VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
понял Сань да ничо там небыло ни голограмм ни адрес сайт полфлакона всадил и не але. благодарю
Вот снова...."..всадил и не але..." А почему, не сделать анализ и не предъявить продавцу?!!
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
[QUE="Собез, post: 49124, member: 1098"]Вот снова...."..всадил и не але..." А почему, не сделать анализ и не предъявить продавцу?!![/QUOTE]
да нет не хочу разбираться, просто для себя понял где брать хорошую продукцию
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
[QUE="Собез, post: 49124, member: 1098"]Вот снова...."..всадил и не але..." А почему, не сделать анализ и не предъявить продавцу?!!
да нет не хочу разбираться, просто для себя понял где брать хорошую продукцию[/QUOTE]
Плохо, что не хочешь. Как раз и говорим о том, стоит ли экономить 200 деревянных, на хз, что?? Только вот, пока не будет анализа, хз что, так и будут брать....Дело даже не в разборе, а за, что платим свои кровные понять и другие, чтобы услышали.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
да нет не хочу разбираться, просто для себя понял где брать хорошую продукцию
Плохо, что не хочешь. Как раз и говорим о том, стоит ли экономить 200 деревянных, на хз, что?? Только вот, пока не будет анализа, хз что, так и будут брать....Дело даже не в разборе, а за, что платим свои кровные понять и другие, чтобы услышали.[/QUOTE]
Сделаю анализ на ципу, но не раньше чем недельки через 2-3.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Плохо, что не хочешь. Как раз и говорим о том, стоит ли экономить 200 деревянных, на хз, что?? Только вот, пока не будет анализа, хз что, так и будут брать....Дело даже не в разборе, а за, что платим свои кровные понять и другие, чтобы услышали.
Сделаю анализ на ципу, но не раньше чем недельки через 2-3.[/QUOTE]
Моя фраза, следом снова - моя фраза)))))))) Я сам даже запутался))))))Сначала не хочу разбираться, следом плохо, что не хочу)))))))))))))) А дальше, я уже анализ делаю через 2-3 недельки)) ВОт они, чудеса инета, потом думай, кто, кого не понял))))))))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Вася химик не хочет, а мне захотелось, потому как отдавать деньги (если вдруг окажется фарма е не ахти) больше желания не возникнет, с деньгами напряг, но на общий тест сдам.;););)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Да и то если с ципиком анализ будет более менее хороший, то где доказательство что остальной псевдосайрокс в норме.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
А почему нет? Не метана пустого за 400 руб погрыз. Хорошо пустышка, а не "Олейна"и ж....не оторвало. Посмотришь, как дил себя покажет в разрешении ситуации
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего-то я уже запутался в вашем цитировании. Не получается -- лучше вообще не цитируйте, будет проще разобраться.

Alex-Aleks, не знаю какого дила ты имел в виду, но тот, чья это ветка -- Alex_Press, продавец оригинального Сайрокса, ему решать ситуации точно не придется.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Чего-то я уже запутался в вашем цитировании. Не получается -- лучше вообще не цитируйте, будет проще разобраться.

Alex-Aleks, не знаю какого дила ты имел в виду, но тот, чья это ветка -- Alex_Press, продавец оригинального Сайрокса, ему решать ситуации точно не придется.
По своему Сайроксу Alexу только благодарности. И без анализов все ясно.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Не ленитесь читать ветки полностью. Хотя бы бегло. На все вопросы типа - как тот или этот производитель, а анализы кто нибудь делал, а от этого не льёт, а вот это оригинал или нет и т.д - уже есть ответы. Есть ветки дилеров, где масса информации, есть раздел форума - Производители.
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Здравствуйте, пришел мой болд ватсон на тест, пробник не нравится мне это слово)) да и многие личности которые в разных ветках их выпрашивают тоже. Просто я лично считаю что тестировать препарат надо соло, а не набирать их у разных людей и курсить, и так как я практически всегда что нибудь принимаю то ни когда на тест не чего не беру. Когда в этот раз меня спросил один хороший человек не возьму ли я на тест болд у Алекса, я согласился потому что уже три недели не чего не ставлю, хотел немного отдохнуть перед жестким курсом (да и честно говоря еще по другой причине начал отдых от фармы, но как оказалось отдых уже был не нужен)), пока чтобы не сглазить не кому не сообщаем) Вобщем вчера сдал общий анализ крови, в понедельник или вторник результат заберу (просто почему то именно оак на почту у нас не присылают, надо самому забирать), буду ставить по 900 мг ( соло) в неделю и примерно через три с половиной недели выложу оба анализа до и после.
На форумах пишу очень редко, в основном они мне нужны для самообразования. А для сообщений типа всем привет и встал позавтракал нет времени. И да чтоб глупых вопросов не было, начал я принимать фарму в 16 или 17 лет точно не помню, а курсов если скажу сколько было, все равно не поверите. ( сейчас согласен полностью что зря так рано начал, но тогда об этом не чего толком известно не было, и курсы раньше в основном были такие от которых у людей щас волосы дыбом встают ретаболил и метан, а самый дебильный курс в молодости у меня был 300 т. стана и затем сразу 20 т. андролика)) вот такой у меня был тренер)
Вот сам болд
Болд.jpg
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
podvdima Привет! Оседай здесь)))
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Ну хоть так пусть)))
И да забыл сказать, на биче информацию для себя я начал брать очень давно, просто без регистрации. И это чуть ли не единственный сайт где ко всем производителям относятся не предвзято, не кого не проталкивая и не опуская.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу