VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Валерий
Политику оставь для личных разговоров и переписки. Нам здесь совершенно не нужны политические терки.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да все равно мы всех победим. И баксы по 30 копеек будут.
- Обама у гадалки спрашивает, что будет через пять лет?
- Она ему - [Цензор] с русскими!
- Обама - да это фигня! Мне не интересно!
- Сколько в нашей стране, ну например, гамбургер будет стоить?
- Она ему - Два рубля пятьдесят копеек!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Пардон, дядя Коля! До твоего поста ответил! Все - завязали!
 
S

sannek

В общем парни добил я призовой болденон. Разрываюсь теперь между Скайроксом и Атласом. Все препы были скай ,теперь болд и оксана атлас.
Я не знаю по чем там за бугром Атлас. Я рад что Алекс делает нам хорошую цену. И еще делаед скидки и подарки.
Заказал еще у него болда и оксаны. По ом фотки скину.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Цены на официальном сайте не имеют ничего общего с оптовой закупкой. Я не по рознице его закупаю. Есть еще интересный момент... погуглие цены на фарму в Европе и штатах. Обнаружите что цена на деку средняя 100-200$. Вот и подумайте для чего это делается)))
Второй момент!... Уже года 3 Атлас вожу только я. Вожу, как всем известно с Тая. Первые мои партии были абсолютно все в коробках и сейчас пропик и трен есть в коробках. Есть и без. Почему так? Объясню!... не для кого не секрет, что это уже контрабанда. А Коробки это дополнительный гемор. Все давно знают как идут от меня с Тая посылки. Маскируются как только можно. Завсегдатые форума и те кто брал непосредственно с Тая соврать не дадут. Так вот, Атлас маскироваться может под такие же коробки и под персиковое масло. Соответственно, коробки еще дальше зашпаклевывают и тд. Атлас давно на рынке, качество уже все знают. Поэтому часть Атласа без коробок. Думаю, это не особо кого то напрягает)
Как мне помнится Атлас завозил такой персонаж как Алексей Пугачев. На доче даже тред остался. Это не ты случаем?;)
 
S

sannek

zimadima Алекс около 5 лет работает. А персонаж пугачев это пугачев. Он менеджер. И сейчас у него фармы от 7 дилов включая скайрокс. Не значит ли это что он. Морфиус ?
Ты конечно жжешь.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Как мне помнится Атлас завозил такой персонаж как Алексей Пугачев. На доче даже тред остался. Это не ты случаем?;)
, прав))) Он всего лишь менеджер. Никуда он ничего не вёз. Атлас был мой. Старая тема и не хотелось бы её снова поднимать. Товарищ Пугачев поступил очень не порядочно, мягко говоря. За что и был наказан!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Кстати, ребят, подскажите деду...)))) Акцию можно только на ветке объявлять или тут у нас есть соответствующий раздел???)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
, Пугачев утверждал что это его фарма и он завозит и начинает продажи. Вот я и спросил.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Alex_Press
Вообще, так то в ветке, но если акция особо крупная или долговременная, с конкурсом и т.п. Можно и в "Новостях" написать.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я тоже болдик атлас начал. Правда у меня дозняк - 600 мг/нед. Но под мои задачи много не нужно. Масло мягенькое. На вид - подвал подвалом) Ниче за три года не изменилось) Но, в случае с Атласом, внешний вид, как всегда, обманчив))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как мне помнится Атлас завозил такой персонаж как Алексей Пугачев. На доче даже тред остался. Это не ты случаем?
Вот ты повеселил))) Ты ведь дружил с алешей, у меня еще с тех пор скрины пугачевского наеб...ва остались, у него ни когда ни чего не было своего.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
gaduka, я ХЗ, у меня все путем прошло, у него закупился ФК в свое время. Он и Атлас начинал пиарить, пока с дочи всех не поперли. Смотрю и здесь Атлас вот ностальгия и накатила...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, я ХЗ, у меня все путем прошло, у него закупился ФК в свое время. Он и Атлас начинал пиарить, пока с дочи всех не поперли. Смотрю и здесь Атлас вот ностальгия и накатила...
Так это все Алекса и Суста было, и весь Тай))) Френк ФК подгонял.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
В общем нормалёк так ATLAS пошёл... поэтому держите еще АКЦИЮ!!!
На этот раз будем дарить ATLAS!!!

Оригинальность хрАмАет, поэтому всё просто...))))

При заказе от 5000р - пропик ATLAS в подарок!!!
от 10000р - в подарок сустанон или пропик ATLAS!!!
от 15000р - в подарок дека, трен, суст или пропик ATLAS!!!

Подарочки естественно на Ваш выбор)))!!!
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
nik7777, в честь осеннего мясонабора месяцок подержу акцию. Куда то в новости можно её? Если нет - ничего страшного. Если можно - то ссылочку будь добр. Или где конкретно в новостях можно разместить. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: DRON

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Alex_Press, дык, заходишь сюда >> Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга << и открываешь тему. Наверное можно было бы и закрепить ее вверху на этот месяц, но это уже к админу (я не в курсе платности или бесплатности этого дела). А просто новость -- бесплатно.
 

Dayanch

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
Отличный дил,беру первый раз все на высоте) упаковка и главное экспресс отправка 2 дня и посылка у меня) отличные цены и качество)
 

Вложения

  • iOb5tIHIuSA.jpg
    iOb5tIHIuSA.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 346

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ловим еще АКЦИЮ!!!
Приводите друга и если он заказывает получаете скидку 10%, приводите двоих и они заказывают - 20%... и т.д. Заказали от Вас десять человек - забираете свой заказ бесплатно!
Условие!!! Ваш заказ не должен превышать 15000р.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу