VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Всем Привет!Отписываюсь по Ватсону,Брал у Алекса на пробу Нан.фенил и Тесто.Проп,ставил по кубу через день,анализы не сдавал,пользовался своими личными ощущениями,главная моя цель была поднятия силовых. Собственно могу сказать что за 3.5 недели силовые значительно выросли,сам не ожидал такого результата,ну и плюс перестал чувствовать дискомфорт в плечах при жиме лежа,что очень радует!Алексу огромное спасибо за работу и качественную фарму!Всем Удачи!!!
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Привет,я бы перефразировал вопрос.Гр если не очень хорошей очистки покажет не очень высокий уровень соматомедина,но он всё же подрастёт в любом случае.Ну и соответственно любой из них будет постепенно повышать ИФР-1,так как синтез его происходит в печени под действием соматотропного гормона (СТГ) .
Привет, братка.. я думаю... при хреновой очистке ГР, ИФР-1 (соматомедин-С) начнет..падать с течением времени.. из за выработки антител к гармошке.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят, такой нестандартный вопрос)) брал деку под анализы и сделал в лабе по запаре не тот гормон:( Пролактин может показывает рабочесть деки?
 
Последнее редактирование:

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Привет всем ! А меня он вообще вроде киданул на 4 500 , уже месяц жду от него отправки посылки .
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет всем ! А меня он вообще вроде киданул на 4 500 , уже месяц жду от него отправки посылки .

Дорогой, зайди ка сюда и дай нам всем ответ. Начиная с поста #139 начинается обсуждение твоей проблемы:

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!!!!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
41001347568666 не твой яд.
У меня вообще нету яндекса! Сбербанк, альфа банк и связной (тинькофф теперь).
Посему прошу предоставить доказательства. Тобишь скрины нашего общения.
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
.,Это анализы. На пробники предоставленные мне Алексом. Проп и трен А от Ватсон. Проп сразу сработал на отлично. С треном я сначало не понимал, что происходит. Нет ни каких побочек, пота, агрессии. Но присутствовал постоянный бодряк. Масло очень мягко, безболезненно заходит. Но трен у меня начал ощущаться на второй недели. Но так же без побочек. Пошла сила. Просто как мне кажеться трен от ватсон именно чистый трен. Анализы говорят сами за себя.
 

Вложения

  • ramdisk-crop_140843846_sWDCK.jpg
    ramdisk-crop_140843846_sWDCK.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 182

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
.,Это анализы. На пробники предоставленные мне Алексом. Проп и трен А от Ватсон. Проп сразу сработал на отлично. С треном я сначало не понимал, что происходит. Нет ни каких побочек, пота, агрессии. Но присутствовал постоянный бодряк. Масло очень мягко, безболезненно заходит. Но трен у меня начал ощущаться на второй недели. Но так же без побочек. Пошла сила. Просто как мне кажеться трен от ватсон именно чистый трен. Анализы говорят сами за себя.
Андрей Здорово! Братан, не опасаешься здесь что то говорить хорошее?)))
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
[Цитата="gaduka, должность: 51179, член: 1236"]Андрей Здорово! Братан, не опасаешься здесь что то говорить хорошее?)))[/Цитата]
Юра привет! А что побить могут)))
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
[Цитата="gaduka, должность: 51184, член: 1236"]Андрей, здесь нет)))[/Цитата]
Юра, все нормально)))
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
.,Это анализы. На пробники предоставленные мне Алексом. Проп и трен А от Ватсон. Проп сразу сработал на отлично. С треном я сначало не понимал, что происходит. Нет ни каких побочек, пота, агрессии. Но присутствовал постоянный бодряк. Масло очень мягко, безболезненно заходит. Но трен у меня начал ощущаться на второй недели. Но так же без побочек. Пошла сила. Просто как мне кажеться трен от ватсон именно чистый трен. Анализы говорят сами за себя.
Борисыч привет, посмотрев твои анализы и прочитав отзыв что этот трен более мягкий ( нет агрессии ), я его и взял на лето, а то ведь некоторые думают что не потеют и не на кого не кидаются, то и трэн не рабочий, и похрен им что сила растет и мышцы жестче становятся, агресси то ведь нет )). Скоро отпишу по болду, пока только скажу что удивительно но он меня радует, и если он мне не сильно сгущает кровь ( оказывается бывает и такое ) то на лето так же его возьму.
 

podvdima

Участник
Сообщения
23
Реакции
53
Кстати поздно сегодня на другой форум зашел и не успел там отписать, а то оказывается здесь скай подделка и и им по х@й что в сравнении с другими сустами результат можно считать лучшим и фон ровный и по концетрации анализы показали что все ок. А вот израиль оригинал или нет дак это аминистрации не касается.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Кстати поздно сегодня на другой форум зашел и не успел там отписать, а то оказывается здесь скай подделка и и им по х@й что в сравнении с другими сустами результат можно считать лучшим и фон ровный и по концетрации анализы показали что все ок. А вот израиль оригинал или нет дак это аминистрации не касается.
там че админы че модеры,как дети малые,обиженные,просто так взяли и написали о подделке)
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Привет Всем!
Мужики прошу консультацию )
Через сколько часов после приема метана сдавать анализ?
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Еще вопрос по нанфенилу, когда последний инженк должен быть до сдачи анализа?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
1. 2,5-3 часа. Желательно сдавать на третий четвертый день.
2. 3-4 дня.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу