VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
может иглу подлиннее надо, или у тебя там пару капель выходит?)
чет как то в бицепс сыкотно обычной иглой колоть,а инсулиновые вроде одинаковые по длине)
я вообще бы только их и использовал,если б они длинные были
выходит прям совсем чуть чуть,просто интересно стало тк систематичности нет и мб сам рукожоп просто
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Я вот узнать хотел,почему иногда с места инжекта масло выходит? с чем связано,инжект криво ставлю или много? как правило замечаю,что когда в бицепс ставится такая штука случается
Привет! Попробуй после укола, иглу секунд через 5-10 вытаскивать и этого не будет!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Пишу и я свой отзыв о деки от ватсона выданный в качестве пробника! Посыль пришла как обычно не долго, не быстро - это хорошо) за упаковку тоже ничего плохого сказать не могу. Все самое интересное началось когда начал ставить, через час место укола начинало болеть, подниматься температура, всего начинало трясти, пот с непонятным вонючим запахом, которым вонял и сам флакон с декой и т.д.
В последствии конечно я нашел способ как победить это, начал выпаривать на водяной бане растворитель, после чего в месте укола был дискомфорт, но это была земля и небо с тем что было до. и добавлял персиковое масло. Дека рабочая говорю точно) сосок начал болеть и появилась шишка, до этого никогда не было с декой такого. Турик брал за свои деньги, но за него тоже хочу сказать в первый раз съел когда, даже гипо поймал небольшое в этот день)а потом как то и вообще аппетит пропадал, через какое то время опять сутки жрешь весь день все мало мало а потом опять не хочется. (есть один турик с которым я сравниваю-Эталон, у каждого наверно есть такая фарма) этот мне не понравился. А вот и анализ деки 300 в неделю (после 5 инжекта) Безымянный.jpg
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пишу и я свой отзыв о деки от ватсона выданный в качестве пробника! Посыль пришла как обычно не долго, не быстро - это хорошо) за упаковку тоже ничего плохого сказать не могу. Все самое интересное началось когда начал ставить, через час место укола начинало болеть, подниматься температура, всего начинало трясти, пот с непонятным вонючим запахом, которым вонял и сам флакон с декой и т.д.
В последствии конечно я нашел способ как победить это, начал выпаривать на водяной бане растворитель, после чего в месте укола был дискомфорт, но это была земля и небо с тем что было до. и добавлял персиковое масло. Дека рабочая говорю точно) сосок начал болеть и появилась шишка, до этого никогда не было с декой такого. Турик брал за свои деньги, но за него тоже хочу сказать в первый раз съел когда, даже гипо поймал небольшое в этот день)а потом как то и вообще аппетит пропадал, через какое то время опять сутки жрешь весь день все мало мало а потом опять не хочется. (есть один турик с которым я сравниваю-Эталон, у каждого наверно есть такая фарма) этот мне не понравился. А вот и анализ деки 300 в неделю (после 5 инжекта) Посмотреть вложение 3550
как то больше похоже,что очень индивидуально)
первый раз слышу что бы с фармы аппетит пропадал или гипо ловили
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Пишу и я свой отзыв о деки от ватсона выданный в качестве пробника! Посыль пришла как обычно не долго, не быстро - это хорошо) за упаковку тоже ничего плохого сказать не могу. Все самое интересное началось когда начал ставить, через час место укола начинало болеть, подниматься температура, всего начинало трясти, пот с непонятным вонючим запахом, которым вонял и сам флакон с декой и т.д.
В последствии конечно я нашел способ как победить это, начал выпаривать на водяной бане растворитель, после чего в месте укола был дискомфорт, но это была земля и небо с тем что было до. и добавлял персиковое масло. Дека рабочая говорю точно) сосок начал болеть и появилась шишка, до этого никогда не было с декой такого. Турик брал за свои деньги, но за него тоже хочу сказать в первый раз съел когда, даже гипо поймал небольшое в этот день)а потом как то и вообще аппетит пропадал, через какое то время опять сутки жрешь весь день все мало мало а потом опять не хочется. (есть один турик с которым я сравниваю-Эталон, у каждого наверно есть такая фарма) этот мне не понравился. А вот и анализ деки 300 в неделю (после 5 инжекта) Посмотреть вложение 3550
Ну видимо индивидуально. Кищробу ставил тоже. Тоже не понравился запах, но болей, температуры и прочего не было. Не знаю даже с чем это связано. Видимо реакция на растворитель.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ну видимо индивидуально. Кищробу ставил тоже. Тоже не понравился запах, но болей, температуры и прочего не было. Не знаю даже с чем это связано. Видимо реакция на растворитель.
да, возможно.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ну видимо индивидуально. Кищробу ставил тоже. Тоже не понравился запах, но болей, температуры и прочего не было. Не знаю даже с чем это связано. Видимо реакция на растворитель.
Cайрокс тоже немного припахивает. пять-десять минут и следа нет. Не смертельно.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Сдавил Сайрокс, нан. фенил от Ватсона, препараты отличные, масло божественное, запаха никакого - уже лет 15 хронический ринит!:D:D:D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу