VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Романыч

Участник
Сообщения
19
Реакции
34
О, теперь вижу, что мастерон Скайрокс имелся в виду. Да, хорош.


всем советую его попробывать кто еще не пробывал . сидел 12 недель на сусте+дека. после 7 недели уже пруха не чувствуется такая. посоветовался с Алексом чем сдвинуть застой этот . вот добавляю маст с 13 недели курса и после 2го укола словно подменяют организм. веса сдвинулись. настроение повысилось . в конце тренеровки желание еще раз потренить)...В общем спасибо что есть такой человек который посоветует. не проигнорит как многие ... всех благ ему) 3 года или даже больше у него беру. еще когда БиЧс в вк был и всегда его препараты радовали. лучше заплатить за качество чем за сомнительную продукцию.. Убеждался в этом и не раз) . да думаю и не кто не поспорит с этим...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
О, теперь вижу, что мастерон Скайрокс имелся в виду. Да, хорош.
Кстати я почти собрал Ватсон фарм! Зверь не откуда-нибудь, а из штатов.
Товарищу с нашего форума отправил Мастерон энантат! Дружно ждём от него отзывы)))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Кстати я почти собрал Ватсон фарм! Зверь не откуда-нибудь, а из штатов.
Товарищу с нашего форума отправил Мастерон энантат! Дружно ждём от него отзывы)))
Расскажи поподробнее!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Товарищу с нашего форума отправил Мастерон энантат! Дружно ждём от него отзывы)))
Что-то я у них в линейке не видел "длинного" Мастерона. Не спутал ли ты его с Примой (Метенолон энантат)?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Не забываем, что доступен
КРУПНЫЙ И МЕЛКИЙ ОПТ НА SCIROXX.
ТАКЖЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ОПТ И НА WATSON PHARM! (Но это после первых пробников)
Существует доставка в том числе и на УКРАИНУ!!! (Только крупный опт. С доставкой у меня всё схвачено.)
За подробностями в (VipOle: alexpress), (e-mail: [email protected])
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВЫСТУПАЮЩИЕ СПОРТСМЕНЫ И МЕДИЙНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!
СРАЗУ ОТМЕЧАЮ, МНЕ НУЖНО ВСЕГО 1-2 ЧЕЛОВЕКА. ОТБОР БУДЕТ ЖЁСТКИЙ, НУЖНЫ НАСТОЯЩИЕ ФАНАТИКИ СВОЕГО ДЕЛА.
СВОИ РЕЗЮМЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖДУ НА ([email protected])
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не забываем, что доступен
КРУПНЫЙ И МЕЛКИЙ ОПТ НА SCIROXX.
ТАКЖЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ОПТ И НА WATSON PHARM! (Но это после первых пробников)
Существует доставка в том числе и на УКРАИНУ!!! (Только крупный опт. С доставкой у меня всё схвачено.)
За подробностями в (VipOle: alexpress), (e-mail: [email protected])
Было бы не плохо в шапочке странички тоже закрепить цены на Ватсона,хоть посмотреть,а то стоит дороже ская раза в два...это же США,я так понял из выше прочитанного ?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Было бы не плохо в шапочке странички тоже закрепить цены на Ватсона,хоть посмотреть,а то стоит дороже ская раза в два...это же США,я так понял из выше прочитанного ?
да, цены выше будут чем на Sciroxx
скоро размещу обязательно
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
да, цены выше будут чем на Sciroxx
скоро размещу обязательно
Руки трясутся как охото цены увидеть,а про воткнуть молчу :D
Скай ставлю из за того что проблем с ним нет,поставил и можешь быть уверен что ни че не опухнет,не сляжешь,да и работает отлично,по этому лучше переплатить и жить спокойно,по этому другое вообще не ставлю,или очень редко,а так только скай(спасибо Саньку,наставил на путь истинный)а тут ты с Ватсоном,да еще и чуток дороже чем скай,у меня аж зубы заклацали,мало того что не слышал такое,а тут еще и увидел:)
А по качеству самого масла и налитого в него д.вещества-уступает скаю или нет?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Руки трясутся как охото цены увидеть,а про воткнуть молчу :D
Скай ставлю из за того что проблем с ним нет,поставил и можешь быть уверен что ни че не опухнет,не сляжешь,да и работает отлично,по этому лучше переплатить и жить спокойно,по этому другое вообще не ставлю,или очень редко,а так только скай(спасибо Саньку,наставил на путь истинный)а тут ты с Ватсоном,да еще и чуток дороже чем скай,у меня аж зубы заклацали,мало того что не слышал такое,а тут еще и увидел:)
А по качеству самого масла и налитого в него д.вещества-уступает скаю или нет?
Пока из того что я опробовал на себе и своих товарищах, могу сказать, что Watsaon похлеще Sciroxx будет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу