VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Чет я с 750 до 600 тесто понизил,такое ощущение,что до скайрокса фарму и не использовал и каждый раз как первый раз прет)
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Всё не читал пардон но по последним страницам понял,что вариант без печатей так же не катит?Мне приходят на электронку постоянно,а ехать ещё раз в лабу за бумажкой не всем думаю удобно будет.Поставьте точку в этом вопросе,так как так же возможно сегодня буду выкладывать анализы по Ватсону,катит электронный вид или нет.....
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
дядь Коль а разве можно смотреть вложения не пройдя регистрацию? вроде помню что пишет вы должны зарегистрироваться...
Вложения не посмотришь, а вот полноформатно вставленную картинку без проблем.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Чет я с 750 до 600 тесто понизил,такое ощущение,что до скайрокса фарму и не использовал и каждый раз как первый раз прет)
Почувствуй девяностые годы) Тогда даже ретаболил пёр.
 

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
Всё не читал пардон но по последним страницам понял,что вариант без печатей так же не катит?Мне приходят на электронку постоянно,а ехать ещё раз в лабу за бумажкой не всем думаю удобно будет.Поставьте точку в этом вопросе,так как так же возможно сегодня буду выкладывать анализы по Ватсону,катит электронный вид или нет.....
Если надо то доебутся до чего угодно)) тут типаны "серьезные"...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
giper Привет! Выкладывай как есть, консилиум после соберем)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если надо то доебутся до чего угодно)) тут типаны "серьезные"...
Если "типаны серьезные" не нравятся, в любой момент можно покинуть этот форум и посещать те, где "типаны несерьезные".

Кудаж нам распиздяям тогда со своими анализами податься?)))
Если продавцу твоего анализа будет достаточно, то можно сюда и податься. Если нет, то надо будет заранее найти место, где дают бумажки обычного образца.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
giper Привет! Выкладывай как есть, консилиум после соберем)))
Привет.Так и сделаю,затягивают что то,днём уже должны были прислать.Кстати сейчас идёт ещё тест ГР Растана если интересно,то могу так же разместить у вас тут где нибудь.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Если продавцу твоего анализа будет достаточно, то можно сюда и податься. Если нет, то надо будет заранее найти место, где дают бумажки обычного образца.
Да думаю будет достаточно,уже не первый раз от него сдаю.В противном случае будет время доеду до бумажки)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да это все Леонов.)) Так 90% отличнй мужик но иногда им темные сил завладевают. Помню как весной меня с гавном мешал, потом все норм, товарищи.))
У качей самолюбие нежное))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да это все Леонов.)) Так 90% отличнй мужик но иногда им темные сил завладевают. Помню как весной меня с гавном мешал, потом все норм, товарищи.))
У качей самолюбие нежное))
Как вопрос порешал?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ребят, по поводу футболок... может мини конкурс запустить... на лучший дизайн футболок. Понятно там будет логотип Сайрокс или Ватсон. Ну может что то еще или надпись какую. Кто какого мнения? Есть смысл? Конкурс конечно с призами.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Ребят, по поводу футболок... может мини конкурс запустить... на лучший дизайн футболок. Понятно там будет логотип Сайрокс или Ватсон. Ну может что то еще или надпись какую. Кто какого мнения? Есть смысл? Конкурс конечно с призами.
Конечно надо конкурс!)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу