VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
дядь Коль а разве можно смотреть вложения не пройдя регистрацию? вроде помню что пишет вы должны зарегистрироваться...
Понятия не имею, честно говоря. Ну давай сформулируем так, что не все входящие, а еще и зарегистрированные. Что это изменит? Как не глянешь -- за последний час в эфире было больше трех сотен человек, а пишущих -- не более пяти. Вот тебе и нужное соотношение.
 

Кищробу

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Пришел наконец то анализ.
Вот что имеем.
Ставил 200 Ципы каждый 5й день, 2 недельки с чем то.
Деки примерно 200 - 0.7 куба.
Думаю хули у меня сиськи взбунтовались, а тут ПРЛ как у бабы ,спецом Кабер не ел что бы можно было увидить работу Деки.
Шишек не было и нет, хоть и ставил только в булки..Входило легко.
Анализ мне кажется отличным.
Набирать начал на 5й день ,но антибиотики из за удаленного зуба слили меня.

Фирма отличная. Всем советую. Безымянный.png GFWrwR2XMnU.jpg
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Alex_Press,

Krot73, Рагнар врет?
Юра? Где ты увидал что я уличил кого-то во лжи? Я лишь сказал что тоже хотел задать вопрос по поводу того что анализы без дат.Понимаешь, люди которые постоянно тестируют и сдают анализы прекрасно осведомлены и знают что им укажут на это, тем более на этой площадке их можно сказать вообще нет и отписали они тут только потому что их либо Морфус попросил либо Алекс. Ну а верить или нет это уже дело каждого.Я вот поверю любому кто выложит анализ как положено с датами , печатями но с затертым Ф.И.О , ну или электронный результат, но не как не поверю анализам которые некоторые умудряются выкладывать на клочке туалетной бумаги.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Не ссорьтесь! Пусть будет общее правило - для своих, для новых - сдал анализ, д.б - дата, где сдавал, что ставил, как ставил и через какой промежуток после последней инъекции взята кровь. Если еще что то - дополните!!!;););)
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Не ссорьтесь! Пусть будет общее правило - для своих, для новых - сдал анализ, д.б - дата, где сдавал, что ставил, как ставил и через какой промежуток после последней инъекции взята кровь. Если еще что то - дополните!!!;););)
Да всё и так это ясно всем уже, давно. Особо, кто сдаёт постоянно и на пробниках.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Не ссорьтесь! Пусть будет общее правило - для своих, для новых - сдал анализ, д.б - дата, где сдавал, что ставил, как ставил и через какой промежуток после последней инъекции взята кровь. Если еще что то - дополните!!!;););)
Да не кто и не ссориться..)) с чего ты взял? Ну а правила должны быть для всех одинаковые, не каких свои и наших не должно быть.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Ну и наверное еще указано у кого брал препарат.
 

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
не одного полного анализа подстава какаято
Во бля))) прадворуб сука нарисовался)) ты меня под пиздабола подписал...давай так...я завтра выложу анализ с такими важными для тебя чиселками, чек об оплате и прочую хуйню что дают на руки в Гемотесте. А ты самозабниваешься на хyй отсюда за свой беспонтовый и ничем не подкрепленный пиздеж. Ок?
Зы. Хотя ответ на мое предложение от подобных тебе персон я уже догадываюсь какой будет))
 
Последнее редактирование:

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
Сколько времени ставил анализируемый препарат? И чё в компоте идёт? И чё за препарат? И если выложил анализы, то просьба - не поленись отписать ещё 10 букв (производителя и название препарата), дабы людям не приходилось листать всю ветку в поисках чё и где ты там раньше писал. Или просто номер своего предыдущего поста укажи.
Ципа от Ватсон. Пробил весь виал. В воскресенье ставил последний раз. В понедельник сдался.В компоте болд, трен, метан.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Во бля))) прадворуб сука нарисовался)) ты меня под пиздабола подписал...давай так...я завтра выложу анализ с такими важными для тебя чиселками, чек об оплате и прочую хуйню что дают на руки в Геомотесте. А ты самозабниваешься на хyй отсюда за свой беспонтовый и ничем не подкрепленный пиздеж. Ок?
слышишь я тебе не хамил.и язычок свой попридержи гнилой не с мамой разговариваешь.а анализы ждём как положено.
 

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
слышишь я тебе не хамил.и язычок свой попридержи гнилой не с мамой разговариваешь.а анализы ждём как положено.
Хули ты как шлюха вокзальная юлишь?))) Ты согласен что я тебе предлагаю, правдоруб?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
что ты предлагаешь?ты это должен был с самого начала сделать.а твоя портянка не похожа на анализы.так что прикрой хлебало и делай как положено.
 

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
что ты предлагаешь?ты это должен был с самого начала сделать.а твоя портянка не похожа на анализы.так что прикрой хлебало и делай как положено.
Я тебе выше все написал. Раз ты блядь такой неибаца в себе уверенный и всезнающий ответь за свой высер. Ты же прав бля)) а у меня накаряканный на коленках анализ по просьбе дила хули)))
 

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Рагнар, потому, что пока он не появился о пиздобольстве здесь никто не заикнулся.
Я тебе еще раз персонально говорю -- успокойся.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
Согласен. Я за Рагнара сказал слово, но он не брехун на самом деле, знаю его давно. Рагнар, поспокойней, у нас не принято так общаться.
Ты вроде в команде форума я гляжу)) ты потри там по поводу моего предложения. А то любой может кукарекать что ему вздумается без каких либо последствий...это неправильно
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Рагнар, потому, что пока он не появился о пиздобольстве здесь никто не заикнулся.
Я тебе еще раз персонально говорю -- успокойся.
Появился потому, что если бы такая ситуация была бы допустим с тобой д Коля, Кротом, Олегом ( Собез), ни кто бы не намекнул на то что там что то не так, а намекнули бы, я так же написал бы, потому что верю перечисленным людям и без чисел, на слово, или просто цифрам от вас, да и не только. Рагнара знаю так же давно, по этому и сказал за него.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Чё за ясли-сад? Несколькими постами выше модератор разжевал всё от и до. Плевать всем, кто пиздобол, а кто нет. Это личное дело каждого. Русским по белому написали - с датами и печатями должно быть. Нахер ваш срач тут никому не нужен. Нечего превращать БИЧС в дочу.ком. Хотите доказать че то друг другу - встретьтесь в живую и измерьте у кого длиннее.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу