VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
И опять измеряют в нанограммах, а в не наномолях.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
парни слыхал кто нить за Прамипексол (мирапекс ) стоит ли его использовать для погашения пролактина 900 р аптека
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мирапекс снижает пролактин, но пользоваться им не рекомендуется -- крыша едет, иногда сильно.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
парни слыхал кто нить за Прамипексол (мирапекс ) стоит ли его использовать для погашения пролактина 900 р аптека
Что, берголака в аптеках нет - он конечно предпочтительней, но по факту можешь мирапекс, тот же дофаминомиметик, но только не за 900 рублей, так как это большая 1 мг дозировка, а бери 0,25 мг и по 1/2 2 раза в сутки, с 3 дня можешь по 1т 2 раза в сутки, побочек как у бромокриптина меньше, хотя х.з я их и у бромокриптина не заметил, только дозировку постепенно разгоняй.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Я его пробовал - нормально, но обязательно с минимальной дозировки начинай и резко не разгоняйся.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
OTE="nik7777, post: 48747, member: 89"]Мирапекс снижает пролактин, но пользоваться им не рекомендуется -- крыша едет, иногда сильно.[/QUOTE]
спасибо, есрмесли крыша едет то не надо и так от трена едит)
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Да если у Алекса нет сайрокса в наличии, лучше Уотсон или Атлас взять - точно не ошибешься. Нафиг эксперименты.
В такой ситуации как русская рулетка. Поставил и сиди гадай- рабочий, пустышка или тина из лужи.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
В такой ситуации как русская рулетка. Поставил и сиди гадай- рабочий, пустышка или тина из лужи.
Ребят, я для того и раздаю больше пробников, прошу анализы и прочее. Чтобы вы видели что действительно работает и не на одном человеке. Есть же проверенные вещи. Многие видят на 200р дешевле и все... накрывает и ничего видеть не хотят больше... а потом плюются что плохо работает. Скупой платит дважды!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
На метан, стан, оксик есть смысл сдать анализы? Если да, то как лучше?
Может лучше акцию по снижению цены на эти препы, все кто в теме знают что у тебя Алекс вся фарма отличная и рабочая, сам пробовал меташку Сайрокса - аппетит, силовые в плюс, не заливает, печень любит, а отпишутся пол ощущениям, чай не первый раз вкушают????
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Может лучше акцию по снижению цены на эти препы, все кто в теме знают что у тебя Алекс вся фарма отличная и рабочая, сам пробовал меташку Сайрокса - аппетит, силовые в плюс, не заливает, печень любит, а отпишутся пол ощущениям, чай не первый раз вкушают????
На ветке уже полно подобных отзывов, листать просто надо. Хотелось бы что-нибудь более осязаемое для наглядности.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
На ветке уже полно подобных отзывов, листать просто надо. Хотелось бы что-нибудь более осязаемое для наглядности.
Таблетуру надо тоже соло гонять. Иначе нету смысла в анализах. А таких юзверей сыскать сложно. Я месяца через полтора готов недели на 4 метан и недели через две после метана оксану недели на 4 запустить. Буду чист к тому времени. Потому как последний укол был в середине сентября. Но только атлас. По сайроксу от Алекса и Морфа у меня четыре человека отзывались по метану крайне положительно. По стану тоже. Паренек 32 года боец. В тройке на России по КЕ стабильно висит. Первый раз в жизни курсил - проп+стан от сайрокс. Так там эмоции были я те скажу! Ну и + 8 кг на весах. Причем железо шло через день со стандартным набором тренировок для смешанника. Утром борьба, вечером ударка. По оксане - девченки бикиняшки подводились под старт. Тоже довольны абсолютно.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну вот и отлично. Ты вроде хотел заказ сделать как поправишься. Положу тебе меташку, анализ нам сделаешь. Посмотрим))) согласен?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Таблетуру надо тоже соло гонять. Иначе нету смысла в анализах. А таких юзверей сыскать сложно. Я месяца через полтора готов недели на 4 метан и недели через две после метана оксану недели на 4 запустить. Буду чист к тому времени. Потому как последний укол был в середине сентября. Но только атлас. По сайроксу от Алекса и Морфа у меня четыре человека отзывались по метану крайне положительно. По стану тоже. Паренек 32 года боец. В тройке на России по КЕ стабильно висит. Первый раз в жизни курсил - проп+стан от сайрокс. Так там эмоции были я те скажу! Ну и + 8 кг на весах. Причем железо шло через день со стандартным набором тренировок для смешанника. Утром борьба, вечером ударка. По оксане - девченки бикиняшки подводились под старт. Тоже довольны абсолютно.
Ну вот и отлично. Ты вроде хотел заказ сделать как поправишься. Положу тебе меташку, анализ намсделаешь. Посмотрим))) согласен?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Без вопросов. Щас думаю по курсам что да как. Как зал добро дадут доктора, так начну. И планирую недель на сорок закурсить. В основном на Утсоне. Но вот начну, как раз с метана Атлас. Хвалят его шибко, хочу сам попробовать. Заодно в какие то минимальные кондиции войду. А там болд пойдет по грамму-полтора в неделю и ципа в виде терапии по 150-200 в неделю. А с весны наверное пропик и мастерон. Вот подобью чего сколько и буду тариться. Да я еще с операцией подобнищал малость. Не запланированные траты получились.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Без вопросов. Щас думаю по курсам что да как. Как зал добро дадут доктора, так начну. И планирую недель на сорок закурсить. В основном на Утсоне. Но вот начну, как раз с метана Атлас. Хвалят его шибко, хочу сам попробовать. Заодно в какие то минимальные кондиции войду. А там болд пойдет по грамму-полтора в неделю и ципа в виде терапии по 150-200 в неделю. А с весны наверное пропик и мастерон. Вот подобью чего сколько и буду тариться. Да я еще с операцией подобнищал малость. Не запланированные траты получились.
Тоже хочу меташку Атлас заказать - попробовать вкусняшку!!!
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Да я даже не сомневаюсь, что она гут. Но можно доброе дело сделать - анализы на чистогане.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу