VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Все правильно, я говорю к тому что сотрудники аптеки которые имеют дело с сд знают прекрасно все последствия данного отпуска лс не по делу и никогда не отпустят препарат если только не пустая голова, но таких там не видел!!!
ты умный такой я смотрю, и знающий, а по факту балабол не знаешь дела.. в любой аптеке у нас в уфе продают почти эту говенную омку и нет сложности купить ее если общаться умеешь, не всем дают дорогой друг в жизни женщины, даже омку ;) награды обратно давайте, багир как обычно злой на весь мир ну это видно нормальное душевное состояние его))
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Все правильно, я говорю к тому что сотрудники аптеки которые имеют дело с сд знают прекрасно все последствия данного отпуска лс не по делу и никогда не отпустят препарат если только не пустая голова, но таких там не видел!!!
никогда не говори никогда... это Россия не забывай заведующий
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
никогда не говори никогда... это Россия не забывай заведующий
Не груби уважаемый, я тебе другом никогда не был, говорю что по законодательству, а что там у вас в Уфе за бардак- х.з.
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
Не груби уважаемый, я тебе другом никогда не был, говорю что по законодательству, а что там у вас в Уфе за бардак- х.з.
не обесуть, но я тоже далеко не школьник на тесте прост хорошее настроение, закроем тему всем спасибо)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Блин! У нас в городе тоже бардак! Продают в аптеках без рецепта и омку и суст и кленбутерол. И даже пропик дальхимфарм. Главное найти где есть в наличии. Вот же подонки! И куда ГНК смотрит! Надо оксибутират поискать. Может тоже в какой аптеке есть.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Блин! У нас в городе тоже бардак! Продают в аптеках без рецепта и омку и суст и кленбутерол. И даже пропик дальхимфарм. Главное найти где есть в наличии. Вот же подонки! И куда ГНК смотрит! Надо оксибутират поискать. Может тоже в какой аптеке есть.
Везет!!!;););)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!! Хочу не много рассказать об ощущениях приёма Пропа и Мастерона от WatsonPharm! Ставлю по 0.5 каждого препа. через день.( ставлю раздельно в каждую булку. разными шприцами.что бы не мешать им работать и проверить на болевые ощущения и дискомфорт от каждого препарата) Действия препаратов значительно ощутил уже после 2 инжекта по дикому стояку и возросшему либидо! Что касается трени, то сила возросла и стал более быстро восстанавливаться между подходами! Никаких побочных эффектов, в виде шишек, болевых ощущений нету, масло жидкое и чистое, выбирается и влетает на ура!!! Препараты отличные. Я ДОВОЛЕН!!! Алексу РЕСПЕКТ И СПАСИБО!!! ВСЕМ БОЛЬШИХ БАНОК!!!
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Мужики! вопросом тут задался... почему к тесту обязательно нужно что-то добавлять, т.е. почему нельзя ставить тесто соло столько чтобы обеспечить скажем 150-200нмолей/литр.ципик или энантат например, цель -массанабор.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Мужики! вопросом тут задался... почему к тесту обязательно нужно что-то добавлять, т.е. почему нельзя ставить тесто соло столько чтобы обеспечить скажем 150-200нмолей/литр.ципик или энантат например, цель -массанабор.
Почему нельзя? Можно, но если добавишь что нибудь, например трен, то качество будет лучше!)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Объясню почему задался вопросом. Пробовал с меташкой и болдом. Меташка уже 3й раз подряд, хочу отдохнуть от оральных препов, болд не понял вообще и для массонабора имхо он не подходит, прима слабый преп и оч дорогой, трен пока не хочу пробовать, оставлю козырь на потом :D деку котирую, вопросов по ней нет, так все таки можно ли набирать на тесте соло при условии подбора нормального дозняка в нмол/литр. Просто везде пишут что мол тесто соло такая тема что все что наберешь все уйдет с водой...есть стойкое ощущение что барыгам выгодней продать не одно тесто а весь ассортимент, вот откуда растут ноги данной гипотезы, но это имхо, скажите кто что думает по этому поводу, желательно опытные ребзя :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Б... Следи за руками.
Большая масса поддерживается при высоком анаболическом фоне, который складывается из инъекций экзогенных ААС, хорошем питании, хорошем отдыхе (и ночном в том числе), отсутствии стрессов и физической нагрузке. Убери любой из компонентов и начнутся катаболические процессы, при которых масса сливается. Отсюда и "качели" по окончанию курса, во время болезни, недостаточном питании и т.д.
Какие ты там ААС при этом вливаешь, в принципе дело десятое. Важно создать высокий анаболический фон.
Но лучше всего в организме работают аналоги эндогенных гормонов -- тестостерон и нандролон. Если вдруг кто не в курсе -- тестостерон основной мужской гормон, а нандролон вырабатывается в организме из тестостерона посредством окисления метильной группы и последующей ретро-Кляйзеновской перегруппировки (про перестановку эфиров сами посмотрите в интернетах, если будет интересно).
Курс тесто-соло --- вполне рабочий при правильно подобранной дозировке, а сливается ровно так же, как и после "компотов" любого состава при прочих равных условиях.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Все правильно, я говорю к тому что сотрудники аптеки которые имеют дело с сд знают прекрасно все последствия данного отпуска лс не по делу и никогда не отпустят препарат если только не пустая голова, но таких там не видел!!!
Аптека-аптеки рознь. Сам лично брал омнадрен в аптеках питера. ЛИЧНО. 2 раза..Да отказывают часто. Но найти можно. В Питере безумно много аптек. так вот в малых не сетевых полно.
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Б... Следи за руками.
Большая масса поддерживается при высоком анаболическом фоне, который складывается из инъекций экзогенных ААС, хорошем питании, хорошем отдыхе (и ночном в том числе), отсутствии стрессов и физической нагрузке. Убери любой из компонентов и начнутся катаболические процессы, при которых масса сливается. Отсюда и "качели" по окончанию курса, во время болезни, недостаточном питании и т.д.
Какие ты там ААС при этом вливаешь, в принципе дело десятое. Важно создать высокий анаболический фон.
Но лучше всего в организме работают аналоги эндогенных гормонов -- тестостерон и нандролон. Если вдруг кто не в курсе -- тестостерон основной мужской гормон, а нандролон вырабатывается в организме из тестостерона посредством окисления метильной группы и последующей ретро-Кляйзеновской перегруппировки (про перестановку эфиров сами посмотрите в интернетах, если будет интересно).
Курс тесто-соло --- вполне рабочий при правильно подобранной дозировке, а сливается ровно так же, как и после "компотов" любого состава при прочих равных условиях.
огромное спасибо за исчёрпывающий ответ !
 

Vasja himik

Местный
Сообщения
96
Реакции
53
"BreakTop, post: 48988, member: 2108"]Блин! У нас в городе тоже бардак! Продают в аптеках без рецепта и омку и суст и кленбутерол. И даже пропик дальхимфарм. Главное найти где есть в наличии. Вот же подонки! И куда ГНК смотрит! Надо оксибутират поискать. Может тоже в какой аптеке есть.[/QUOTE]
тихомиров обещал скоро тест во всех аптеках будит без рецепта, мол готовят предложение на весению сессию в гос думе)) ваше мнение у них есть шансы устроить безрецептурный отпуск экзогенного тестостерона)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Аптека-аптеки рознь. Сам лично брал омнадрен в аптеках питера. ЛИЧНО. 2 раза..Да отказывают часто. Но найти можно. В Питере безумно много аптек. так вот в малых не сетевых полно.
:D:D:DТебе то он зачем???:):):)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
"BreakTop, post: 48988, member: 2108"]Блин! У нас в городе тоже бардак! Продают в аптеках без рецепта и омку и суст и кленбутерол. И даже пропик дальхимфарм. Главное найти где есть в наличии. Вот же подонки! И куда ГНК смотрит! Надо оксибутират поискать. Может тоже в какой аптеке есть.
тихомиров обещал скоро тест во всех аптеках будит без рецепта, мол готовят предложение на весению сессию в гос думе)) ваше мнение у них есть шансы устроить безрецептурный отпуск экзогенного тестостерона)[/QUOTE]
кто такой тихомиров.что стоит его слово?
 

Shust

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Привет, скажите есть кто за болд Ватсона сказать может что то и вообще за всю линейку Ватсона?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу