VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ну видимо индивидуально. Кищробу ставил тоже. Тоже не понравился запах, но болей, температуры и прочего не было. Не знаю даже с чем это связано. Видимо реакция на растворитель.
Это 100 процентов индивидуальная реакция на растворитель. От пропа сайрокс небольшое жжение и запах, после пентадекса жжения нет и запах меньше намного. Несколько лет назад ставил метан жидкий от....... Вот там и задница горело и вонь была, после трени в раздевалке народ шарахался. Жжение не у всех было, но от запаха не убежишь. Соотв. чтобы без жжения и запаха подбирай что идет лучше из растворителей. Хотя в сравнении с другими, у Алекса препы намного чище. Я именно про жжение и запах.
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Пишу и я свой отзыв о деки от ватсона выданный в качестве пробника! Посыль пришла как обычно не долго, не быстро - это хорошо) за упаковку тоже ничего плохого сказать не могу. Все самое интересное началось когда начал ставить, через час место укола начинало болеть, подниматься температура, всего начинало трясти, пот с непонятным вонючим запахом, которым вонял и сам флакон с декой и т.д.
В последствии конечно я нашел способ как победить это, начал выпаривать на водяной бане растворитель, после чего в месте укола был дискомфорт, но это была земля и небо с тем что было до. и добавлял персиковое масло. Дека рабочая говорю точно) сосок начал болеть и появилась шишка, до этого никогда не было с декой такого. Турик брал за свои деньги, но за него тоже хочу сказать в первый раз съел когда, даже гипо поймал небольшое в этот день)а потом как то и вообще аппетит пропадал, через какое то время опять сутки жрешь весь день все мало мало а потом опять не хочется. (есть один турик с которым я сравниваю-Эталон, у каждого наверно есть такая фарма) этот мне не понравился. А вот и анализ деки 300 в неделю (после 5 инжекта) Посмотреть вложение 3550
Опиши лучше как сила прибавилась или нет с деки и турика, все таки как я понял 5 недель прошло, и как дела с мышцами налитость, твердость. А на счет боли и температуры, это индивидуально, я болд ватсон вообще в плечи ставил, дак не точто боли, а даже дискомфорта не было. Запах как то не сильно волнует, жена только сказала - у тебя как в ветеренарке пахнет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Надо самоварщиков звать - пусть просветят.
Что их звать, в большинстве своем они сами-то не чего не понимают а если и понимают тогда попросту не соблюдают процесс изготовления, стоит только взглянуть на их препараты а именно пропионат, Нанфенил и т.д там сплошная кристаллизация продукта что говорит о не соблюдении % Масло-БС-ББ .
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Опиши лучше как сила прибавилась или нет с деки и турика, все таки как я понял 5 недель прошло, и как дела с мышцами налитость, твердость. А на счет боли и температуры, это индивидуально, я болд ватсон вообще в плечи ставил, дак не точто боли, а даже дискомфорта не было. Запах как то не сильно волнует, жена только сказала - у тебя как в ветеренарке пахнет.
силовые прибавились чувствуется, но я планирую немного позже начать повышать более значительно т.к. плечо дает о себе знать, не хочу курс испортить. налитость есть, но мало. Так никто не спорит может и индивидуально, но со мной такое в первый раз, поэтому и не приятно!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Мужики, кто пробовал сие чудо Trenbolone Mix 200 от Ватсона?
Привет! Этот трен брал только один человек. Он добавился в випе - сказал здесь нашел меня. Ник тут не знаю. Но я спрошу. Может уже есть отзыв.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Надо самоварщиков звать - пусть просветят.
Попробую просветить)БС,как правило добавляют для обеззараживания состава в процентном соотношении 2-3 от общего объёма.ББ идёт как растворитель ДВ,масло является лишь вспомогательным элементом для этого,так как температура плавления ДВ у всех производных разная и колеблется от 35* до 300*.Поэтому в виду лишнего геморроя самоварщикам нет особой нужды готовить компоненты по разному для составов,они их просто усредняют и льют например 20* того же ББ во всё масло.Вот и получается кристаллизация некоторых препаратов.К примеру некоторые температурные данные препаратов:
Test Enanthate
Плавится при = 32-36C
Test Cypionate
Плавится при = 98-102C
Test Propionate
Плавится при = 118-122C
Test Base
Плавится при = 154-155C
Test Phenylpropionate
Плавится при = 115-116C
Test Isocapronate
Плавится при = 53-55C
Test Decanoate
Плавится при = 47-49C
Methyl Test
Плавится при = 162-167C
Oxandrolone
Плавится при = 235-238C
Turinabol
Плавится при = 225-230C
Boldenone Undeclynate
Плавится при = комнатной температуре.
Nandrolone Decanoate
Плавится при = 30-35C
Nandrolone Phenylpropionate
Плавится при = 92-96C
И как следствие мы наблюдаем в некоторых препаратах муть либо кристаллы.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Попробую просветить)БС,как правило добавляют для обеззараживания состава в процентном соотношении 2-3 от общего объёма.ББ идёт как растворитель ДВ,масло является лишь вспомогательным элементом для этого,так как температура плавления ДВ у всех производных разная и колеблется от 35* до 300*.Поэтому в виду лишнего геморроя самоварщикам нет особой нужды готовить компоненты по разному для составов,они их просто усредняют и льют например 20* того же ББ во всё масло.Вот и получается кристаллизация некоторых препаратов.К примеру некоторые температурные данные препаратов:
Test Enanthate
Плавится при = 32-36C
Test Cypionate
Плавится при = 98-102C
Test Propionate
Плавится при = 118-122C
Test Base
Плавится при = 154-155C
Test Phenylpropionate
Плавится при = 115-116C
Test Isocapronate
Плавится при = 53-55C
Test Decanoate
Плавится при = 47-49C
Methyl Test
Плавится при = 162-167C
Oxandrolone
Плавится при = 235-238C
Turinabol
Плавится при = 225-230C
Boldenone Undeclynate
Плавится при = комнатной температуре.
Nandrolone Decanoate
Плавится при = 30-35C
Nandrolone Phenylpropionate
Плавится при = 92-96C
И как следствие мы наблюдаем в некоторых препаратах муть либо кристаллы.
Признавайся!!!
Че варишь???? Какой бренд???)))))))))))))))
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Всем привет, Алекс дал мне болд ватсон на тест, вчера забрал анализы. Последний укол был сделан в прошлую субботу, ставил три раза в неделю по 300мг ( 900 мг в неделю.) к сожалению смог сдать кровь только в пятницу ( был очень занят, по работе) , а это прошла практически неделя. И еще прошу учесть что я уже полтора года без перерыва на фарме, тест короткий или длинный, нандролон или трен, все лето шел проп и трен ацетат, сентябрь тритрен ( все наверное вкурсе что трен так же сгущает кровь). Вобщем у меня было только чуть более трех недель на отдых до применения болденона (его я ставил соло). Так вот для чего я все это написал, что даже учесть все эти факторы показания изменились, что говорит о том что это точно болд. Для тех кто не знает обозначения : эритроциты (RBC), гематокрит (HCT), тромоциты (PLT).
Вот сам анализ, показатели ухудшились.
Болд.jpeg
А теперь по ощущениям, инъекции абсолютно ни какой боли не вызывали, ни в первый день ни во второй. Работу его я ощутил уже в начале третей недели, я не очень вынослив, но с болдом это было что то (я даже не поверил что он так рано включился), просто была у меня тренировка плеч и трицепса, сделал пять упражнений по четыре подхода на плечи с маленьким отдыхом между повторениями, сделал бы и больше упражнений, но и пять то уже до хрена и три на трицепс, плюс шраги естественно и уложился в час. Так что любителям боденона очень его советую, тем более если учесть что ставить его можно три куба в неделю а не пять как многих других производителей с концетрацией 200 мг, то и цена выходит не такая уж и болшая. Одно но, от болденона у меня начинают неметь пальцы и от этого естественно так же, кстати многие по немению опредиляют его рабочесть. И да чуть не забыл, я еще и набрал два кило, стал 104 кг.
Лейкоциты, болел.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Alex, спасибо за отличную работу. Заказ пришел. Вопросы, которые возникали, решались оперативно. За подарок, отдельное спасибо. Качество работы- визитная карточка)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex, спасибо за отличную работу. Заказ пришел. Вопросы, которые возникали, решались оперативно. За подарок, отдельное спасибо. Качество работы- визитная карточка)))
Это тебе и твоим товарищам спасибо за понимание.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сообщение потерли, в личку не говорят что тут было, какие притензиии по моему вопросу у кого были?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какое гавно? О чем ты? Прочитай в ЛС. По моей просьбе. Никого тут лично ничего не касается.
Я про тебя не говорю. Переписка странная идет, в которой объеденены несколько человек,я в том числе ,только я пишу, а ответа нет)))
 

Tigran

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
gaduka,ответ на вопрос. Пентадекс 300 10мл(один бочонок тока был) по кубу раз в 5 дней+Метан первые 2 недели по 20мг в день потом по 40мг в день и когда закончился Пентадекс300 то я и от метана отказался и начал кушать станадекс по 40мг в день на 4недели и все потом тамоксифен!А чуть не забыл Анастразол начал пить на 4 недели по 1 т раз 3 дня.Пока отдых и хочу ближе к новому году Станадекс+Креатин)).А так будут вопросы лучше в лс
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу