VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
Заказывал у них очень давно когда еще они в ВК были)если память не изменяет вот Lex еще был вроде тоже о них)тесто Унигэн,фармак,деку унигэн.
 

Arhireew39

Новичок
Сообщения
26
Реакции
6
и помоему не из РФ была посыль,хотя может память изменяет))почему та помнится что из китая)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Всем Большой Привет Железным Братьям!!!Закончились мои соревнования "Кубок России" по пауэрлифтингу и жиму лежа и хочу оставить свой отзыв.Огромную благодарность выражаю АЛЕКСУ за предоставленную качественную фармакологию,WATSON рулит:e106::e123:.Из Ватсона брал на подготовку Нандролон Фенил,Тесто Пропионат, Тренболон А и Мастерон, фарма отработала свое как надо,больше всего понравилась связка Трен А и Тесто П,одна из лучших связок для поднятия силовых результатов!Что касается соревнований то выступил не так как хотелась бы,то что было запланировано не выполнил,пожал реально мало,хотя был готов на большее,но занял 2 место). Алексу хочу пожелать успеха,удачи и безопасной работы и больше клиентов!Прилагаю фотки к отзыву.Посмотреть вложение 3718 Посмотреть вложение 3719[/A Посмотреть вложение 3720 Посмотреть вложение 3721 Посмотреть вложение 3722
Поздравляю! А у Вас в категории 2 человека было? Что третье место пусто?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Поздравляю! А у Вас в категории 2 человека было? Что третье место пусто?
Мало, кто вообще протоколы смотрит Толь. Потому что, мало кто разбирается. особенно много появилось своих Чемпионатов, у кого деньги есть. Сейчас много об этом говорят, на уважаемых форумах. Даже сами чемпионы...политика и деньги))))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Поздравляю! А у Вас в категории 2 человека было? Что третье место пусто?
Всякое может быть. Бывает в предварительном протоколе смотришь заявилось 7-8чел в категории, а в результате приедут половина а то меньше, сам не попадал не разу, но в 120+ часто по 2-3 чел не больше, ну а самя популярная по крайней мере у нас в ФПР это 93 даже в 105 и то меньше народу.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всякое может быть. Бывает в предварительном протоколе смотришь заявилось 7-8чел в категории, а в результате приедут половина а то меньше, сам не попадал не разу, но в 120+ часто по 2-3 чел не больше, ну а самя популярная по крайней мере у нас в ФПР это 93 даже в 105 и то меньше народу.
Да много нюансов конечно. В это надо вдумываться и тем более, участвовать в этом.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да много нюансов конечно. В это надо вдумываться и тем более, участвовать в этом.
Скажу больше..) на соревнованиях надо еще быть хорошим стратегом..))) следить, высчитывать и секчи фишку.В общем как-то так.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Мало, кто вообще протоколы смотрит Толь. Потому что, мало кто разбирается. особенно много появилось своих Чемпионатов, у кого деньги есть. Сейчас много об этом говорят, на уважаемых форумах. Даже сами чемпионы...политика и деньги))))
Ой, как я с этим знаком, Собез!!! Не по наслышке!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толь, я Олег))) Приятно пожать руку;;;:e109:
Взаимно! )
Спасибо! 3 не захотел с нами стоять) В моей категории было 8-9 человек.
Я пошутить!)))) У меня история есть. Друган прибегает. Радостный! 2-е место занял на байдарке. Думаю как так! Он валенок вообще. Вместе занимались на одной базе. Тока я на каноэ. Спрашиваю сколько участников было? )))))) Я и Данила!))))
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
С наступающим Новым Годом дорогие друзья !
выкладываю фото заказа. Все пришло в лучшем виде, как и заказывал. Упаковано на совесть. Почта только подвела малость, 24 пришла , а извешение принесли 29.(спишем на праздничную эйфорию).
Качество увиденного заставило слюные железы работать более интенсивно)). Будем вкушать сие чудо . Алексу огромное спасибо, хорошей и безпроблемной работы в Новом году! Расти и развивайся. Да прибудет с тобой Сила !
P_20151230_164646_1_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Всех с Новым Годом поздравляю! Мышц и силушки желаю.
Масса пепла чтоб всегда и здоровье на ура!
Чтобы этот новый год много денег всем принес.
Каждый чтоб позволить мог курсов минимум пяток.
Также всем добра и счастья, любви близких, понимания.
Поздравляю Всех, Ура!
С Новым Годом Вас друзья!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу