VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
C 15 декабря по 15 января скидки -15% на WatsonPharma, Sciroxx, ATLAS и прочую продукцию!!!
Также при заказе от 5000р - тестостерон пропионат в подарок!
от 10000р - сустанон, тестореон энантат или пропик (на ваш выбор)
от 15000р - суст, тесты или дека!
Вот б....опять мимо.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем Большой Привет Железным Братьям!!!Закончились мои соревнования "Кубок России" по пауэрлифтингу и жиму лежа и хочу оставить свой отзыв.Огромную благодарность выражаю АЛЕКСУ за предоставленную качественную фармакологию,WATSON рулит:e106::e123:.Из Ватсона брал на подготовку Нандролон Фенил,Тесто Пропионат, Тренболон А и Мастерон, фарма отработала свое как надо,больше всего понравилась связка Трен А и Тесто П,одна из лучших связок для поднятия силовых результатов!Что касается соревнований то выступил не так как хотелась бы,то что было запланировано не выполнил,пожал реально мало,хотя был готов на большее,но занял 2 место). Алексу хочу пожелать успеха,удачи и безопасной работы и больше клиентов!Прилагаю фотки к отзыву.Посмотреть вложение 3718 Посмотреть вложение 3719[/A Посмотреть вложение 3720 Посмотреть вложение 3721 Посмотреть вложение 3722
Еще раз поздравляем тебя!!! Красавчик)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Всем Большой Привет Железным Братьям!!!Закончились мои соревнования "Кубок России" по пауэрлифтингу и жиму лежа и хочу оставить свой отзыв.Огромную благодарность выражаю АЛЕКСУ за предоставленную качественную фармакологию,WATSON рулит
Отлично! Молодец!
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Всем Большой Привет Железным Братьям!!!Закончились мои соревнования "Кубок России" по пауэрлифтингу и жиму лежа и хочу оставить свой отзыв.Огромную благодарность выражаю АЛЕКСУ за предоставленную качественную фармакологию,WATSON рулит:e106::e123:.Из Ватсона брал на подготовку Нандролон Фенил,Тесто Пропионат, Тренболон А и Мастерон, фарма отработала свое как надо,больше всего понравилась связка Трен А и Тесто П,одна из лучших связок для поднятия силовых результатов!Что касается соревнований то выступил не так как хотелась бы,то что было запланировано не выполнил,пожал реально мало,хотя был готов на большее,но занял 2 место). Алексу хочу пожелать успеха,удачи и безопасной работы и больше клиентов!Прилагаю фотки к отзыву.Посмотреть вложение 3718 Посмотреть вложение 3719[/A Посмотреть вложение 3720 Посмотреть вложение 3721 Посмотреть вложение 3722
Поздравляю!
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
C 15 декабря по 15 января скидки -15% на WatsonPharma, Sciroxx, ATLAS и прочую продукцию!!!
Также при заказе от 5000р - тестостерон пропионат в подарок!
от 10000р - сустанон, тестореон энантат или пропик (на ваш выбор)
от 15000р - суст, тесты или дека!
А нандролон на выбор? Дека или фенил ?
 
Последнее редактирование:

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Алекс, на новогодние праздники, как магазин работать будет ?
IMG-20151215-WA0004.jpg
 

Medvedev

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Отзыв: Дилер порадовал, приятен в общении все быстро и четко, была небольшая задержка с одним препом в заказе, так Алекс для компенсации удвоил количество препа который пришел с задежкой, чем очень порадовал!
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Отзыв: Алексу огромное спасибо, Все пришло быстро, в нужном кол-ве, плюс порадовал подарок к НГ в виде пачки турика ))

UzXt3qy.jpg
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Всем, привет!
Пардон за затяжку с анализами - некоторые жизненные обстоятельства не позволяли заняться вопросом. Значит, собственно об анализе - получено от Алекса нормальное количество тестируемого препарата - Methanodex от Sciroxxx. Употреблялся в течении двенадцати дней по 30 мг/день. Анализ сдавался натощак через 12 часов после последнего приема препарата в количестве 10 мг на ночь, так сказать.
По тренировкам - тренироваться мне пока нельзя плотно. Постоперационное восстановление проходит не так быстро, как хотелось бы. Но... Гребля - 15 мин. каждый день. С нормальной такой отдачей. Потом железо с количеством повторений от 20. В медленном темпе при этом. После железа - мешок. Иногда на лапы в очень щадящем режиме. Явно на силу и выносливость силовую действует положительно. Где то дня через четыре уже почувствовал. Зачем то насдавал сначала кучу анализов ненужных, но видно будет, что был чист аки младенец.
 

Вложения

  • Гормоны до метана.png
    Гормоны до метана.png
    399.5 KB · Просмотры: 654
  • До метана ОАК_01.png
    До метана ОАК_01.png
    873.4 KB · Просмотры: 623
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По АСТ/АЛТ видно работающую оралку. Собственно, даже тесто хоть и не вышло за границы референсных значений, но тем не менее выросло вдвое (!) за двенадцать дней...
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
По АСТ/АЛТ видно работающую оралку. Собственно, даже тесто хоть и не вышло за границы референсных значений, но тем не менее выросло вдвое (!) за двенадцать дней...
Да тут уж не скажешь, что плох метан. Только у меня странная побочка от него. Забыл сразу написать. Колени и плечи захрустели очень заметно. Как от стана. Хотя, может и не от него. Просто после операции восстановление так идёт.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
На очереди анализ оксаны от бикиняшки. Делаем все по совету Николая. На форумах девчуля не сидит, поэтому сам буду выкладывать до и после)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу