VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Не знаю насчет новых или не новых партий, но этикетки Ская от Русмассы сделаны качественно на порядок хуже. Части изображения отпечатаны не со свежего макета, а со сканированных изображений. Длина этикеток разная, наклеены на разной высоте, нумератор скорее всего ручной. Крышки тоже другого качества.

Вопрос к Алексу и Морфею -- можете предоставить фотографии Ская самой свежей партии, которая у вас есть? Чисто посозерцать...
У меня нету, так как затратил все средства на Ватсон. Скоро буду Скай заказывать. Но... кажется знаю кого можно поппосить))) короче скоро ждите... но уверяю там ничего подобного. Не в партиях дело. Про нумератор ты прав, даже примерно догадываюсь какой именно был использован)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Не знаю насчет новых или не новых партий, но этикетки Ская от Русмассы сделаны качественно на порядок хуже. Части изображения отпечатаны не со свежего макета, а со сканированных изображений. Длина этикеток разная, наклеены на разной высоте, нумератор скорее всего ручной. Крышки тоже другого качества.

Вопрос к Алексу и Морфею -- можете предоставить фотографии Ская самой свежей партии, которая у вас есть? Чисто посозерцать...
Плюс ко всему там разная ширина наклеек или мне кажется???
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
ясно, агрессия ни к чему, не все компетентны в данных вопросах имеем право задавать любые вопросы...
Нет никакой агрессии, ты что!? Просто объясняем что к чему. Вон и фото сверху если нужно для сравнения.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Плюс ко всему там разная ширина наклеек или мне кажется???
Да, цыповская более узкая. Я просто не стал на ней концентрировать внимание, потому что качество снимка не очень -- всегда можно списать на короткофокусные искажения. А так все на коленке сделано.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Даже не ожидал резонанса такого, когда вчера фотки копипастил)Но это и хорошо - надо всех контрацептивов на чистую воду выводить.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ширина этикеток одинаковая, но на тех что от русмассы не отсыла на сайт sciroxx.org
Потому что не тайский.... Тайский бьется по кодам.... А этот не знаю бьется или нет. Понятное дело это ничего не решает. Но говорит о том, что точно не Тай. Если бы Тайский был, я бы точно знал. Откуда и что я хз.
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Ну тогда остается проверить ту же ципу по анализам на курсе, но курс будет не раньше чем через месяц.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Отличительная черта нашего Сайрокса
1. ровные этикетки сами по себе.
2. они не в нахлест
3. голограмма вдоль
4.РОВНЫЙ уровень масла !!!! во всех виалах.
5. Крышки все стандартные.
6. отсылка на сайт ОРГ.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Есть еще как минимум 3 разновидности. Польский израильский и питерский. Да не так давно некий чел связался со мной и предложил мне!!!! Сайрокс.
Производства гаражи Ашота.
Смотрите сами палево 2.jpg палево 4.jpg палево.jpg
 

Вложения

  • палево3.jpg
    палево3.jpg
    770.2 KB · Просмотры: 458

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Короче есть сайрокс тайланд завод, и есть разновидности самоваров. Выводы делайте сами.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Интрига разгорается!!!! Что же за Сайрокс у Русмассы??? Все же дил проверенный.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Интрига разгорается!!!! Что же за Сайрокс у Русмассы??? Все же дил проверенный.
Не Тай и не Израиль я так думаю... остаётся польский, либо самовар... ну или завод в Узбекистане каком-нибудь... я хз.
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
При таком раскладе думаю что дил должен был обозначить что это воспроизведенный Сайрокс и определить пробники и тестеров.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
При таком раскладе думаю что дил должен был обозначить что это воспроизведенный Сайрокс и определить пробники и тестеров.
ну это к соответствующим людям вопрос... наш Сайрокс давно всем всепоказал и доказал!!! Только помни, что если самовар тебе на пробник могут зарядить передоз и вообще все что угодно! Не объективно на мой взгляд.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
На самовар вроде не похож, но думаю анализы свое скажут. Выйду на курс - сделаю.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
На самовар вроде не похож, но думаю анализы свое скажут. Выйду на курс - сделаю.
Проверь на .com
бьются или нет коды
Если бьются, то и вопросов нет)
Извиняюсь и забираю слова обратно!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу