VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka,ответ на вопрос. Пентадекс 300 10мл(один бочонок тока был) по кубу раз в 5 дней+Метан первые 2 недели по 20мг в день потом по 40мг в день и когда закончился Пентадекс300 то я и от метана отказался и начал кушать станадекс по 40мг в день на 4недели и все потом тамоксифен!А чуть не забыл Анастразол начал пить на 4 недели по 1 т раз 3 дня.Пока отдых и хочу ближе к новому году Станадекс+Креатин)).А так будут вопросы лучше в лс
Да все нормал, там дело в др было)))
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Всем привет ! Дай тест всем массы !
Алекс, друг который тренмикс от Ватсон заказывал, не обьявлялся? Отзыв бы хотелось узнать!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет ! Дай тест всем массы !
Алекс, друг который тренмикс от Ватсон заказывал, не обьявлялся? Отзыв бы хотелось узнать!
Отписал ему еще в прошлый раз как! До сих пор в випе так и не появился(((
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Все ровняемся на дидулю !
 
Последнее редактирование:

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Добрый вечер господа.Как и обещал Алексу испытание проходило на чистом хомячке вес 90кг.Станозолол ставился на чистую гормоналку,солло по 30мг день на протяжении всего недели.Упор был сделан на анализы а не ощущения,для любителей цифр и конкретики.По анализам видно что ГСПГ поехал в низ,а ДГТ наоборот в верх за столь короткий срок и с такой дозировкой,что говорит о рабочести данного сабжа.Фото и анализы прилагаю.....
20151202_1305011.jpg
Станозолол.png
Станозолол.2.png
Станозолол.3.png Станозолол.4.png
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Добрый вечер господа.Как и обещал Алексу испытание проходило на чистом хомячке вес 90кг.Станозолол ставился на чистую гормоналку,солло по 30мг день на протяжении всего недели.Упор был сделан на анализы а не ощущения,для любителей цифр и конкретики.По анализам видно что ГСПГ поехал в низ,а ДГТ наоборот в верх за столь короткий срок и с такой дозировкой,что говорит о рабочести данного сабжа.Фото и анализы прилагаю.....
Посмотреть вложение 3632
Посмотреть вложение 3633
Посмотреть вложение 3634
Посмотреть вложение 3635 Посмотреть вложение 3636
Супер! Спасибо, Гипер. Ждем теперь меташку от Бректопа)))
 

Кищробу

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Ну видимо индивидуально. Кищробу ставил тоже. Тоже не понравился запах, но болей, температуры и прочего не было. Не знаю даже с чем это связано. Видимо реакция на растворитель.
Дека ачумелая, что концентрация , что работа.
Причем Гино начало появляться с конца второй недели, Тамоксом убил его потом в зародыше.
Запах да =))))
Болей нет, ничего нет не от Деки не от ципа.
Хотя у знакомого от Суста Бобо было, а у меня ни шишек не болей, все гладко как и не ставил.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тамоксом гино от деки? Или от ципы? По тексту непонятно....
 

Кищробу

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Тамоксом гино от деки? Или от ципы? По тексту непонятно....
Все отлично глушится.

Или мне сейчас напишут надо сбить ПРЛ, сбить Эстро и ждать пока рассосется? - Бред
.
Берешь жрешь Тамокс неделю по 40 мг, и все исчезает , попутно гася ПРЛ чуть большей дозой кабера чем обычно (который усиливает Действие и Чувствительность Эстро в Рецепторах). Если не жрать Тамоск гино не исчезнет, Тамок снижает/блокирует чувствительность Рецепторов в сосках.
ПС. С хуем все порядке было и будет.
И Я не предлагал ПТК Тамоксом делать после Деки.
Я прекрасно знаю о чем пишу и что делаю.
 
Последнее редактирование:

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Доброго дня господа,всем хорошего дня и настроения!!!Как и обещал подвожу итоги и выкладываю по дешёвому,а по нынешнему курсу $ не плохому варианту Растану.
Для тех кто не следил за его тестированием поясняю,сдавалось 4-ре анализа.Первый предварительный от чего отталкиваться.Второй сразу после одной инъекции.Третий через две недели после администрирования 6ед через день.И четвёртый ещё через две недели,но при каждодневных инъекциях по 5ед.По анализам будет видна вся картина.
И так пришёл последний 4-й заключительный анализ по Растану,выдаю резюме)))В виду используемой ранее схемы 6ед через день ИФР очень долго разгонялся и за две недели поднялся всего по референту на 20мг/мл(очень мало).Поэтому далее я перешёл на каждодневные инъекции по 5ед день.Теперь по самому Гр.Соматропин рабочий и неплохого качества,так как все присущие ему побочки проявляются не сильно,ПП у него реально длинный,так как в этот раз сдал специально чуть раньше чем в прошлый на час и не вышел в пик по СТГ(сдавалось через 3:20)прошлые разы через 4:20.Далее по саматомедину,накапливается он реально долго,поэтому в первый месяц желательно ставить его каждый день желательно разбив дозировку на два раза.Далее можно и переходить на иные схемы в зависимости от целей и средств.
Гр 1.jpg
Анализ исходный:
Гр.png
После разовой инъекции в 6ед:
СТГ растан 6 ед..jpg
Растан.jpg
После использования двух недель через день 6ед:
Растан 2.jpg
Ну и заключительный когда перешёл на 5ед ежедневного применения:
Растан по 5ед каждый день,через две недели..png
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Доброго дня господа,всем хорошего дня и настроения!!!Как и обещал подвожу итоги и выкладываю по дешёвому,а по нынешнему курсу $ не плохому варианту Растану.
Для тех кто не следил за его тестированием поясняю,сдавалось 4-ре анализа.Первый предварительный от чего отталкиваться.Второй сразу после одной инъекции.Третий через две недели после администрирования 6ед через день.И четвёртый ещё через две недели,но при каждодневных инъекциях по 5ед.По анализам будет видна вся картина.
И так пришёл последний 4-й заключительный анализ по Растану,выдаю резюме)))В виду используемой ранее схемы 6ед через день ИФР очень долго разгонялся и за две недели поднялся всего по референту на 20мг/мл(очень мало).Поэтому далее я перешёл на каждодневные инъекции по 5ед день.Теперь по самому Гр.Соматропин рабочий и неплохого качества,так как все присущие ему побочки проявляются не сильно,ПП у него реально длинный,так как в этот раз сдал специально чуть раньше чем в прошлый на час и не вышел в пик по СТГ(сдавалось через 3:20)прошлые разы через 4:20.Далее по саматомедину,накапливается он реально долго,поэтому в первый месяц желательно ставить его каждый день желательно разбив дозировку на два раза.Далее можно и переходить на иные схемы в зависимости от целей и средств.
Посмотреть вложение 3672
Анализ исходный:
Посмотреть вложение 3673
После разовой инъекции в 6ед:
Посмотреть вложение 3674
Посмотреть вложение 3675
После использования двух недель через день 6ед:
Посмотреть вложение 3676
Ну и заключительный когда перешёл на 5ед ежедневного применения:
Посмотреть вложение 3677
Привет.. А что.. очень здорово! Крайний анализ ИФР уже полез за референт!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
C 15 декабря по 15 января скидки -15% на WatsonPharma, Sciroxx, ATLAS и прочую продукцию!!!
Также при заказе от 5000р - тестостерон пропионат в подарок!
от 10000р - сустанон, тестореон энантат или пропик (на ваш выбор)
от 15000р - суст, тесты или дека!
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Эххх, знал бы, заказал после 15 )) ну да ладно, месяц ещё есть дозакажем ещё
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Всем Большой Привет Железным Братьям!!!Закончились мои соревнования "Кубок России" по пауэрлифтингу и жиму лежа и хочу оставить свой отзыв.Огромную благодарность выражаю АЛЕКСУ за предоставленную качественную фармакологию,WATSON рулит:e106::e123:.Из Ватсона брал на подготовку Нандролон Фенил,Тесто Пропионат, Тренболон А и Мастерон, фарма отработала свое как надо,больше всего понравилась связка Трен А и Тесто П,одна из лучших связок для поднятия силовых результатов!Что касается соревнований то выступил не так как хотелась бы,то что было запланировано не выполнил,пожал реально мало,хотя был готов на большее,но занял 2 место). Алексу хочу пожелать успеха,удачи и безопасной работы и больше клиентов!Прилагаю фотки к отзыву. DSC_5234.JPG DSC_5221.JPG [/A DSC_5062.JPG DSC_5064.JPG DSC_5103.JPG
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу