VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
да бабки не дали еш

тест кончился командир, жопа, апатия, сил нет, хочу дальше курсить, зп жду, хотел быстрее все замутить, можешь помочь если то буду рад, на форуме давно, оплочу)
Возьми в долг или кредит!))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
да бабки не дали еш

тест кончился командир, жопа, апатия, сил нет, хочу дальше курсить, зп жду, хотел быстрее все замутить, можешь помочь если то буду рад, на форуме давно, оплочу)
Ну отправлю я хим, так мне же потом за деньгами идти на почту и забирать. А вдруг ты друг людей в погонах или сам из них. Так задницей рисковать из за нескольких тысяч? Поправьте, если ошибаюсь.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
да шутил парни вы что) в аптеке омку дернул пару пачек) 16 аптек прошёл, конфеты в итоге одной девочке купил продала, бицуху показал azaza)
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ну отправлю я хим, так мне же потом за деньгами идти на почту и забирать. А вдруг ты друг людей в погонах или сам из них. Так задницей рисковать из за нескольких тысяч? Поправьте, если ошибаюсь.
Эх Alex, сорвал парню внеочередное звание
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
да шутил парни вы что) в аптеке омку дернул пару пачек) 16 аптек прошёл, конфеты в итоге одной девочке купил продала, бицуху показал azaza)
Школьник что ли? Что бы в аптеку привезли омку она должна иметь лицензию на отпуск сд веществ, как правило это муниципальные или специализированные аптеки при психиатрических или онкобольницах, а для того что бы тебе омку выдали ты должен в аптеку принести бланк рецепта 148 формы со всеми 3 печатями , который является учетным и сохраняется в базе поликлинике врач которой его выдал, а девочка тебе хер что даст, потому как при хорошем раскладе получит штраф и вылетит с работы, а при не очень попадет под статью сбыт и получит условку, вот как то так Вася.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а при не очень попадет под статью сбыт и получит условку,
Всего лишь выговор=нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ,если вреда существенного не было, то нет ни уголовной, ни административной ответственности, а только должностная.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Всего лишь выговор=нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ,если вреда существенного не было, то нет ни уголовной, ни административной ответственности, а только должностная.
Не скажи, даже при отпуске рецептурных препаратов без рецепта или без назначения врача ( к примеру любой антибиотик) при целенаправленной закупке она получает штраф как физ. лицо, если платит организация - штраф 50000, а при отпуске сд штраф и как повезет, я лично знаю фармацевта которая влетела на условку за сибутрамин, не скажу как ее крутили но факт есть факт, говорю как есть. В любом случае на отпуск сд просто так не пойдет не один нормальный человек.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я зав аптеки, мною был принят заказ на Омнадрен по выписке от врача, без рецепта. Сотрудницей аптеки он был продан. Мне вменяют сбыт. Очень нужен Ваш совет.
Здравствуйте. Обычная хитрость наркоконтроля в том, что уголовное дело в таких случаях возбуждают как за сбыт сильнодействующего вещества по частям первой - третьей (в зависимости от размера) статьи 234. Тогда как в Вашем случае имеет место быть «нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение либо причинение иного существенного вреда» (часть четвертая статьи 234). Ответственность по части четвертой, само собой, намного ниже, чем по частям первой-третьей.
Если существенного вреда от неправильного отпуска лекарственного средства не было, то нет ни уголовной, ни административной ответственности, а только должностная (например, выговор). ................................... Не буду с тобой спорить, не вижу смысла.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Я зав аптеки, мною был принят заказ на Омнадрен по выписке от врача, без рецепта. Сотрудницей аптеки он был продан. Мне вменяют сбыт. Очень нужен Ваш совет.
Здравствуйте. Обычная хитрость наркоконтроля в том, что уголовное дело в таких случаях возбуждают как за сбыт сильнодействующего вещества по частям первой - третьей (в зависимости от размера) статьи 234. Тогда как в Вашем случае имеет место быть «нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение либо причинение иного существенного вреда» (часть четвертая статьи 234). Ответственность по части четвертой, само собой, намного ниже, чем по частям первой-третьей.
Если существенного вреда от неправильного отпуска лекарственного средства не было, то нет ни уголовной, ни административной ответственности, а только должностная (например, выговор). ................................... Не буду с тобой спорить, не вижу смысла.
Все правильно, я говорю к тому что сотрудники аптеки которые имеют дело с сд знают прекрасно все последствия данного отпуска лс не по делу и никогда не отпустят препарат если только не пустая голова, но таких там не видел!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все правильно, я говорю к тому что сотрудники аптеки которые имеют дело с сд знают прекрасно все последствия данного отпуска лс не по делу и никогда не отпустят препарат если только не пустая голова, но таких там не видел!!!
Соглашусь здесь, тормозим, ветка не та)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу