VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
[QUE="Собез, post: 49124, member: 1098"]Вот снова...."..всадил и не але..." А почему, не сделать анализ и не предъявить продавцу?!!
да нет не хочу разбираться, просто для себя понял где брать хорошую продукцию[/QUOTE]
Надеюсь действительно понял!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Вася химик не хочет, а мне захотелось, потому как отдавать деньги (если вдруг окажется фарма е не ахти) больше желания не возникнет, с деньгами напряг, но на общий тест сдам.;););)
Вот и выкладывай. Особенно будет интересно сравнить с анализом Собеза. Пусть и Ватсон конечно. Но все же. Дело в самом ципике в принципе!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Вот и выкладывай. Особенно будет интересно сравнить с анализом Собеза. Пусть и Ватсон конечно. Но все же. Дело в самом ципике в принципе!
Выложу недельки через 3, тем более пойдет соло и на чистую т.к почти 2 месяца отдыха так что результаты будут верными.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Я смотрю, появилась best-farma.ru. Это в надежде, что в русском запросе их сайт первым высыпаться будет? Совсем, суки, работать не хотят. Одни хитрожопые обезьяны.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Я смотрю, появилась best-farma.ru. Это в надежде, что в русском запросе их сайт первым высыпаться будет? Совсем, суки, работать не хотят. Одни хитрожопые обезьяны.
Да он давно болтается.......и вываливается по запросу
 

Mr.Heisenberg

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Всем привет ) Месяц назад мне выделено на тестирование мастерон и тест проп от Ватсон )
Ставил я проп в задние дельты по пол куба ч/д , мастерон по кубу ч/д в квадры , сразу выделю качество и состав масла достойный и на уровне , все инжекты практически были безболезненны (мастерон полностью без болей , шишек , уплотнений и других казусов , которые могу возникнуть в результате постоянных инжектов ) . Проп иногда потягивал места инжектов , но это продолжалось от силы пару часов , но состояние от 75 мг пропа было очень хорошим ))Особенно после моста , на котором у меня сильно страдало либидо (девушка была огорчена порою и обижалась на меня ) , мост состоял из 0.9 мл теста ципионата в неделю (сижу на вечном с мостами и отдыхами с чисткой ) ,, на момент тестирования вес был в районе 112 кг (+- 1-1,5 кг ) , во время тестирования диету не держал (стабильно не менее 400 грамм углей в сутки выходило ) , и не смотря на то , что не было строгой диеты в зеркале преобразования колосальные были видны ! Жесткость и качество мышц не переставало радовать меня , после моста быстро восстановил форму потерянную на мосту (на мост вынужденно вышел в связи с сильной болезнью (скорее всего грипп ) , около десяти дней на антибиотиках плотно сидел ) и за время болезни естественно мышечный тонус в опу ушел и жирком подзаплыл немного ) .
По мастерону могу сказать с уверенностью на 100%, что действующее вещество точно переваливает за 100 мг на мл (так как раньше , когда я ставил маст в дозе стандартной по 100 ч/д такого не было , чтоб простата так сильно реагировала на маст ), несмотря на то , что молодой еще , но все же простата болезненно воспринимает мастерон , не в плане болей , а в плане ночных походов в туалет , так вот на мастероне от ватсон у меня дошло до того ,что ночью по 5 раз вставал в туалет , после такого я не выдержал и оехал в аптеку за простамолом и начал его уже пить , он немного сгладил побочку , но в туалет все равно гоняло до самого конца использования маста (еще раз повторюсь ранее на других мастах , других фирм точнее , такого ада не было ) , но это того стоило ))) Так как без диеты и так хорошо выглядеть , я и не ожидал такого даже ))) Пропионат так вообще больная тема у меня лично , так как у меня болезненная реакция организма на короткие эфиры теста (проп , тест фенил ) , не подходили почти все фирмы теста пропа (от всех температура к вечеру после инжекта под 38 , шишки , боли , уплотнения , короч без найза не мог ставить проп (после чего вообще отказался от этого эфира теста ) , но ватсон проп мне подошел идеально (так же как и ранее давно еще ставил абурик проп в черных ампулах по 2 мл , вот его тоже хорошо принимал организм ) , ставил проп ватсон исключительно в задние дельты все время и за все время ни разу не довелось испытать болезненность после инжектов )) Так же могу сказать что данный проп хорошо поднял либидо мне (которое на мосту подугасло ) , моя малая была довольна )А еще этот запах от масла )))Уххх , насколько я его полюбил , во время тестирования , сначала в первые инжекты как то противен был запах , но потом как родной стал мне он ))
Так же , чтоб не подумали , что я засланец , я есть и постоянно сижу на другом форуме (АШ под ником Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) , и там же есть отзывы мои по данной конторе (ватсон )
Спасибо огромное Алексу за предоставленную возможность протестировать данную контору в числе первых счастливчиков )
Анализ немного кривоват из-за ебучего ограничения в лабе (суки обещали до 200 нмоль сделать , поэтому к ним и поехал на сдачу ) а в итоге пиздец... В след раз по старинке буду в КДЛ ездить , там хоть 120 нмоль можно получить .. kaV0n-gZMWs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну по ГСПГ видно, что дростанолон ништяк. Жаль, что по тесто так получилось.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Крот юзает. Спроси у него как дела идут! Все пиздатое. Какие могут быть сомнения?
Ну вот и прошла ровно неделя приема Тренболона А от фирмы Ватсон ставить стал все же по 0.8 куба то есть 100мг + - через день дабы часто не дырявить жопу, было проставлено 5 уколов .Что могу сказать на данный момент , нарушился сон как обычно бывает, но встаешь утром как огурец..)) словно спал сутки, очень сильно стал потеть..просто ужас..(( по силовым сказать сложно пока что , но то что скачек уже есть это факт , по проходке в жиме сегодня понял сразу работа со стандартными весами как-то веселей пошла.По сравнению с другими производителями которые я пробовал Ватсон по работе мне показался как-то мягче что-ли ,хотя может кажется просто.В общем пока я очень доволен препами данного производителя. По мере возможности буду держать в курсе событий..))) ну и попробую ставить по кубу через день эту неделю .Всем Удачи и анаболизма..
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Отзыв: Заказываю у Алекса с весны,уже больше полугода получается- действительно качественная и мягкая фарма и лучший сервис,за все время не было ни одной проблемы!
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Всем Привет!Хочу выразить Алексу благодарность за качественную фарму и хорошую работу!!!Выкладываю фото двух своих заказов.Всем Успеха! ifDa7z_seqE.jpg WB1QpRYEBhk.jpg
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Отзыв: Хочу оставить отзыв о работе Алекса и его магазина.Хороший выбор стеройдов и не у всех дилов можно найти такой ассортимент качественной и редкой фармы. Быстрая,оперативная и качественная работа.Ну и просто хороший человек!Желаю Алексу безопасной работы и успеха в работе!!!
 

Рагнар

Новичок
Сообщения
10
Реакции
7
Ахтунг! Прилагаю анализы по ципе. Сначала, как я писал раньше, ставил по полтора куба два раза в неделю. Итого 600 мг.
Но меня начало засыпать прыщами. Ну и давление начало поебывать мозг. Это для меня норма при дозировках от 500 мг на длинном эфире аля энантат или ципионат. Пришлось снизится до 500. Бил так же по два раза в неделю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ахтунг! Прилагаю анализы по ципе. Сначала, как я писал раньше, ставил по полтора куба два раза в неделю. Итого 600 мг.
Но меня начало засыпать прыщами. Ну и давление начало поебывать мозг. Это для меня норма при дозировках от 500 мг на длинном эфире аля энантат или ципионат. Пришлось снизится до 500. Бил так же по два раза в неделю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ребят почему у вас всех анализы без числа сдачи.вот такой анализ можно показывать десять лет у разных продавцов.попахивает наебоном.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу