рода Колумб)
Давай,ждем новостей..
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ценник вроде хорош на данный момент, если таковым и останется то отлично, буду ждать появления у Морфея (не рекламирую, просто удобней через него по городу)
Пофиг! Главное покупай Ватсон и побольше)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не знаком с данной продукцией.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Всем привет!!!Заказал у Алекса редкого зверя, под названием дростанолона энантат. Во вторник выслали, сегодня уже забрал))
По виале: ее очень приятно держать в руках, закатка машинная, все ровненько, флипы со своим лого))
Масло средненькое, не очень жидкое и не густое))Ставить начну вместе с тестом энкой с 1 октября, анализы до курса сдам и через 2 недели посмотрит что там покажет))а и в конце немногго фото)) IMAG0652.jpg IMAG0658.jpg IMAG0655.jpg
 

Вложения

  • IMAG0659.jpg
    IMAG0659.jpg
    681.6 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

Jurist

Участник
Сообщения
29
Реакции
15
доброго времени суток! Алекс! че с сайтом? не загружается. или может у меня просто глюк какой то с инетом
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Посмотрел цены в шапке. Ниче запредельного пока не вижу. Эх жаль я на ближайшие 8 месяцев из строя выведен( Так бы попробовал обязательно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Сайт, кстати, я тоже открыть не могу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу