VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
ребят почему у вас всех анализы без числа сдачи.вот такой анализ можно показывать десять лет у разных продавцов.попахивает наебоном.
много таких на сайтах и других)))))) вроде, прокатывает)))))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
не одного полного анализа подстава какаято
Есть полные с датами. Их хватает. Но в целом твое замечание верное. В этом есть доля истины. Нужно условием это тоже поставить. Но я давал самым проверенным пробники. Сомневаюсь что обманули.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
[Цитата="Krot73, должность: 49545, член: 748"]А чем тебя мой анализ не устраивает? А по поводу того что ты сказал ++++, сам хотел задать такой вопрос.[/Цитата]
тебя не касается вовсе.просто посмотри одни портянки скидывают.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
[Цитата="Krot73, должность: 49545, член: 748"]А чем тебя мой анализ не устраивает? А по поводу того что ты сказал ++++, сам хотел задать такой вопрос.[/Цитата]
тебя не касается вовсе.просто посмотри одни портянки скидывают.
Где ж одни то??? 80% анализов с датами стоят.
Последние два да - без.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я думаю им не составит труда с датой выложить, если люди не верят!)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
David, дело совсем не в том, что "верят или не верят". Мы, тутошние, скажем, товарища Krot73 знаем давно и у нас нет повода сомневаться.
Но не мы одни на сайт заходим. Знаешь какое соотношение зарегистрированных и не зарегистрированных посетителей сайта? Вот для этого огромного количества людей, которые не зарегистрированы, но приходят получить информацию от авторитетных пользователей, и нужно делать максимально достоверные посты с анализами. Так, что бы не у нас, а у них не было повода сомневаться.
Поэтому Леонов прав и своевременно на это указал.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Рагнар, знаю несколько лет, по др форуму, человек ни когда не был замечен в подлогах и вранье.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
David, дело совсем не в том, что "верят или не верят". Мы, тутошние, скажем, товарища Krot73 знаем давно и у нас нет повода сомневаться.
Но не мы одни на сайт заходим. Знаешь какое соотношение зарегистрированных и не зарегистрированных посетителей сайта? Вот для этого огромного количества людей, которые не зарегистрированы, но приходят получить информацию от авторитетных пользователей, и нужно делать максимально достоверные посты с анализами. Так, что бы не у нас, а у них не было повода сомневаться.
Поэтому Леонов прав и своевременно на это указал.
Солидарен. Как уже писал выше - замечание имеет место быть. Во внимание принято и будет дополнено к требованию по анализам. Любые замечания приветствуются. Так сделаем для всех только лучше!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Alex_Press,

Krot73, Рагнар врет?
Юр, привет! Я уж влезу)))) Причем тут врёт или нет?))) Рагнару ничего не стоит, думаю, просто скинуть ещё этот же анализ, с датой. Всего и делов))) Тот кто постоянно сдаёт анализы, наверно и так уже знает, что в анализе и какие должны быть данные. Конечно, кроме своего ФИО))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, привет! Я уж влезу)))) Причем тут врёт или нет?))) Рагнару ничего не стоит, думаю, просто скинуть ещё этот же анализ, с датой. Всего и делов))) Тот кто постоянно сдаёт анализы, наверно и так уже знает, что в анализе и какие должны быть данные. Конечно, кроме своего ФИО))))
Олег, я уж так же добавлю, не раз были анализы, написанные в виде цифр от руки, и что то как то устраивало всех, я именно за Рагнара говорю, тк лично мне нет основания ему не верить, так же как тебе или Крот.. в чем дело?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Олег, я уж так же добавлю, не раз были анализы, написанные в виде цифр от руки, и что то как то устраивало всех, я именно за Рагнара говорю, тк лично мне нет основания ему не верить, так же как тебе или Крот.. в чем дело?
Да, просто человеку намекнули, что анализ без данных по дате, да и всё))) Ну, вот так вот, обратили люди внимание на это в этот раз, чтобы поправили))))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, просто человеку намекнули, что анализ без данных по дате, да и всё))) Ну, вот так вот, обратили люди внимание на это в этот раз, чтобы поправили))))))
Если внимательно поискать, намеков еще хватит.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Cooller, в соседней ветке выложил анализы на Скай, но ему я и без анализов с печатью поверил бы, по крайней мере есть основания этому, др же, без анализоа заявил, что не прет, и все... хотя уже подпись СВОЙ стоит))) Так где правда, и кому вера?)))
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Подожди немного. Сейчас идет первая неделя, как все 10 мл проставлю, так сразу сдам и оба выложу.
Да я уже прочёл твой пост выше) Тоже планирую к Новому году втариться болдом Уотсоновским. Недель на 17-20 запустить основным.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Всем Привет!Хочу выразить Алексу благодарность за качественную фарму и хорошую работу!!!Выкладываю фото двух своих заказов.Всем Успеха!Посмотреть вложение 3251 Посмотреть вложение 3252
Такой разномастный наборчик)) Всё захотелось попробовать?
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
David, дело совсем не в том, что "верят или не верят". Мы, тутошние, скажем, товарища Krot73 знаем давно и у нас нет повода сомневаться.
Но не мы одни на сайт заходим. Знаешь какое соотношение зарегистрированных и не зарегистрированных посетителей сайта? Вот для этого огромного количества людей, которые не зарегистрированы, но приходят получить информацию от авторитетных пользователей, и нужно делать максимально достоверные посты с анализами. Так, что бы не у нас, а у них не было повода сомневаться.
Поэтому Леонов прав и своевременно на это указал.
дядь Коль а разве можно смотреть вложения не пройдя регистрацию? вроде помню что пишет вы должны зарегистрироваться...
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ахтунг! Прилагаю анализы по ципе. Сначала, как я писал раньше, ставил по полтора куба два раза в неделю. Итого 600 мг.
Но меня начало засыпать прыщами. Ну и давление начало поебывать мозг. Это для меня норма при дозировках от 500 мг на длинном эфире аля энантат или ципионат. Пришлось снизится до 500. Бил так же по два раза в неделю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сколько времени ставил анализируемый препарат? И чё в компоте идёт? И чё за препарат? И если выложил анализы, то просьба - не поленись отписать ещё 10 букв (производителя и название препарата), дабы людям не приходилось листать всю ветку в поисках чё и где ты там раньше писал. Или просто номер своего предыдущего поста укажи.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу