VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Привет, скажите есть кто за болд Ватсона сказать может что то и вообще за всю линейку Ватсона?
Купи болд Уотсон, проколи, сдай анализы, опиши субъективные ощущения - и мы все узнаем насколько хорош или плох их болд.) Контора на просторах нашей родины новая. только тесты идут.
 

Shust

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
тогда скажите, какое болд самый рабочий из представленных в этой ветке, просто чью то субъективное мнение..
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
тихомиров обещал скоро тест во всех аптеках будит без рецепта, мол готовят предложение на весению сессию в гос думе)) ваше мнение у них есть шансы устроить безрецептурный отпуск экзогенного тестостерона)
кто такой тихомиров.что стоит его слово?[/QUOTE]
пока нет результата
ноль без палочки
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
тогда скажите, какое болд самый рабочий из представленных в этой ветке, просто чью то субъективное мнение..
Ватсона возьми, или Атлас - дозировки оптимальные. Атак у Алекса все сладкое. Я бы Ватсона взял.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Атлас болд пробовали,вполне хороший болд,только в плане массы не всем идёт, я практически его не чувствую по массе и жору,по функционалке хорошо работает.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
парни балкан параболан кто юзал? ревалорный был
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
парни балкан параболан кто юзал? ревалорный был
Вася, у тебя все нормально? Или провайдер дает читать только одну ветку на форуме?
Будешь срать в чужих темах -- схлопочешь бан.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
OTE="nik7777, post: 49068, member: 89"]Вася, у тебя все нормально? Или провайдер дает читать только одну ветку на форуме?
Будешь срать в чужих темах -- схлопочешь бан.[/QUOTE]
что уж и спросить нельзя, понятно
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Алекс у вас с такой этикеткой виалы сайрокс, полителен? не бумага?
 

Вложения

  • IMG_20151105_233644.jpg
    IMG_20151105_233644.jpg
    656.8 KB · Просмотры: 248
  • IMG_20151105_233533.jpg
    IMG_20151105_233533.jpg
    696.8 KB · Просмотры: 221
  • IMG_20151105_233604.jpg
    IMG_20151105_233604.jpg
    651 KB · Просмотры: 269

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
что уж и спросить нельзя, понятно
В ветках дилов -- вопросы только по продукции и услугам дилов. Для всего остального есть ветки с общими обсуждениями фармы, курсов, анализов и т.д.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
OTE="nik7777, post: 49068, member: 89"]Вася, у тебя все нормально? Или провайдер дает читать только одну ветку на форуме?
Будешь срать в чужих темах -- схлопочешь бан.
что уж и спросить нельзя, понятно[/QUOTE]
Держи)))
Balkan Pharmaceuticals В Спортивной фармакалогии, ветка Производители, вот там все что душе угодно, по подразделам.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Столько анализов... столько отзывов... еще будут анализы по Ватсону... по Сайроксу дохера того и другого! Я уже просто не понимаю что людям надо!?!?!? Покупаете хyй пойми чо, экономите несчастные 300-400р, а потом только начинаете разбираться. Может это надо было делать до того как покупаете???
Пиздатый проверенный Сайрокс и Ватсон с анализами и отзывами ТОЛЬКО У МЕНЯ (ALEX PRESS) и МОРФИУСА!!!
Такого больше ни у кого нет и не будет!!! Все остальное хуйня не понятно откуда взятая!!!
Скупой платит дважды!!! Помните это!!!
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
nik7777 написал(а):
В ветках дилов -- вопросы только по продукции и услугам дилов. Для всего остального есть ветки с общими обсуждениями фармы, курсов, анализов и т.д.
спасибо бро не знал теперь ясно
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Столько анализов... столько отзывов... еще будут анализы по Ватсону... по Сайроксу дохера того и другого! Я уже просто не понимаю что людям надо!?!?!? Покупаете хyй пойми чо, экономите несчастные 300-400р, а потом только начинаете разбираться. Может это надо было делать до того как покупаете???
Пиздатый проверенный Сайрокс и Ватсон с анализами и отзывами ТОЛЬКО У МЕНЯ (ALEX PRESS) и МОРФИУСА!!!
Такого больше ни у кого нет и не будет!!! Все остальное хуйня не понятно откуда взятая!!!
Скупой платит дважды!!! Помните это!!!
извините Алекс не хотел беспокоить... на руссмассе взял.. пипец, теперь только к вам за покупками :cool::cool:
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
E="gaduka, post: 49101, member: 1236"]что уж и спросить нельзя, понятно[/QUOTE]
Держи)))
Balkan Pharmaceuticals В Спортивной фармакалогии, ветка Производители, вот там все что душе угодно, по подразделам.[/QUOTE]
понял от души, всех душевно благодарю! желаю успехов)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу