VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
я не понял а как оригинал Израиль выглядит или у всех реплика
Да *уею уже))) о каком Израиле речь??? Я никогда не говорил что у меня Израиль. У меня Тай как был изначально так и есть. Был у меня Израильский Сайрокс очень давно. Но оооочень мало. Вроде кто-то брал. Было это 4-5 лет назад.
Суст Сайрокс стоит 50$ в Израиле. Это грубо говоря 3000. Как может стоить на соседней ветке 1500р?
Бред откровенный. Неудасужились даже норм наклейки напечатать. В нахлест друг на друга идут. Обычный самовар. Неужели не догоняете и ведетесь на всякую хуйню что там какой-то Израиль???
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Удивляюсь как многие ведуться... развесят уши, сопли в стороны и верят любой хуйне, которую в уши заливают. Можно же элементарно подумать и сравнить. К сожалению, голова у многих только для того, чтобы туда метан за 400р закидывать!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да хоть Германия! Все равно сырье китайское)))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Вообще разговоры о том - Израиль это или Китай или Молдова или планета Марс - если в линейке есть трен и болд, то это это андер. Без вариантов. Есть только один критерий - хороший андер или не хороший.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да хоть Германия! Все равно сырье китайское)))
Сырье есть не только в Китае. В Китае оно самое дешевое, а разницы в качестве практически нет. Хотя это тоже под сомнением. У нас тут любят диванные профессоры кричать о том, что сырье везде одинаковое и все тут. Не говорю что я прав на 100%. Но исходя из опыта и общения с представителями других стран, есть сомнения, что одинаковое не везде. Вопрос в цене. Никто не будет в Сингапуре покупать за 150$ проп, когда можно купить за 100$ в Китае. Тем более если рабочее.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вообще разговоры о том - Израиль это или Китай или Молдова или планета Марс - если в линейке есть трен и болд, то это это андер. Без вариантов. Есть только один критерий - хороший андер или не хороший.
Ну да... можно в мультиварке сварить, а можно закупить необходимое оборудование и делать по уму. Только это очень не дешевое удовольствие. Плюс нужны соответствуюшие условия. Пусть это и будет считаться самовар в принципе, НО... опять же, учитывая все расходы, проп продавать за 500р никто не станет. Мелкое оборудование можно еще попрятать, чтоб не спалиться (блистер-машину не спрячешь). А вот если закупить и поставить, а тем более в России... короче сракой рискуешь не хуево. Надо либо много денег, либо связи... а если при всех расходах и рисках продавать проп за 500р. Вообще надо быть конченным ОТМОРОЗКОМ!!!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Ну да... можно в мультиварке сварить, а можно закупить необходимое оборудование и делать по уму. Только это очень не дешевое удовольствие. Плюс нужны соответствуюшие условия. Пусть это и будет считаться самовар в принципе, НО... опять же, учитывая все расходы, проп продавать за 500р никто не станет. Мелкое оборудование можно еще попрятать, чтоб не спалиться (блистер-машину не спрячешь). А вот если закупить и поставить, а тем более в России... короче сракой рискуешь не хуево. Надо либо много денег, либо связи... а если при всех расходах и рисках продавать проп за 500р. Вообще надо быть конченным ОТМОРОЗКОМ!!!
Сырье почти все китайское, фармпроизводители так же закупаются там и растворяют и прессуют на месте, но есть понятие технологический регламент, который включает вспомогат. вещества, растворители, температурный процесс, стерильность, апирогенность, выход продукта, соотношение в- в, концентрация и т.д, поэтому при всех раскладах можно и из сладкого сырья сделать говно, ну их нах. такие эксперименты , проще на виалу или упаковку кинуть лишние 200 - 300 рублей и купить то что надо и у кого можно и нужно покупать, а не влететь на " пустой курс" да еще с осложнениями по здоровью - оно то одно!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Сырье почти все китайское, фармпроизводители так же закупаются там и растворяют и прессуют на месте, но есть понятие технологический регламент, который включает вспомогат. вещества, растворители, температурный процесс, стерильность, апирогенность, выход продукта, соотношение в- в, концентрация и т.д, поэтому при всех раскладах можно и из сладкого сырья сделать говно, ну их нах. такие эксперименты , проще на виалу или упаковку кинуть лишние 200 - 300 рублей и купить то что надо и у кого можно и нужно покупать, а не влететь на " пустой курс" да еще с осложнениями по здоровью - оно то одно!
О чем и речь!
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
ясно, агрессия ни к чему, не все компетентны в данных вопросах имеем право задавать любые вопросы...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
И цвет крышечек не отличается и форма флаконов, да...
Интересно, а какой Скай у Русмассы?
Получил от русмассы трен и ципу. Как всегда оперативно - спасибо. От Алекса остался один флакон пентадекса. Решил сравнить флаконы. Фото прилагаю.Сравнивайте. По рабочести отпишусь позднее, так как отдыхаю пока.
 

Вложения

  • DSCN7594.JPG
    DSCN7594.JPG
    1,013.1 KB · Просмотры: 605
  • DSCN7596.JPG
    DSCN7596.JPG
    1,021.8 KB · Просмотры: 334
  • DSCN7597.JPG
    DSCN7597.JPG
    911.8 KB · Просмотры: 428
  • DSCN7599.JPG
    DSCN7599.JPG
    916.3 KB · Просмотры: 446
  • DSCN7603.JPG
    DSCN7603.JPG
    995 KB · Просмотры: 337
  • DSCN7605.JPG
    DSCN7605.JPG
    980.7 KB · Просмотры: 443
  • DSCN7606.JPG
    DSCN7606.JPG
    874.2 KB · Просмотры: 436
  • DSCN7608.JPG
    DSCN7608.JPG
    833.6 KB · Просмотры: 442
  • DSCN7611.JPG
    DSCN7611.JPG
    938 KB · Просмотры: 509
  • DSCN7615.JPG
    DSCN7615.JPG
    969.1 KB · Просмотры: 477

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Скай немного другой, но Бог его знает, может новая партия - срок годности до19 года, у Алекса до 17
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не знаю насчет новых или не новых партий, но этикетки Ская от Русмассы сделаны качественно на порядок хуже. Части изображения отпечатаны не со свежего макета, а со сканированных изображений. Длина этикеток разная, наклеены на разной высоте, нумератор скорее всего ручной. Крышки тоже другого качества.

Вопрос к Алексу и Морфею -- можете предоставить фотографии Ская самой свежей партии, которая у вас есть? Чисто посозерцать...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Скай немного другой, но Бог его знает, может новая партия - срок годности до19 года, у Алекса до 17
Нет никаких новый партий. Различия налицо!!! По качеству полиграфии только хотел отметить, но Николай меня опередел, в чем я солидарен с ним. Даже сами флаконы если хорошо присмотреться. Спасибо за эти фотографии, благодаря тебе все в принципе понятно становится)))
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу